Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 мая 2013, 15:28, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Причуды в еде

Всем привет. Девочки было ли у вас такое, что с беременностью захотелось съесть что-то такое, что на дух не выносили, а от любимых продуктов отворотило за версту. Меня до сих пор тошнит от запаха ванилина и сладкого, хотя такая сладкоежка была. И еще, как вы справляетесь с вечерним голодом, чтобы не набрать лишнего.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
Пожаловаться
Baby, 1 ребенок
:D:D:D
Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
никак не справлялась - ела все подряд. Теперь расплачиваюсь- лишний вес....:(
Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
вы не одиноки :D:D:D
Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
Я тоже ем )))
Пожаловаться
Flower_girl, 2 ребенка
Фуу
Пожаловаться
♥ЧароитоваЯ♥, 3 ребенка
Фрукты;)

Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
Овсянку..во время последней беременности ела овсянку- в любом виде...могла сухими хлопья есть...С ума прямо сходила...А вот сейчас, да и до беременности- вообще не ем овсянку в любом виде...
Пожаловаться
Мышка, 1 ребенок
мне тоже хотелось овсянку, только я ее доесть не успевала, она у меня обратно выходила почему то
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
,Нее..У меня не выходила..Я съедала все запасы мужа))))..Он у меня как раз любитель овсянки..
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
Не справлялась с голодом..Ела много...Беременность для меня являлась той порой-когда я понимала, что можно особо себя и не ограничивать то!...пользовалась моментом..Ругал иногда врач...На учёт я вставала с весом 49 кг, а к 9 месяцем беременности весила уже за 60 с копейками...
Пожаловаться
Мария Якуняева, 2 ребенка
вот вот, у меня точно также было, с первой беременностью встала на учет было 49 кг, на роды шла уже было 62 с копейками. правда сбросила всё лишнее буквально за полгода и опять вернулась к своим родным 49. Со второй беременностью встала на учет опять 49 кг, а что будет дальше не знаю, пока прибавила за месяц 2 кг...
Пожаловаться
-, 2 ребенка
никак :(:(:(ом не справлялась поэтому и набрала 20 кг :down: хорошо все скинула обратно. 
Пожаловаться
Эн
Не отказывайте себе! Тем более сладкого не хотите, значит потолстеете вряд ли) ..Моя мама зубной порошок ела и обычные белый мел, ну вот хотелось! .. зато у меня теперь ногти и волосы хорошие)))
а я даже не беременная вечно хочу чего-нибудь эдакого :D ..вчера на ночь приспичило солёного... съела огурец маринованный с майонезом ааааааа:shock:
Пожаловаться
cooler woman, 2 ребенка
а если этот огурец потереть на терке в майонез - получится вкусный соус)))
Пожаловаться
Мур-мурчалка
... и яблочка туда на терке чуть-чуть)
Пожаловаться
Эн
Сообщение от cooler woman, 13 мая 2013 года в 15:43
а если этот огурец потереть на терке в майонез - получится вкусный соус)))
не... если б я такое проделала захлебнулась бы слюной)).. я просто так снямала и назвала это мини-мини-оливье :D
Пожаловаться
Лаокоон, 1 ребенок
Никаких кулинарных извращений не испытывала. Ела сколько хотела, т.к. знала, что после родов вес сойдет.
Пожаловаться
худеющая
дикого ничего не хотелось, хотя муж этого ждал:D апельсины только стала есть, хоть раньше не любила:)
а жруль на меня не нападает пока;)
Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
у меня тоже примерно в ваш срок был апельсиново-мандариновый период :D
Пожаловаться
худеющая
третий месяц апельсиновый период и всё никак не заканчивается:)
Пожаловаться
Fofinha
У меня тоже был апельсиновый период. Потом врач сказала поосторожнее с ними-в них сахара много. Как отрезало:)
Пожаловаться
худеющая
я сладкое вообще не ем, так что апельсинки сейчас самое то;)
Пожаловаться
Аленушка, 2 ребенка
Я когда была беременна с первым сыном у меня было вечно чувство голода, да не просто голода, а я прям таки простите мне смертельно жрать хотелось причем всегда, чувствую живот полный, а чувство голода не покидало, я аж плакала и в итоге забеременела весила 45 после родов 76 печально............
Пожаловаться
Малина, 1 ребенок
Я тоже во время беременности ваниль на дух не переносила и рыбу, даже обожаемые суши отвращение вызывали. А еще перестала пить чай, хотелось простой воды. 
Пожаловаться
Подпишитесь на нас