Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 апреля 2015, 21:46, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Приданное малышу

Добрый вечер девочки!!! Даже не знаю с чего начать. Начну с того,что мне сейчас поплакать и поводу не надо))) а причина вот в чем: нам 23-24 недельки,сегодня на работе болтали о родах,одежде для малыша и я сказала,что хотелось бы уже за пару месяцев купить коляску. Девочка с работы предложила мне отличную коляску,в хорошем состоянии,в магазине новая 20 стоит,а она за 7 отдает,коллеге я сразу сказала что купить смогу не раньше июня-июля. Решила похвастаться я маме,на что услышала только упреки-о том что я бегу по перед паровоза,что надо ходить и наслаждаться беременностью,а не думать о коляске. Что мама моя заранее ничего не покупала и против того что бы я покупала. Тем более зачем мне так рано коляска,я же после роддома не пойду сразу гулять с малышом. В потом вообще выдала(что довело меня до слез),я в какой-то степени и понимаю свою маму,она вместе со мной прошла мои 2зб,но такое я считаю говорить нельзя- "потом не плачь,вдруг что"((((
Да почему должно что-то случится,ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
В общем расстроилась я,сижу сопли на кулак наматываю и незнаю как мне дальше быть, с мамой ругаться бы не хотелось , но вещи потихоньку хочется начать покупать, я через 2 недели в отпуск и декрет ухожу

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
два хомячка пара
я покупала еще до зачатия:D

Пожаловаться
Светлана
Маньячка?)))))))
Пожаловаться
два хомячка пара
ага)) а еще я до самых родов шила и вязала, боялась не успеть))
Пожаловаться
АНЕЧКА, 4 ребенка
и я такая же)))))))))))))))))))))))))))))))))))зато потом душа спокойна) и самое главное- КАЙФ то какой!
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
я такая же:D:D:D:D
Пожаловаться
два хомячка пара
уже две маньячки получается:D
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
к 30 неделе у меня было куплено все что нужно и даже больше))))))
Пожаловаться
два хомячка пара
аналогично)) даже игрушки до года))
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
:D:D:D:D
Пожаловаться
Грозный ангел)), 1 ребенок
Глупости это все покупайте и не парьтесь

Пожаловаться
Малефисента 1)
после роддома если тепло разрешают уже на след. день гулять
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
А я со своими на следующий день уже гуляла....Медсестра патронажная меня искала по всему району.....
Пожаловаться
Светлана
Я тоже сразу гуляла)
Особенно, со старшим сыном, он в августе родился, по 5 часов ходила, домой не хотелось )
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Конечно, че дома-то сидеть..
Пожаловаться
Светлана
А у меня знакомые недели 3 дома сидели. Когда я удивлялась, объясняли мне, что ребенок еще маленький:shock:
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Я этого не понимаю Сразу от кормления до кормления на воздухе. Так дите и привыкает жить по режиму..И сама читаешь-вяжешь.....А дома в делах и заботах и не отдохнешь......
Пожаловаться
Ксю, 2 ребенка
+ к вам на следующий день вышла гулять с сыном)
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
Нам вообще в декабре сказали,что из род.дома прям коляске можем возвращаться (у нас почти в соседнем дворе )))
Пожаловаться
Кулёма, 1 ребенок
И мы ждем в середине августа. А мама сказала 10 дней нельзя выносить малыша
И вообще не думать о будущем,а жить настоящим и наслаждаться беременностью
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Кто сказал, что нельзя?! Думайте сами, решайте сами, делайте как вам самой удобнее будет..
Пожаловаться
Малефисента 1)
ох тяжко вам будет с таким навязыванием
Пожаловаться
Татусич, 1 ребенок
Как это нельзя? :shock:
Пожаловаться
Я Птица счастья, 2 ребенка
Сообщение от Кулёма, 22 апреля 2015 года в 21:58
И мы ждем в середине августа. А мама сказала 10 дней нельзя выносить малыша
И вообще не думать о будущем,а жить настоящим и наслаждаться беременностью
Ага-ага! А может, как щенков , пока все прививки не сделаны ?))))) относитесь к маминым словам попроще, то ли еще будет!:D;)
Пожаловаться
два хомячка пара
замумукаетесь вы безвылазно дома столько времени и ребенка замучаете
Пожаловаться
Оксанита, 1 ребенок
ой, не знаю была бы моя воля я бы вообще гулять не ходила бы!:D Такая домоседка я страх;)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас