Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
31 января 2015, 23:54, В ожидании чуда, Беременность

Привет всем!!!!Скажите пожал,у меня 24 недель,когда ребенок битьс начинает какое это чувст

Привет всем!!!!Скажите пожал,у меня 24 недель,когда ребенок биться начинает какое это чувство, потому что я нечего не чувствую
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
у меня были именно толчки из живота, на толчки и похоже, ну равносильно я вас в плече толкну .
Пожаловаться
Бойко Татьяна
Аналогично. Ни на позырьки, ни на бабочек это не было похоже. Особенно на последних сроках. А почувствовала впервые на 20 неделе, когда мне КТГ делали. Прямехонько в районе датчика врезал.
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
у меня тоже не было никаких рыбок т.п. на 23 февраля колотить стал и с каждым днем все сильнее
Пожаловаться
У меня были "бабочки", сейчас так кишечник шевелится))
Тогда не знаю даже... До беременности ничего такого не было.
А пнула 20 января, ровно 20 недель было.
Но с чем это сравнить можно... Даже и не знаю.
Как на живот надавить, только не снаружи, а внутри))
Пожаловаться
СЕФИРОТ, 1 ребенок
А у меня щекоталась))) пощекочет пузико изнутри, а у меня снаружи чесаться начинал))) прикольно так. А толкалась уже позже по сроку и в основном ночью. Там все понятно сразу) прислушайтесь к себе, может это не обязательно толчки??? Может какие-то другие ощущения? Особенно если ребенок маленький!
Пожаловаться
Мама Мира
У меня поначалу, как пузырьки лопались внутри...  
Пожаловаться
Анастасия Бекужина
Чувство,как птичку в руках держишь.
Пожаловаться
Атмосфера
Пожаловаться
А врачи ничего не говорят?
Все-таки в 24 недели уже должны быть шевеления.
Может срок неверно поставили?
Или ребенок спокойный, бережет маму;)

Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Обычные толчки.. В 24 недели уже должны чувствовать

Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
в 15 недель были бабочки) а к 24 уже пинки, особенно когда спать ляжешь)))
но у меня детеныш не бился больно, просто толкался изнутри
Пожаловаться
Vesnushka, 2 ребенка
На раннем сроке похоже на газы, только бурлящие что ли. В 24 недели явные толкания изнутри. На узи давно были? Что говорит ваш врач?

Пожаловаться
twins
с первым прыжки в пузе на 15 неделе,со 2 щекотание в 22 недели
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Я почувствовала в 16 недель. Как будто пальцев изнутри кто-то трогает.
Пожаловаться
Лёленька, 2 ребенка
 у меня тоже в 16 недель с первой были "бабочки" со второй уже поздно толчки почувствовала. тоже уже за 20 недель где-то там

Пожаловаться
Марина, 3 ребенка
Странно, уже должны чувствовать. Толчки изнутри ни с чем не перепутать...

Пожаловаться
Светлана Каменецкая
Меня в 17 недель сын четко пнул! Я болела и сильно кашляла, и вот в очередной приступ кашля сынуля как пнет, мол, мать, хорош кашлять, тут все трясется! :) А в 24 недели он и ноги и попу выпирал, так что я не знаю, как вы не чувствуете ничего... На УЗИ ребенок двигается?

Пожаловаться
Аня Афанасьева, 1 ребенок
На 21 неделе еле чувствовалась "рыбка" а на УЗИ в это же время было видно, что ребенок очень активно шевелится;) так что идите на УЗИ, там все понятно будет;)

Пожаловаться
алина суворова
У меня были сначала, как небольшое щекотание, а потом кувыркалась во всю
Пожаловаться
KrisKiss, 1 ребенок
У меня 23 недели, толчки почувствовала ровно в 21 неделю, врач в частной клинике сказала, что из-за лишнего веса так поздно почувствовала, а в ЖК врач сказала, что от веса не зависит, так что в Ваши 24 недели должны быть кокретные пинки. 
Пожаловаться
Динуля, 2 ребенка
У меня первый в 20 недель начал толкаться, а со вторым в 18 и оч чувствительно ни с чем не перепутаешь :D
А вам нужно к врачу с таким сроком должны уже чувствовать

Пожаловаться
Аннушка, 2 ребенка
А у меня, смешно так было, лежу такая на кровати, чувствую, так кишки крутит, как будто пукнуть хочу, а тут муж как-раз рядом, подрываюсь и в туалет, стою там думаю, ну что же такое, почему не пукается, короче на 10 раз я только сообразила что ребенок толкается, а я все на горшок бегала
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас