Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 февраля 2012, 19:54, Форум, В ожидании чуда, Беременность

приветик всем!

приветик всем !У меня скоро 36 неделек.ждём доченьку.И вот хочу вас спросить.я худенькая.высокая.за беременность набрала 11 кг.а не поправилась.животик нормальный для меня.но врач говорит маловат.И вот вопрос.какой у меня может быть весом ребёночек?И зависит ли вес ребёнка от комплекции матери?А то чтото переживаю.а вдруг маловесный .Хотя мне наверно крупного будет тяжеловато рожать.кость узкая.Скажите.кто был хрупкий.а родил за 3 кг?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Слишком хороша для слез, 1 ребенок
это уж как повезет.
Пожаловаться
А в кубе
а вам разве на узи приблизительно вес не говорят ???а ещё,раз набрали 11 кг, то вы поправились хоть чуток - считайте ребёнок в среднем -3 кг+ плацента+ воды, да грудь выросла))))
Пожаловаться
А в кубе
так никто вам точно до грамма не скажет, да и ошибиться весьма легко, дело не в весе- бывают тяжеленький, но не большой - всё "компактненько";))), а бывает пухлячки, но по весу мало, всё индивидуально...Чего вы раньше времени переживаете. к тому же вес активно начинают набирать на последних неделях Б... я меньше вас за всю Б набрала,а детки 3,4 и 3,5 кг, а некоторые и по 4-5 кг набирают вовсе, так что всё индивидуально )))
Пожаловаться
А в кубе
удачно доходить и легко родить ))))
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
у меня в 35 нед был как у вас 2300+- 200 гр, родила в 38 недель 2790гр
Пожаловаться
ДрЁмка, 1 ребенок
От комплекции не зависит вообще, на УЗИ сходите и Вам все скажут... А так может и 4300 и 2700 быть у одних и тех же людей...
Пожаловаться
Берта
Это точно, как повезет) А на узи что говорят?
Пожаловаться
Запрещённый приём, 1 ребенок
я набрала за беременность 16 кг, 10 из них я потеряла сразу после родов, т.е. через 3 дня после родов взвесилась, а уже минус 10 кг. ребенок весил при рождении 3,920.
Пожаловаться
Net
я был) родила 3 кг ровно)
Пожаловаться
Натали, 1 ребенок
Я сама хрупкая,ребенка родила 2900.Детки быстро прибавляют в весе))Не переживайте.Главное,чтобы здоровенький был)))Вам легких родов))
Пожаловаться
Paloma Picasso
А с каким весом вы и муж родились? Тут наследственность играет. У меня тоже комплекция хрупкая, а мелкий в 32 недели на УЗИ уже 2300 был, думаю, в 38 недель будет под 4000. Вам на УЗИ вес говорили?
Пожаловаться
Paloma Picasso
А врач что говорит? Мне сразу сказала, что крупнячок будет, еще в 14 недель ))
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
мы с мужем крупные родились: я - 4300, муж - 4600, малыша я родила 3270 (на сроке 37 недель 3 дня)
Пожаловаться
Paloma Picasso
Да, от срока, на каком малыш родится тоже зависит его вес ) Чем дольше в животике - тем больше вес
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
да, если честно, я рада, что родила раньше, представляю, каким карапузом был бы малыш
Пожаловаться
Paloma Picasso
У меня 36 недель сейчас, надеюсь, что еще 2 недельки прохожу, а то боюсь, что сама не рожу, если засидится там малявка
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
это не зависит от комплектации... детки могут быть разные... у меня старшая 3430 родилась, а маленькая всего 2670...

Пожаловаться
Стрекоза, 2 ребенка
вес говорят на узи. если Вам не сказали, что худенький и мало весит, значит, должно быть все в порядке. еще за 2 нед. сами пару кг наберете... Моя сестра за всю берем-ть 5 кг набрала, а ребенок родился 3 с чем-то...

Пожаловаться
Яна Голова
Моя сестра скинула 1200 гр. за беременность , а ребёнок родился 4000 гр. и 58 см.
Пожаловаться
Стрекоза, 2 ребенка
вот как еще бывает! лучше всякой диеты! )))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас