Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 августа 2014, 13:42, Форум, В ожидании чуда, Беременность

приданное для малыша

всем привет! такой вот вопрос: кто на каком сроке начал приобретать приданное для малыша? срок 24 недели у мужа и меня уже руки чешутся что-нибудь купить! с первой где-то с семи месяцев по чуть чуть покупала, а при рождении ничего не подошло:D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
два хомячка пара, 2 ребенка
еще до зачатия готовилась:D

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
я заранее список составила. в 25 нед у нас распродажи начались - купили всю одежду. сейчас докупаем все остальное, сумки в роддом готовлю
Пожаловаться
Мариша, 2 ребенка
Как ушла в декрет с 38 нед. начала покупать все.
Жалела очень. Т.к. было тяжело ходить уже по магазинам.
Пожаловаться
Наталья_я, 3 ребенка
Я все время подкупала что-то, с первой активно месяцев с 7, пусть малыш знает, его ждут;)
Не покупайте много вещей самого маленького размера, лучше немного больше. Они так быстро растут.
Пожаловаться
Red juicy berry, 1 ребенок
А почему не подошло? Вы один размер покупали?

Пожаловаться
Илона Морозова
Сообщение от Red juicy berry, 5 августа 2014 года в 13:45
А почему не подошло? Вы один размер покупали?

по незнанию наверно покупала самый маленький размер, а девочка родилась 55 см и почти 4 кг:D
Пожаловаться
Olga, 2 ребенка
я купила два комплекта боди и ползуны на рост 56 см, а остальную одежку т.к. руки чесались покупала на 3 мес,и комплект на выписку купила заранее,но у меня родилась очень компактная девочка 48 см поэтому потом еще докупала слипы по иннету))
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
я с 7-8 недель закупаться начала
понятно, что рано
но я ничего не могла с собой поделать)))
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
я первые бодики на стадии планирования купила))))
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
:):):) сложно удержаться от такого соблазна!
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
практически невозможно)))
Пожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок
Я пока только присматриваю, но не покупаю

Пожаловаться
°•°•° АНЮТА °•°•°, 1 ребенок
Где то за 1-1,5 месяца до родов. 

Пожаловаться
paparapapapam, 1 ребенок
Мне пока только родственники дарят, правда все на пол года-год... а так закончу работать и с недели 36 приступлю к закупкам)
Пожаловаться
Таша -, 1 ребенок, беременна 35 недель
Мне основное по наследству от золовки передали, а комбинезончик на выписку, круг для купания уже сейчас докупила, коляску присматриваю б/у, т.к. в любой момент может попасться хороший вариант, а то потом в большим пузом и впопыхах не хочу абы что брать

Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
и я ищу б/у
у меня родственники ворчат, что нельзя, что энергетика др ребенка. а мне как-то всё равно. покатается, не понравится, отдам другим. и так трат выше крыши
(мы вот у Барсумяки бесплатно кроватку уже забрали)
Пожаловаться
Илона Морозова
Сообщение от уЛидка, 5 августа 2014 года в 16:26
и я ищу б/у
у меня родственники ворчат, что нельзя, что энергетика др ребенка. а мне как-то всё равно. покатается, не понравится, отдам другим. и так трат выше крыши
(мы вот у Барсумяки бесплатно кроватку уже забрали)
первый раз слышу такое. у первой все б/у было, все в порядке!
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
да и я проблем не вижу ;)
он же маленький временно, а как вымахает, конечно всё будет для него и новенькое)
а пока на вырост
Пожаловаться
Юлия
месяцев с 6,набрала вещей большего размера,родилась дюймовочка.
Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
С 32 недели стали все покупать
Пожаловаться
Кошмар Натощак
знакомая купила кучу вещей на новорожденного, а недавно родила сына 5100 гр и 61 см :D:D все купленное оказалось мало :D
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
у меня с первой было наоборот - нас у мамы 6 детей, все крупные(кроме меня,я3600)  , я накупила вещей,  когда прокесарили - 2800 дочь - всё большое,кроме носков:D, даже шапки, муж бегал искал что прикупить, ну в итоге с больницы забрала дочь в пелёнке и полотенце(под рассписку забирала) , а дома уже сама разобралась и прикупили сразу на мелкую
Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
После нг буду покупать, срок сейчас маленький, кроватки-коляски от сына достались, а одежки купить быстро и легко

Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
С первых недель, но это был 1989 год, не было ничего
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
Мы все покупали заранее, начиная с 30 недель, как в декрет вышла. Все подошло. Не было ничего такого, чтобы не пригодилось.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас