Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приметы.

Оля
Здравствуйте! Беременность 26 недель.На узи в 20 недель сказали мальчик.Сейчас почетала приметы и интересно стало у кого правда у кого нет.Если у беременной соски темные – родится девочка, а если соски светлые – родится мальчик. В первую беременность были светлые и родился сын.Во вторую темные-родилась дочка.Сейчас темные но по узи мальчик.Знаю что маразм,но все таки у кого правда или нет.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
57
CkazkaВ ответ на Счастье Моё
Счастье Моё
Сообщение от Ckazka, 18 февраля 2013 года в 20:16
я не удивлюсь , если скоро пол ребенка будут определять еще по гениталиям мужа

Ага, если у мужа большие яйца - то родится мальчик.... Ну или девочка, но у нее в будущем будут большие сиськи.:D
История переписки4
или , если правое больше , чем левое - девочка , наоборот - мальчик )
хотя чувствую дошутимся и некоторые пойдут проверять :D:D:D
Счастье МоёВ ответ на Ckazka
Ckazka
или , если правое больше , чем левое - девочка , наоборот - мальчик )
хотя чувствую дошутимся и некоторые пойдут проверять :D:D:D
История переписки5
Сообщение от Ckazka, 19 февраля 2013 года в 00:54
хотя чувствую дошутимся и некоторые пойдут проверять :D:D:D


Вот так и рождаются приметы.:D:D:D
ЛилияВ ответ на Счастье Моё
Счастье Моё
Сообщение от Ckazka, 18 февраля 2013 года в 20:16
я не удивлюсь , если скоро пол ребенка будут определять еще по гениталиям мужа

Ага, если у мужа большие яйца - то родится мальчик.... Ну или девочка, но у нее в будущем будут большие сиськи.:D
История переписки4
:D:D:D
гюрзаВ ответ на Счастье Моё
Счастье Моё
Сообщение от Ckazka, 18 февраля 2013 года в 20:16
я не удивлюсь , если скоро пол ребенка будут определять еще по гениталиям мужа

Ага, если у мужа большие яйца - то родится мальчик.... Ну или девочка, но у нее в будущем будут большие сиськи.:D
История переписки4
:D

Лидия ХуснутдиноваВ ответ на Счастье Моё
Счастье Моё
Сообщение от Ckazka, 18 февраля 2013 года в 20:16
я не удивлюсь , если скоро пол ребенка будут определять еще по гениталиям мужа

Ага, если у мужа большие яйца - то родится мальчик.... Ну или девочка, но у нее в будущем будут большие сиськи.:D
История переписки4
:D:D:D:up::up::up:
вика, 1 ребенок
у меня соски стали темнее тёмного,а родился мальчик.и вообще,по всем приметам говорили,что будет девочка,даже когда я говорила,что узи показал мальчика)))
Мирослава ВишневскаяВ ответ на вика
вика
у меня соски стали темнее тёмного,а родился мальчик.и вообще,по всем приметам говорили,что будет девочка,даже когда я говорила,что узи показал мальчика)))
Точно так же было:D
Евгения Женечка
вообще соски  у меня не меняли цвет  ни во время первой, ни во время второй беременности.... дети девочка и мальчик  соответственно... сейчас третья- на узи послезавтра-вот жду кто же там узнать??? по форме живота тоже не определить... по пристрастиям в еде, все три разные... получается что в приметы лучше не верить... считала по таблицам- тоже не сходятся... кто будет-тот будет,лишь бы здоровенький!!!
Sol **
в приметы не верю.
Бегущая по граблям
И где вы только эти приметы берете??? Ни разу у меня не совпало. Начиталась тут всякого, такая ерунда полуается, с точностью до наоборот!
Storm
мне пока в родзале не показали, я сомневалась. хотя узист сказала - девочка 300500
БесёнаВ ответ на Storm
Storm
мне пока в родзале не показали, я сомневалась. хотя узист сказала - девочка 300500
А я настолько уверена была, что мальчик, что даже не поняла, зачем они мне его показывали=))) Спросила: "Что Вы мне его писькой тычете, я и так знаю, что он мальчик=) Покажите лучше личико"
StormВ ответ на Бесёна
Бесёна
А я настолько уверена была, что мальчик, что даже не поняла, зачем они мне его показывали=))) Спросила: "Что Вы мне его писькой тычете, я и так знаю, что он мальчик=) Покажите лучше личико"
История переписки2
мне до сих пор помнится как будто роды от меня метрах в 2 происходили. еще очки с меня сняли, когда тужилась, думала вдруг не увижу, ну ничего, увидела)))
БесёнаВ ответ на Storm
Storm
мне до сих пор помнится как будто роды от меня метрах в 2 происходили. еще очки с меня сняли, когда тужилась, думала вдруг не увижу, ну ничего, увидела)))
История переписки3
А я линзы не снимала=) Так меня потом отругали, типа сосуды полопаются- ничего, все нормально, зато все разглядела=)
StormВ ответ на Бесёна
Бесёна
А я линзы не снимала=) Так меня потом отругали, типа сосуды полопаются- ничего, все нормально, зато все разглядела=)
История переписки4
а я в очках спецом пошла, в роддоме больно то некогда снять-одеть. не до того как-то. и да, они следят по глазам и по ногтям за состоянием как в старые добрые времена
StormВ ответ на Бесёна
Бесёна
А я настолько уверена была, что мальчик, что даже не поняла, зачем они мне его показывали=))) Спросила: "Что Вы мне его писькой тычете, я и так знаю, что он мальчик=) Покажите лучше личико"
История переписки2
мне потом в ПИТе показывают вон мол ваша лежит, а я про себя думаю, да и без вас узнаю
saint
ерунда все это. у меня соски не меняли цвет почему-то...
лелик
даже не знаю ни одной приметы- я их попросту мимо ушей пропускала.
Сумашедшая тетка
не верю я  эту чушь
Пружинка, 2 ребенка
Потемнели в беременность-мальчик.
***
Не верю в приметы
House, M.D.
Ваша примета уж точно ерунда. Пигментация кожи ну никак не зависит от пола ребенка.
У меня, кстати, очень потемнели соски, прям капец, как у негритянки - родился мальчик. Вот вам еще один повод не верить во всякую дурь.
Elena
Соски были тёмные родился мальчик, и вообще я в приметы не верю.
Светлана Горланова
вот чего то и внимания не обращала потемнели или нет, да и ни над какими приметами не заморачивалась.
Chereshnya
сейчас потемнели, обещают девочку, но с сыном тоже кажется темными были.