Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
16 декабря 2009, 14:44, В ожидании чуда, Беременность

Привет девочки! Возьмете в свои ряды?

Привет всем! Давно читаю темы на форуме, но сама первый раз решила написать. Очень хочется поделиться с кем нибудь, но боюсь чтоб не сглазили. У меня задержка 5 дней, очень болит грудь, температура около 37, тесты показывают вторую, но очень бледную, очень слабую полоску. Чувствую что это оно, то самое, которое мы так ждали, но все равно боюсь! Собираюсь в пятницу на узи сходить, а на следующей неделе к своему врачу. Но до этого времени надо дожить. Думаю все может мне эта полосочка кажется. Сегодня не сдержалась, позвала вечером к себе подружку, чтобы она посмотрела свежим взглядом на полосочки. Очень нужна моральная поддержка! А вы здесь все такие дружные и поддерживаете всех! Возьмете в свои ряды?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Олёшка, 1 ребенок
Конечно возьмем, поздравлять пока не буду, что бы не сглазить, но вот чувствую седьмым чувством что это оно....Так что я думаю скоро тебя можно будет поздравить!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Умка, 1 ребенок
Спасибо за поддержку! Я пока даже любимому не сказала, у нас 26 декабря свадьба, вот на свадьбу и подарю новость!
Умка, 1 ребенок
А как вставить фото или картинку, а то я сегодня только сделал себе здесь страничку и незнаю, как это сделать?
Олёшка, 1 ребенок
У меня фото стоит в моем мире на майл.ру, оно и здесь автоматически встало
Сашуля Семенихина, 2 ребенка
Добро пожаловать!!!У меня тоже 4 теста показали одну яркую полоску,а вторая еле видно,я мужу показываю он говорит,все нормально,одна полоска,а я ему тыкаю тестом и показываю вторую,и на тесте написано,даже если вторая вылезла,то беременность есть,я так скакала от счастья!!!!Сходишь на узи,и будем поздравлять тебя!!!!
Anor, 1 ребенок
Welcome!
Я делала два теста. Пришла через день с ними к гинекологу. Тогда с последних КД прошло 5 недель... Она провела осмотр... я слегка брыкалась, поэтому она сказала, что тяжело что-либо понять, типа лучше сделать УЗИ. А вообще вроде матка немного увеличена. И вообще, раз оба теста полосатые (я вот все сомневалась, потому как на первом две прямо одинаково яркие полоски с первых секунд; а на втором вторая полоска достаточно бледная по сравнению с первой была)... так вот, раз оба полосатые, то, на 99%, беременна)
Натали, 2 ребенка
Я вообще не думала что беременна никаких признаков небыло просто начал болеть низ живота, я думала простудилась, пошла к врачу а она заулыбалась и поздравила меня сказала что "воспаление" мое пройдет через 9 месяцев и нам уже 15 недель. Так что и у тебя все будет хорошо. ТОлько не старайся рано идти на узи это вредно для малыша!!!!

Рысь
Добро пожаловать в наши пузатые ряды!!! Тьфу-тьфу на вас обоих чтоб не сглазить.
Мышка, 2 ребенка
Ты только не неврвничай и на Узи сходи при задержки в 10 дней примерно, а так ждем и надеемся)))) Обязательно отпишись что и как))))
Умка, 1 ребенок
Девочки, большое спасибо, всем за поддержку! На узи пришлось сходить сегодня, т.к. вчера вечером мазнуло и сегодня тоже. Вот и побежала на узи, чтобы узнать че и как. Сказали, что срок очень маленький 1-2 недели и есть очень большая угроза, вообщем выписали кучу лекарств и сказали, что постараются помочь сохранить!
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас