Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
29 июня 2011, 13:53, В ожидании чуда, Беременность

Пришла с узи. Хочеться плакать.

Привет, форумчанки! Беременность вторая, срок 21-22 недели, а
по узи 20,6,но это не самое страшное…Перечислю списком: тазовое предлежание, краевое
предлежание плаценты и это еще не все позвоночник в н/отделах
затруднен,4-камерный срез сердца и срез ч/с 3 сосуда выводятся с трудом.
Повторное узи только 07.07.2011г. Как дожить до этого числа не представляю. Простите
за каламбур!

Спасибо за поддержку!!! я уже не реву!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Тазовое предлежание на таких сроках - не патология. Ребёнок ещё сто раз успеет перевернуться.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Аревик
согласна, это вообще неочень страшно, в крайнем случае прокесарят
Катрин Абгарян, 1 ребенок
У моей невестки такое предлежание было за 3 недели до родов. но ничего ребенок родился сам как положено
Мурмусик, 2 ребенка
у моей снохи тоже за 3 недели до родов перевернулся.
la_Monita, 1 ребенок
и краевое предлежание плаценты тоже не трагедия. Она до 30 недель поднимается.
Гузеля, 1 ребенок
Тазовое предлежание не страшно, у меня в 25 недель было ещё тазовое. А что "затруднён" так это может у вас газы к примеру и узисту тяжело бало рассмотреть.
Не переживайте лишнего, вам нельзя.
FlockyFox
узи часто ошибается. сходите завтра или сегодня же в частную клинику. и перепроверьте. что вам скажет другой специалист
Yolochka, 1 ребенок
+ к вам,а тазовое предлежание абсолютно нормально на таком сроке.
Ленчик-Птенчик, 1 ребенок
Сходите платно на УЗИ, и всё перепроверьте, прежде чем расстраиваться))
Олька, 1 ребенок
не паникуйте , мне на 7 мом мес сказали , что у ребенка нет верхего нёба, но всё обошлось.Главное верить. Всего хорошего Вам и вашему малышу.
Аревик
а я думала, что о нёбе только на последних сроках говорят, моей знакомой так и не увидели эту проблему-ребенок родился с волчьей пастью
Олька, 1 ребенок
вот у нас всегда так , когда есть не видят , а когда нет приписывают.Я не пойму зачем об этом сразу сообщают ,если не уверены, можно же молча отправить на дообследование.
АнгелА, 1 ребенок
тазовое положение и предлежание не страшно, ну а в остальном, просто плохо видно было. Нет повода для слез, подрастете до 7 и все хорошо рассмотрят!
Наталья Коваленко
У меня в 30 недель тазовое предлежание, думала тоже поплакать, так врач и медсестра в один голос, что ты еще 10 раз перевернется, все будет хорошо, спасибо моим врачам!!!
Аленчик, 2 ребенка
Сроки вроде и не расходятся (один день не считается), тазовое предлежание - так у вас еще целых 4 месяца, за это время можно не один раз перевернуться, краевое предлежание - время есть еще, может и поднимется. Все остальное не могу прокомментировать, но думаю тоже не критично, если врач не назначил никакого лечения. А вот от нервов и самобичевания можно действительно заболеть. Так что берите себя в руки, ничего лишнего себе не придумывайте. А после узи, к врачу и там ему допрос с пристрастием, если волнуетесь, то можно даже шпаргалку с вопросами написать. Вам с бэйбиком здоровья и спокойствия.
мама 3х солнышек, 3 ребенка
НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ВСЁ БУДИТ ХОРОШО!!!!ПОТЕРПИТЕ ДО 7 ЧИСЛА, НЕ ПАНИКУЙТЕ...
Елена Найденко, 2 ребенка
было тазовое предлежание, потом предлежание плаценты, всё хорошо!

Тата, 2 ребенка
У меня сынулька перевернулся только в 28-29 недель. Срок узи всегда на неделю отставал от акушерского,но у меня цикл 31 день. А так я ходила только в частную клинику делать УЗИ потому,что там тебе все расскажут и все объяснят что и как. Там более внимательные врачи (это мое личное мнение).
Мадина Ряжева
такое число на узи 07.07.Счастья Вам!
Серого Цвета, 2 ребенка
спокойствие,только спокойствие!!!!малыш родится здоровеньким и вырастет умненьким!!!!
Авокадо Денисовна
Я после практически каждого узи тоже хотела плакать. Сначала тазовое предлежание (кстати сколько ждала, ребенок не перевернулся - кесарили), потом киста на плаценте, которая мешала ребенку правильно питаться, в следствие этого угроза гипоксии. Потом обвитие шеи пуповиной. Гинеколог сказала, что сейчас нет мамочек, у которых все бы было хорошо. Родился здоровый малыш. Так что не переживайте, успокойтесь и ждите след. узи.
Анабелла Вольдемаровна, 2 ребенка
Давайте успокаивайтесь, вас ведь не а прерывание направили, а повторное узи назначили. То, что какие-то органы "не выводятся" о их патологии не свидетельствует, их не видно. Так же , как пол ребенка бывает определить невозможно, ну не показал малыш и все тут!
Юля, 1 ребенок
умом понимаю,а сердце разрывается!
Женя Васина, 1 ребенок
затруднен, это значит плохо видно!!! при тазовом предлежании всегда плохо видно. еще если тонус плохо. не переживайте!
Женя Васина, 1 ребенок
а перевернулся у меня на 36 неделе!!! на вашем сроке они еще крутятся в день по пятнадцать раз
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас