Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 июля 2015, 11:05, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Привет Девочки!

У меня вот такая история, у меня ЭКО, на сегодняшний день у меня 5 неделя, лежу в больнице на сохранение, появилась мазня,вчера делали УЗИ и врач сказал что он не видит и не слышит сердечко, только еле еле с какой-то стороны заметил единично сокращение, но оно слабое. За плодным яйцом гематома, потому мазня. Вот что они мне говорят, лежать до пятницы (тоесть через 3дня) еще раз УЗИ делать контрольный, если так же все будет то придется делать чистку!!!! Я боюсь, это долгожданный ребенок, еще и первая беременность! Подскажите что делать???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
слушать врачей. здоровья вам!

Пожаловаться
Малефисента, 3 ребенка
не легче подождать неделю, или пойти к другому узисту!

Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
как? если автор лежит в больнице
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Мне как раз в стационаре посоветовали на другом аппарате УЗИ переделать, сами надеялись, что ошибаются. Увы..
Пожаловаться
ЕЛОЧКА, 1 ребенок
Элементарно.Я вызывала такси и в халате и тапках ехала к другому узисту (это было в январе)
Пожаловаться
Юлия Панова, 1 ребенок
Главное сильно не переживайте, а то еще хуже сделаете, дай Бог, чтобы было все хорошо!
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
а что мы Вам можем подсказать?! на всё воля Божья! Ждите 3 дня, слушайте врачей и верьте в лучшее!
Пожаловаться
*Меня зовут Света*(new), 1 ребенок
а что тут сделаешь,если только узи в другом месте.
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
лежите
здоровья вам и ребеночка!

Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
тоже было эко и на вашем сроке лежала на сохранении с гематомой,главное полный покой!вставать можно было только в туалет,покушать и на укол(мне помимо капельниц кололи прогестерон) .Лежала 2,5 недели,через каждые 3 дня узи,контроль того как рассасывается гематома. Удачи!
Пожаловаться
Юляшка ***
Здоровья вам и малышу! Пусть всё будет хорошо!

Пожаловаться
Olivia, 1 ребенок
Желаю вам, чтобы все было хорошо!
Пожаловаться
Любительница, 1 ребенок
Успокоиться и выполнять назначения врачей.
Удачи вам, пусть все получится!
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Спок маленький, сердечко только только начало стучать, оно набирает ускорение, сращу 130 ударов не может быть

Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
Здоровья вам ! Терпите , не волнуйтесь , слушайтесь врачей

Пожаловаться
Зока Бадина
слушаться врачей, вам здоровья и удачи
Пожаловаться
там, где лето, 1 ребенок
пусть Ваше желание исполнится!
Пусть маленькое сердечко стучит!
Пожаловаться
Всё дело в шляпе
Срок маленький совсем, не все аппараты узи видят сердечко на таком сроке. Здоровья Вам и малышу!!!
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Слушайте врачей, ждите, не волнуйтесь-берегите себя. Здоровья Вам!
Пожаловаться
гемотома бывает при беременности
не знаю на сколько это опасно, это лучше к врачам. Хотя слышала, что должна сама выйти, но уверять не буду, потерял доверие этот врач,который так сказал

5 недель , мне кажется рано немного для сердцебиения...Чуть позже все услышат...

Вы случайно, не 7 больнице, в москве на Каширке лежите? Там как я поняла ...если,что так чистка...
уже двоих знаю.. у которой была миома, сейчас покоя не дает... день,ночь путает...

и тоже сердцебиения не было,отправляли на аборт, а срок был 12недель.Хорошо девочки там посоветовали ...выписаться под расписку... Тоже... родителям сладкую жизнь устраивает))

здоровья Вам,все будет хорошо. Но врачей слушать надо

Пожаловаться
Ольга А
На 5-й неделе рано ещё говорить о чистке. У меня и на 7-ой сердцебиения не было слышно. Кстати, отслойка плодного яйца тоже была. Выполняйте все назначения и рекомендации врачей и всё будет хорошо!

Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
я два раза лежала на сохранении на таком сроке.
выносила обеих дочек.

Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
При ЭКО как то иначе же считают срок?
при обычной беременности отсутствие сердцебиения на 5й неделе - это норма, иногда "не слышат" и на 6-7й нед, контрольное УЗИ назначают через 7-10 дней.

В любом случае Вам нужно сохранять спокойствие, выполнять все назначения врачей и верить в то что все будет хорошо. Удачи!!!

Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
Расслабиться,отключить мысли и лежать лежать лежать

Пожаловаться
Графиня, 1 ребенок
Ну а что делать? Лежать, ждать, молиться

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас