Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 марта 2014, 20:30, Форум, В ожидании чуда, Беременность

пристрастия в еде

Девочки наверное такая тема была уже, но все же спрошу, очень интересно узнать о ваших вкусах и желаниях во время беременности. Когда слышала о селедке с мороженым, думала что этого не может быть. Или может...:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
не было пристрастий
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
++
муж все ждал, когда же ему в час ночи в магазин придется бежать :Dтак и не дождался
Пожаловаться
@@@ Т , 1 ребенок
у меня так же :D
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
считаю все "хочу" это просто издевательства над мужем, женщина переигрывает сильно, не так все трагично и тяжело как кажется, у меня ничего подобного не было ни в первый, ни во второй раз...

Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
а при чем здесь муж?
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
незнаю, мой муж не страдает от моих желаний. Идет когда в магазин просто спрашивает что тебе купить и все. Я ничего такого не прошу, фрукты или мороженое.
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
вот и я про тоже.девушка наверное анекдотов начиталась
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
потому как в большинстве случает сразу после слова "хочу" говорят "принеси сейчас же", а ведь хочется далеко не днем и не то что есть в холодильнике))))
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
Бред какой-то!Вы правда из анекдотов это взяли
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
что за неумная манера говорить человеку на его мнение БРЕД...как вы можете мое мнение называть бредом? или существует только мое мнение и неправильное. как впрочем у большинства на этом форуме...взяла из реальной жизни если что...
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
нет не БРЕД))))
я капризная сама по себе, а беременная была вообЧе ужас))))
муж и ночью в магазин бегал и с пол дороги возвращался, что бы в магазин сбегать
и хотения мои были очень необычны....
так что  такой бред мой муж пережил 4 раза :D:D:D
Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок
:up:, если у меня были бзики, сама шла в магазин, сама покупала, сама ела.
Пожаловаться
Vlasik, 1 ребенок
зачем вам знать чужие пристрастия? хотите попробовать что-то новое и оригинальное?:D:D

Пожаловаться
Vlasik, 1 ребенок
а на самом деле у меня не было конкретных пристрастий, разве что яблоки полюбила, а так все время хотелось что-нибудь пожрать:D
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
просто интересно, зачем зачем
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
НЕ было такого. Просто не лезет ничего. 

Пожаловаться
Svet v okne, 3 ребенка
 Я все 3 беременности ела редиску. Если сильно чего-то хотелось ждала удобного момента, когда можно будет купить и поесть.:)

Пожаловаться
Олеся Сергеева, 2 ребенка
Желание редиски - дефицит йода. Вот я уже 3 дня редиски хочу, но не попадается хорошая. Завтра пойду куплю йодомарин
Пожаловаться
Svet v okne, 3 ребенка
 на мне магазины прибыль имели за счёт редиски,:D хорошую и вправду трудно было найти.
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
а мне хочется и мяса и рыбы, рыба только не жареная сухая, селедка, все супы ем, молочное не очень, из фруктов яблоки, из сладкого варенье.
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
с мелкой черешню килограммами ела:)

Пожаловаться
Дарт Аньян
я к вам
тоже черешню могла килограммами точить)
Пожаловаться
и как дите к ягодам?
моя лет до 8 не любила вообще никакие ягоды:D
Пожаловаться
Дарт Аньян
мой до сих пор не любит вообще (11 лет)
ещё какие-то другие, типа клубники, малины может поесть, а черешню и вишню презирает из-за косточек))
Пожаловаться
Вот лет в 8 стала есть клубнику-малину, черешню ест но без энтузиазма)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас