Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 января 2015, 20:44, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Причуды беременных

Здравствуйте, девоньки ))  в последние недели заметила за собой "приступы" мегахозяйственности - прям реально до фанатизЬма, хочется всё перемывать, протирать, чистить. Дома, вроде, и так не свинарник, простой уборки достаточно, но НЕТ. Сегодня приспичело перетряхнуть все шкафы и прям скурпулёзненько так вещички разложить, и тд. Это психоз беременной?:D А вы как "сходили с ума" перед родами?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
не сходила никак ни до ни во время ни после беременности

Пожаловаться
Я сегодня прелесть какая гадость..., 3 ребенка
+++ Никак с ума не сходила!
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
Я к вам. Вроде адекватна всегда)
Пожаловаться
Лисичка
И я к вам, никаких "ненормальностей" не замечала.
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Такое бывает и не только у беременных;) 
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
не увлекайтесь.
иногда дамочки любят списать перекосы характера на припадки беременных, родящих кормящих и яжематерных.

Пожаловаться
Этот период называется "гнездование" . Часто встречается под конец беременности. На меня наоборот лень напала на последние пару месяцев..
Пожаловаться
это не гнездование.. это доставание домашних.. прикрываясь пузом..
Пожаловаться
Анита Вассерфаль, 2 ребенка
причем тут доставание домашних? их никто не трогает, ничего делать не заставляет. Мне самой в удовольствие всё делать. И уж тем более "пузом" никто не прикрывается.
Пожаловаться
у меня подруга этим гнездованием, тряпками, ведрами, утюгами мужа достала... он сбежал жить  на дачу.. жил там 2  месяца.. пока у нее бзик не прошел.. 
Пожаловаться
я своего не достаю, он в это время на работе. Надеюсь, не сбежит)
Пожаловаться
так она и нас доставала.. я понимаю.. она в декрете, ей скучно.. все дела переделает днем.. я только прихожу с работы.. мне поужинать, дела поделать,душ,  перед теликом полежать.. звонит.. расскажи ей все офисные новости.. ляяяяя я на работе от них устала, чтоб еще в 8 вечера кости по телефону мыть и про работу вспоминать.. я уже знала наизусть все ее анализы.. фио всех врачей.. все цены в детских магазах.. я была экспертом в колясках и бутылочках.. угадайте, кто больше ждал день родов????;)
Пожаловаться
догадываюсь кто:D. Остается надеяться, что я так никого не одолеваю ))))) 
Пожаловаться
аха.. а когда я ее перебивала.. чуть не слезы- сопли.. вы меня не понимаете.. я изолирована от общества.. ну ляяя давай я научу тебя вязать.. я лучше тебе буду схемки кидать.. и даже схожу в магаз пряжи и подарю спицы.. (про себя, только отстань)... :D:D
Пожаловаться
Термин такой есть у психологов для беременных. Я всё джала когда же оно у меня начнётся. А оно - фигась - и мимо:(:(
Пожаловаться
Сообщение от Головоломка, 23 января 2015 года в 21:18
Термин такой есть у психологов для беременных. Я всё джала когда же оно у меня начнётся. А оно - фигась - и мимо:(:(
и слава богу:up::up::up:
Пожаловаться
Графиня, 1 ребенок
я к вам ) какое там гнездование..... полежать бы ))))
Пожаловаться
VP80 VP80
Гнездованием называется! :D
Пожаловаться
Лена
это называется "гнездование";)
Пожаловаться
о господи... так я значит это..ГНЕЗДУЮ )) понятно :D Пора завязывать с этим делом)))
Пожаловаться
Милашка
Скоро яйца отложите:D:D:D
Пожаловаться
Сообщение от Милашка, 23 января 2015 года в 20:59
Скоро яйца отложите:D:D:D
Хватит откладывать-пора высиживать  :up:
Пожаловаться
ну одно точно отложу через несколько неделек:D:D
Пожаловаться
Olga Nekludova, 2 ребенка
Да, у меня бывает) и не только, когда беременная)
Но когда было ближе к родам, я все кругом мыла) и детские вещи гладила, так что складочки ни одной не было))) смешно конечно, когда родился уже не до скурпулезных глажек было)

Пожаловаться
Normal person , 2 ребенка
На меня вот наоборот страшная лень напала... Все через силу делаю

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас