Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 апреля 2014, 11:23, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Приметы

Здраствуйте,есть немало примет связанных с беременностью,к примеру нельзя вязать,покупать детские вещи зарание,если есть сладкое родится девочка ,если тянет на мясное родится мальчик.А какие приметы знаете вы.И верите в них или нет?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ElRain, 3 ребенка
неа, не верю)) И другим не советую)

Пожаловаться
АННА КОТ, 1 ребенок
Сообщение от ElRain, 10 апреля 2014 года в 11:23
неа, не верю)) И другим не советую)
Согласна!
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
не верю в приметы, хотя вязать точно не буду :D
Пожаловаться
.

Пожаловаться
ТанюсиК
:DВ точку!:up:
Пожаловаться
Елена Носкова, 1 ребенок
:D
Пожаловаться
Рыжая Моська
Ёж сове. - Сова, ты такая мудрая, скажи, к чему правая лапка чешется? ... - Сова, а к чему носик чешется? - Еж, ты бы ПОМЫЛСЯ!..
Пожаловаться
ТанюсиК
:D:D:D
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
если задержка-значит беременна :D:D

Пожаловаться
Рыжая Моська
не верю я в приметы :D
Пожаловаться
Верю в такие приметы: Как задержка, когда тошнит, и хочется...что нибудь этакое, разэтакое..что даже сама не знаешь,ч то... 

PS  правда не у всех они работают:D:D

Пожаловаться
Рыжая Моська
Верю в такие приметы: Как задержка, когда тошнит, и хочется...что нибудь этакое, разэтакое..что даже сама не знаешь,ч то... 
PS  правда не у всех они работают:D:D
да... в моем случае видимо не работает. Постоянно хочется такого-эдакого :D Просто так :)
Пожаловаться
:D:D:D:Dну, я же говорю,что не у всех...
Пожаловаться
Рыжая Моська
:D:D:D:Dну, я же говорю,что не у всех...
а я чё, я ничё, я просто подтвердила :D
Пожаловаться
:D:D:D:D
Пожаловаться
Олимпиада, 2 ребенка

А у меня работало:D В первую беременность так на сало потянуло (которое вообще не ем)...и кильку в томатном соусе, что меня сразу все раскусили...
Пожаловаться
:D:D:D
Пожаловаться
Чебурашенька, 1 ребенок
эт чтооо...мы с мужем поняли,что скоро станем родителями,когда я с совершенно невозмутимым видом села есть солёные огурцы и запила это колой,в которую решила для эксперимента набухать сгущёнки (типа расслоится кола или нет...расслоилась)...муж посмотрел на это с содроганием и спросил:мать,а ты у меня не беременна?на след.утро тест иии...2 полоски:D а мне чего...мне нормально было и даже вкусно.:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
:D:D:D:Dлегкой беременности Вам..:up::up:
Пожаловаться
Чебурашенька, 1 ребенок
:D спасибо:up:
Пожаловаться
Чебурашенька, 1 ребенок
Пожаловаться
это точно
Пожаловаться
Д@рьюшк@, 1 ребенок
Мы купили все необходимое для ребенка ДО рождения! Если верить всем приметам- с ума сойти можно...

Пожаловаться
Зюша, 1 ребенок
Не верю,один придумал,другие поверили,как стадо баранов.
Пожаловаться
HeatherM
Помню брали кассеты с фильмами для видика в прокате. Шли домой как обычно, а по пути стоят "турники" где ковры вешают и выбивают. Обходить их так лень и по кочкам, я всегда ходила под ними.
Мама наругала, сказала что примета плохая - обходи.
Я посмеялась (маленькая была, это когда дисков не было еще) и пошла под турником этим. В итоге как пришли домой, поели, сели смотреть кассету - ее зажевало:D На всякий случай обхожу с тех пор :D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас