Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
16 февраля 2013, 13:23, В ожидании чуда, Беременность

Привет девочки!

Подскажите пожалуйста, что делать при беременности 19 недель,если температура поднялась до 38,5?болит горло, кашль и насморк(одна вода течет). Посоветуйте пожалуйста, что делать мне((((
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Снегурочка
к врачу вам и срочно
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Аделька, 2 ребенка
Только к врачу. Самолечением не занимайтесь подумайте о ребенке. Вызовите на дом лучше.

saint, 3 ребенка
к врачу!
blossom
К врачу, но фильтруйте что Вам прописывают. Скорее всего у Вас вирус, для беременности опасна сильная температура, сбивать лучше парацетамолом. Еще Гриппферон безопасен (все время им лечилась) ,это капли в нос.
Снегурочка
Сообщение от blossom, 16 февраля 2013 года в 13:43
 Еще Гриппферон безопасен (все время им лечилась) ,это капли в нос.
и для профилактики тоже хороший препарат 
Ленок, 2 ребенка
Сами то не боитесь за свою беременность,у меня просто горло заболело и голос пропал,больше никаких симптомов не было,была суббота,муж позвонил в скорую проконсультироваться,что можно купить из лекарств,так они и слушать не стали,приехали сами и увезли на обследование,правда отпустили домой в тот же день с назначением лечения,а у вас еще и срок маленький,не все лекарства можно принимать.

blossom
Когда ходила беременная к врачу мне выписывали всегда то, что нельзя беременным и плевали на беременность. Сама в инете искала безопасные препараты и прекрасно ими вылечивалась...
Беременные,не занимайтесь самолечением,идите к доктору,это может быть грипп,от которого бывают осложнения!!!!Сколько можно уже повторять,что первое,что надо сделать это вызвать врача,а вы с температурой сидите и "ждёте у моря погоды"!

AlexMаdly, 2 ребенка
38.5 не сбивается у беременных - только выше 39.0. Врачи в скорой сказали больше пить (реально очень много) - чай с малиной, мёдом. Ромашку заваривать с чаем, морсы, компоты - и лежать, лежать, лежать. За сутки выкарабкаетесь
Донна "Душа в горошек", 2 ребенка
да ладно, я с 37, 8 сбивала. Еще как сбивается - температура опасна для ребенка, да и переносится она намного тяжелее.
KutuzoVa, 2 ребенка
температуру сбивать парацетамолом, высокая температура опасна для реьенка, ему там некомфортно

редкий гость, 2 ребенка
К врачу срочно
Эльвира Закирова, 1 ребенок
С такой температурой я б врача вызвала. А вобще от насморка мне помогает карандаш золотая звезда, я даже каплями никакими не пользуюсь.

Анна Тал, 2 ребенка
я при простуде вовремя беременности оцилококцинум принимала, он гомеопатический и очень быстро помогает, без побочных явлений
Оленька, 3 ребенка
Я тоже его принимала. А от насморка пинасол только.
Оленька, 3 ребенка
Огромными дозами витамин С в натуральном виде: апельсины, лимоны, клюква, много питья: морсы, чай с лимоном  и медом, и конечно же к врачу! 

НатусиК, 2 ребенка
вызывать врача вам надо

Светик
мне  терапевт сказал,что только парацетамол во время всей беременности
Iriska, 1 ребенок
лечится!!! однозначно ко врачу что б больничный дал и дома посидели, отлежались. оциллококцинум, если болеете не больше 2-х дней, от горла тантум-верде или лизобакт, в нос морская вода или просто раствор соли в воде-самое лучшее средство!!! все капли сосудосуживающие в том числе и детские противопоказаны при беременности!!! говорю как фармацевт...выздоравливайте!!! я вот тоже болею, муж заразил-зараза такая!!))))) температуры нет правда слава Богу!!!
anna48ru, 2 ребенка
да вы что!!!выше 37,5 ребеночек ооочень плохо переносит...у меня знакомая на 8месяце заболела...температура 38...лечиться решила дома...результат плачевный ......скорая!!!
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас