Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 апреля 2013, 07:24, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Приданное для малыша!

С какой недели вы начали покупать приданное малышу? :) 
Одежда, кроватка, коляска и т.д. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Виктория
Коляску в 25,
остальное ближе к родам,недель в 35 все покупала!
Пожаловаться
Sky, 1 ребенок
У меня муж вообще заявил, вот когда родится, тогда и купим!!! Его мама сказала, что грех все рано покупать!
Разве не бред????
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
не бред, я только вещи куплю малышу, а дорогое, крвоатку, коляску, автолюльку и проч я выбрала уже в интернет магазине, рожу, если всё ок, закажу, к выписке уже дома все будет. А вещей буду мало брать, остальное по мере необходимости докуплю. Возьму полотенца, пеленки, слипы - легкие и теплые, шапочки и конверт на выписку, одеялко возможно возьму, но у меня есть розовое от старшей.
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
аптеку я вообще не буду брать. Будем брать по мере необходимости.
Пожаловаться
_
А кого Вы ждете? Дочку вторую?
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
нет вроде мальчик, посмотрим
Пожаловаться
Анна Чернова
заходите к нам. Ну нас есть отличные качественные хлопковые слипы из Польши Bamar Nicol и супер трикотажные комплекты "на выход";)) из хлопковой пряжи. www.garderobmalysha.ru
Пожаловаться
Светлана Вертьянова
интересно, в чем грех? когда родится не до побегов по магазам будет. да и помыть-постирать-погладить надо, а с ребенком это лишняя нагрузка.
Пожаловаться
Анна Солнышко, 2 ребенка
Сообщение от Sky, 16 апреля 2013 года в 07:34
У меня муж вообще заявил, вот когда родится, тогда и купим!!! Его мама сказала, что грех все рано покупать!
Разве не бред????
Думаю не бред это видимо из тех соображений что вдруг что то случиться(ттт)..а у вас уже целый гардероб... страшные слова конечно но факт..
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
потом продавать всё это тяжело будет, психологически и тем кто продает и тем кто покупает.
Пожаловаться
Анна Солнышко, 2 ребенка
Вот и я о том же у меня у подруги ЗБ на 7 месяце была а у нее уже гардероб был почти весь..жуть:shock:
Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
Сообщение от Анна Солнышко, 16 апреля 2013 года в 07:44
Разве не бред????
Думаю не бред это видимо из тех соображений что вдруг что то случиться(ттт)..а у вас уже целый гардероб... страшные слова конечно но факт..

В церковь отдать потом-не грех. ..
Пожаловаться
Виктория
Бред!!!,в чем ГРЕХ то:shock:
Пожаловаться
Анна Солнышко, 2 ребенка
Да не в грехе дело, это уже люди сами додумали, просто случиться может всякое, а может и не случиться, и чтоб потом не было мучительно больно оставить покупку вещей напоследок...вот и все..
Пожаловаться
Виктория
А когда покупать с грудным ребенком???,
если нет рядом бабушек?
Папа всего купить не сможет,вернее сможет но половину не то,
самое необходимое у меня было куплено обоим детям,
остальное по мере необхоодимости!
Пожаловаться
Анна Солнышко, 2 ребенка
Если есть конкретный список вещей, что не то может купить папа? Думаю к 36 неделе можно уже что то прикупить, например то, что понадобится в роддоме, а в 28 недель можно ходить присматривать потихоньку.. Я же никому не советую ничего не покупать просто говорю о том что бывают разные жизненные ситуации, мне например все купила мама я ей полностью доверяла и кровать и коляску и вещи на выписку, много чего на дарили, и вообще как можно покупать вещи если вы не знаете ни рост ребенка ни вес, я понимаю пеленки, а остальное? Нам много на дарили того во что мы вообще не влезли со своими 57см и 4300гр, малое было..
Пожаловаться
Мечты сбываются, 2 ребенка
Если бы я в первую беременность не настояла на покупке коляски и прочего до родов, мама и муж купили бы совершенно не то, что нужно. Наши представления в корне расходились. Даже ходя с ними по магазинам лично, мне стоило больших нервов настоять на покупке такой коляски, которая была мне нужна, а как бы я это делала по телефону из роддома ума не приложу!
Пожаловаться
Ольга Коваленко, 2 ребенка
Случиться может что угодно в любой момент! На это каждый смотрит по своему, когда что покупать!!! В деревнях раньше все приданное заранее готовили! так как в интернет магазине все не закажешь по быстрому!)))))
Пожаловаться
Зовите меня ПрОсТОвОин..., 2 ребенка
Разве не бред????
Всё правильно, родите и будете покупать по мере необходимости, а не всё подряд что надо и не надо.
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
по мне так бред....после рождения малыша не до магазов первое время будет!
Мы всё купили заранее...начали покупать с 30ой недели где-то
Пожаловаться
Ckazka, 1 ребенок
Мы аналогично
:up:
Пожаловаться
Хельга, 1 ребенок
Сообщение от СеКс-МуЛьТяШкА ®, 16 апреля 2013 года в 08:53
по мне так бред....после рождения малыша не до магазов первое время будет!
Мы всё купили заранее...начали покупать с 30ой недели где-то
И мы также)))
Пожаловаться
Мама- это я!
нет? почему считаете бредом? боитесь не успеть? ну все равно самый минимум в род дом придется купить, лучше недельке на 36 ,чтобы успеть все постирать и нагладить. мы так в прошлый раз ... кроватку муж покупал,когда я в роддоме была и ниче)))
Пожаловаться
Marfusik_98, 1 ребенок
полнейший бред!!!!неужели вам не хочется все купить самой?повыбирать походить)
Пожаловаться
Балабуталя, 2 ребенка
Кроватку и коляску нам отдали в 20 недель, потом почти сразу привезли ванночку и стульчик для кормления, прыгунки. И четыре баула вещичек. )))
А покупать что-то сами стали ближе к 36-38 неделям.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас