Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 декабря 2015, 18:54, Форум, В ожидании чуда, Беременность

признаки

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на протяжение нескольких дней болит живот, как при месячных, но это точно не они, подташнивает, стала нервной. Могу ли я быть беремена? До месячных еще неделя, смысла тест делать нет. Подскажите, пожалуйста.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
ждать,ждать и еще раз ждать
Пожаловаться
Ёлка
переживаете можно ли бухать на НГ?
Пожаловаться
сладко на губах, 2 ребенка
если учесть, что до М неделя еще, то умеренные гулянки вряд ли повредят (не надираясь конечно в зюзю

помню, как одна из форумчанок говорила, что аборт делала, чтоб на НГ не быть беременной
Пожаловаться
Ёлка
а вдруг человек с беременностью планирует вести исключительно ЗОЖ для беременных?
хотя тогда нужно начать с валерьянки

связь аборта и НГ для меня из потустороннего мира)
Пожаловаться
MopkoBka, 1 ребенок
ЗОЖ надо начинать за полгода до беременности. а не сразу после полосатого теста =) особенно, когда дело касается алкоголя
Пожаловаться
Ёлка
эти пол года могут на десяток растянутся
Пожаловаться
MopkoBka, 1 ребенок
логично =) но этот десяток лет без отсутствия ЗОЖ потом ведь все равно скажется =)
Пожаловаться
Ёлка
если не бухать все 10 дней на НГ, то вряд ли это будет таким уж нарушением нормального образа жизни
Пожаловаться
MopkoBka, 1 ребенок
да как сказать. врачи говорят, что сказывается даже бокал шампанского, выпитый за полгода до. каждый смотрит сам - пить ему или не пить =)
Пожаловаться
Ёлка
а если в ожидании люди годами? мне врачи такого не говорят, так что я лучше их буду слушать, чем ОБС
Пожаловаться
MopkoBka, 1 ребенок
а для вас так важно выпить?)
Пожаловаться
Ёлка
годами жить по принципу ЗОЖ не для меня
я люблю сухое вино, и даже пара врачей знакомых рекомендует его
никто же не пишет, что напиваться, но бокал вина к апокалипсису не приводит
Пожаловаться
MopkoBka, 1 ребенок
пить вредно, курить - вредно. а умирать здоровым не хочется =)
Пожаловаться
да не пол года. но выпивать по бутылке водки на 1 лицо вредно и не планирующим. Бутылка пива или пара бокалов вина раз в неделю - особого вреда не принесет, думаю.
Пожаловаться
Ёлка
блин, ну че НГ ассоциируется с бутылем сивухи?)))
Пожаловаться
а какие праздники у большинства населения с чем то другим асоциируются?
я вот даже бутылку шампанского еще не купила к праздничному столу.
Пожаловаться
Ёлка
шампунь мужу на работе дали, домашнее вино мне дома выдали, вермут обычно и так стоит
короче, на ближайшие пол года питья нам хватит)))
у меня ни 1 праздник с пьянкой стойко не ассоциируется, разве что глядя на окружающих некоторых
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Я и не помню, когда шампанское в принципе последний раз пила - не люблю его. Вот вина белого купила - будем фондю делать. А пить ничего не планируем, трезвенники мы.
Пожаловаться
MopkoBka, 1 ребенок
врачи говорят, что последствия принятия алкоголя полностью выходят через полгода. даже от 1 бокала =) поэтому и советуют не пить планирующим за полгода до попыток
Пожаловаться
Люда, 2 ребенка
Как Вы автора раскусили )))
Пожаловаться
Ёлка
а с какого перепугу под НГ за неделю начинать трястись? если оно есть - будет, если нет - не материализуется
Пожаловаться
иЮльская

Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
врач сказала что можно немного побухивать до полосок)
Пожаловаться
Ёлка
гемоглобин повышать красным брютом?
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
наверн)ну так по хорошему кто годами планирует что в монахи?)я два года почти,по началу тоже ни пить ни курить витамины пить,а потом забила,и врач мне сказала-не парься,живи как жила только не колись и курить не кури
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас