Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 июня 2013, 17:59, Форум, В ожидании чуда, Беременность

привет))

опять я создаю тему от нечего делать.на днях спрашивала советы насчет КС или ЕР (проблемы с сердцем и высокое давление), уже было решила что сама рожать буду, и тут на узи оказалось что солнце мое попкой сидит и переворачиваться не думает.  пдр поставили 19 июля. чтож, может и перевернется еще. и опять же была у меня тема о том что муж в др. город на работу поехал (может кто и помнит), собирался на неделю, в итоге заключили,говорит, договор до 15 июля. мелкий папу требует, капризный стал очень. и самой нелегко. за продуктами, за водой, в ЖК итп - везде с ребенком.похоже и в роддом с ним поеду:) а он шустрый, блин, как бы мне еще раньше срока не родить с такой активностью). ну вот, выговорилась, хоть полегчало. простите за тему ни о чем, всем хорошего вечера))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ирина С, 2 ребенка
Я прочитала
Пожаловаться
Яна
Держитесь, немножко осталось. :)
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
стараюсь из последних сил0
Пожаловаться
HelenKa, 2 ребенка
Вам тоже хорошего вечера:) может и перевернется еще. Главное, чтобы папа успел вернуться

Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
будем надеяться) и на то, что папа успеет вернуться, и то что перевернется) спасибо)
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок, беременна 7 недель
рассказываю,когда мой сынок сел на попу в 32 недели я аж рыдала,как кесарево не хотела
делала упражнения, чтобы перевернулся
и самое действенное,стойте чаще в коленно-локтевой позе!
Пожаловаться
Елена
Пусть все у вас будет хорошо!!!
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
спасибо)
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
А вот интересно, если и на самом деле женщина совсем одна в чужом городе беременная, куда пристроят ее старшего ребенка, если ей рожать приспичит? В роддоме могут оставить под присмотром? УУУУууу, ситуация . . .

Если короче- удачи Вам, пусть все сложится для Вас и Вашей семьи самым удачным образом! :up:
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
вот кстати сегодня весь день думаю над этим вопросом.
спасибо))
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Может, мам-бабушек-свекровей-теток можно подключить хоть каким-нибудь образом? Вы меня прям озадачили, не все же у Вас так в плане "доверить ребенка" грустно? 
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
свекровей у меня нет, а мои родители далеко в деревне, ехать туда рожать (да еще и с кучей проблем)по моему худшая идея. если до срока дохожу - в этом случае все продумано -  мама моя приедет, сможет на несколько дней с работы отпроситься, но меня пугает вероятность преждевременных родов, т.к всю беременность с угрозой хожу
Пожаловаться
Getanja, 1 ребенок
Моя краля только за две недели до того, как появиться на свет, устала сидеть на своей попке у меня. Потом перевернулась.желаю Вам всего самого хорошего и много не переживайте!!!
Пожаловаться
Кристина Елисеева
А есть с кем ребенка старшего оставить?
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
"в мирное время" - не с кем. но ближе к сроку родов моя мама сможет приехать на несколько дней. дело за нами - до срока бы доходить.
Пожаловаться
Кристина Елисеева
Ой, тогда Настраивайтесь рожать ровно в ПДР. Тяжелого не таскать, не переживать и настраиваться на лучшее:)
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
вот с "не таскать" и "не бегать" - проблематично. а так - настраиваюсь на лучшее.
Пожаловаться
Kankuro 2 feat. WISHMASTER, 1 ребенок
Пусть у Вас все будет хорошо.:up:
Тоже непростая ситуация: лежачая бабулька и на время родов и госпитализации тоже боюсь ее оставлять(:(
Буду очень скучать,т.к. не отхожу от нее и все время рядом с ней,беспокоюсь..
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
спасибо, и вам тоже всего хорошего!
Пожаловаться
Kankuro 2 feat. WISHMASTER, 1 ребенок
Пусть отец почаще звонит и интересуется Вами,это успокоит Вас и сынульку,и пузико.
Удачи!
Пожаловаться
Анастасия Ледовская, 3 ребенка
Удачи вам автор,главное что бы муж успел вернутся и ребенок перевернулся)
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
спасибо)
Пожаловаться
Сулико
крепитесь - и настраивайтесь на лучшее) а второй тоже мальчик будет?
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
будем стараться)))
да, мальчик)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас