Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 сентября 2011, 20:06, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Приятная неожиданность

Всем приветик! Сегодня узнала,что беременна. Задержка один день, полосатые тесты. Подтверждение узи. Срок 4 недельки).
У меня вопросик к мамочкам с детками с разницей 1-2 года. Как протекала беременность, небыло ли угроз из-за того,что вы брали малышей на руки? И часто ли брали на руки своих деток?
Простите за туповатые вопросы... Я пока в шоке....Но в счастливом)))))). Люблю весь мир)))))))))))))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Поздравляю!Дай Бог! Не имею двоих, послушаю

Пожаловаться
Виктория Победа, 2 ребенка
Спасибо)))). Выношу здорового малыша с божьей помощью)
Пожаловаться
Лола.
Поздравляю!!!
Пожаловаться
спасибо)
Пожаловаться
ЛаДуШкА, 1 ребенок
Поздравляю! Всего вам наилучшего, здорового ребеночка.)))
Пожаловаться
Спасибо большое)
Пожаловаться
Аврора, 4 ребенка
Поздравляю.. У меня разница у мальчишек 2,5 года. Я старалась брать на ручки старшего только на коленки..объясняла, что у мамы ручки болят..Сложно вам будет..Особенно когда младшему исполнится годик....
Пожаловаться
Прорвемся). Спасибо большое)
Пожаловаться
Аврора, 4 ребенка
Прорвемся). Спасибо большое)

Удачи!
Пожаловаться
Принцесса на Горошине, 2 ребенка
поздравляю, здоровья вам обоим ))))
Пожаловаться
Спасибо)
Пожаловаться
Çalikusu, 1 ребенок
поздравляю!!! у меня невестка родила когда старшему было 1 и9. нормально все и на руки брала. хотя у нее КС было врач сказал 3 года не беременеть
Пожаловаться
спасибо. У меня тоже КС
Пожаловаться
Ольга
Привет. У меня доче 1,3. Беременность 13 недель. Как бы ни хотелось стараюсь реже брать на руки пока срок маленький. Живот начинает побаливать когда часто беру на руки.
Пожаловаться
Спасибо)
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Всё нормально было. И коляску таскала, и санки. Кормила грудью почти до родов. Удачи вам.
Пожаловаться
Спасибо Лисичка)
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
У нас разница 1,5 года. Угроза была в самом начале беременности. Лежала дома. На руки брала, если была необходимость. В кроватку положить, из кроватки достать,например. Коляску с ребенком не таскала по лестницам. У нас был лифт.
Пожаловаться
Спасибо большое). У нас слава богу тоже лифт!
Пожаловаться
Заморская
Разница 1,4. До родов кормила грудью, таскала на руках, родила дочу 4 кг. Хотя по УЗИ говорили, что ребенок маловесный...
Пожаловаться
малышка на котенке
у моих разница 2 года. вторая беременность мне очень тяжело далась, чисто физически тяжело. на руки старалась не брать, тк моя врач резко сказала выбрать - либо ребенок на ручках, либо второй ребенок...
а с детьми особых сложностей не было, когда младшей год исполнился - вообще рай на земле настал))
Пожаловаться
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, 2 ребенка
Поздравляю! главное это положительный настрой и все у вас получится

Пожаловаться
Спасибо.)
Пожаловаться
Walnut
Поздравляю!
Пожаловаться
Спасибо)