Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
4 января 2010, 12:22, В ожидании чуда, Беременность

приметы

Приветик всем. Девочки поделитесь какими-либо приметами для определения пола будущего ребенка. Действуют ли эти приметы?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
лилия харина, 1 ребенок
Привет! Я сама не верю,но мне в первый раз определили по форме живота и по походке пол малыша(девочка). Хотя сама слышала, что нет никакой взаимосвязи формы живота с полом ребёнка. Так что верьте узи, самое главное, чтоб малыш здоровым родился!
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Перевернула кучу лиературы по этму поводу за 30 недель беременности и пришла к выводу, что лучший способ узнать пол ребёнка это родить :)
Пожаловаться
Ольга Ландихова
Эт точно )))))
Пожаловаться
Евгения Семченко
Сто процентов!!!!
Пожаловаться
Исключение с правилами
Перевернула кучу лиературы по этму поводу за 30 недель беременности и пришла к выводу, что лучший способ узнать пол ребёнка это родить :)

ЗДОРОВО!:)))))
Пожаловаться
Маленькая Мама, 2 ребенка
могу написать про себя! я сама не очень раньше обращала внимание на приметы,думала всё это ерунда.
но всё-таки теперь думаю доля правды в них есть.
у меня небыло токсикоза,на лицо хорошею с каждым днём,животик остренький,мяса постоянно хочется.это всё признаки мальчика!
все мне говорили,что мальчик у меня! вот на УЗИ это и подтвердилось!

Пожаловаться
Ольга Хайрулина, 2 ребенка
у меня так же, уж очень мяса хотелось, да и сразу настрой был на мальчика
Пожаловаться
у меня тоже! вот я мальчика могла представить у себя в пузике,а девочку прям никак!
это наверно внутреннее чутьё подсказывало!
и все,кто узнавал что я беременна говорили сразу-мальчик!
Пожаловаться
Катятя, 2 ребенка
Я вот тоже не "пострашнела", наоборот лицо светлее стало, не тошнило ни разу, да и вообще кроме отсутствия месячных ни одного признака беременности не было )))) Ан девочка, как ты знаешь )))!
Пожаловаться
ну вот я и говорю,к этим приметам надо относиться не серьёзно!))
просто развлекалочка,для тех кто пол пока не узнал!)))
Пожаловаться
Атти, 2 ребенка
У меня всё лицо было покрыто угрями (до этого не было), на мясо смотреть не могла, из-за токсикоза в весе теряла до 5 месяцев. Родила мальчика. :)
Пожаловаться
а всё равно один признак был-потеря веса!)))
Пожаловаться
http://www.orthodox.od.ua/gyna/preg/1603...

вот девочки! кому интересно погадать!
у меня совпало всё,кроме частоты сердцебиения!)))
Пожаловаться
Tati
хотим девочку. по этой таблице могу сказать только про последний пункт... число нечетное. может и правда будет девочка?
Пожаловаться
Ирчи, 1 ребенок
А у меня был ужасный токсикоз, "пострашнела" я очень сильно, но потом все прошло,и "красота вернулась", а мяса вообще не хотела.Животик у меня был маленький и аккуратный.Маленькая мама, ты платье себе купила?Как помнится,у тебя в январе свадьба)))))))).
Пожаловаться
да через 10 дней!))
платье уже давно купила,теперь раз в неделю его примеряю.а то вдруг в день свадьбы не влезу?
ну пока ничего ещё,запас есть.))))
Пожаловаться
Ирчи, 1 ребенок
Молодец.Хорошо вам с пузиком погулять на свадьбе.Ждем мини-отчетик.))))
Пожаловаться
спасибо большое!
обязательно!)))
Пожаловаться
Исключение с правилами
Здравствуйте, милая Маленькая мама:)
У меня старший сын. Когда носила его все приметы совпадали с Вашими. Думала, что так оно и есть. Но каково же было мое удивление, что эти приметы точь-в-точь повторились, когда носила второго ребенка...девочку:)
Поэтому, как ни забавно это звучит, согласна с Sofiya "Перевернула кучу литературы по этому поводу за 30 недель беременности и пришла к выводу, что лучший способ узнать пол ребёнка это родить :)"
Пожаловаться
счастью нет предела, 1 ребенок
у меня тоже не было токсикоза, но животик был кругленьким как мячик и большим, мама еще издевалась типа двойня. Хорошела, но только из-за того что в норму пришли все гормоны, мясо рыбу на дух перносить немогла
Пожаловаться
конечно УЗИ точнее! а это просто приметы!)))
Пожаловаться
Марьяша, 1 ребенок
Просто там где мне смотрели УЗИ очень плохое, врач вроде рассмотрела, а вроде и нет, толи пися толи пуповина)))
на 22 неделе плановое УЗИ в ЖК надеюсь там то мне уже ВСЁ скажут!!! ;)

Пожаловаться
а ну тогда конечно ещё не точно.
у меня было всё чётко видно,там уже без сомнений.))писюн нам даже сфоткали.
Пожаловаться
Марьяша, 1 ребенок
а если живот в бока уходит, девочка будет? ттт я вроде не страшнею, и по УЗИ сказали вроде мальчик... токсикоза сильного не было рвало раза два за весь срок... :)

Пожаловаться
Ленчик
Вообще то, у каждого по разному. вот у меня например тоже токсикоза нету, и на лицо хорошенькая, и на сладенькое меня больше тянет, а на узи девоцька!!!!тут по признакам не угадаешь...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас