Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Причины внематочной беременности?

Леди Счастья
Девочки, поделитесь, у кого была внематочная, в чем причина?
Сегодня выписалась из больницы, во вторник была операция, внематочная, удалена труба.
Врачи не чего не говорят, даже разговаривать не хотят, отношение было ужасное. Прооперировали, 2 часа реанимации, привезли в палату и всё, на 4-ый день выписали. Сделали капельницу в реанимации, 2 укола обезболивающих, 1 укол антибиотик, 2 перевязки и вечером после операции зашел хирург, сказал, что трубу удалили и был разрыв яичника с другой стороны и всё, больше не чего не добилась и больше не кто не приходил, сегодня утром мед.сестра принесла выписку и отправила домой.
Я в шоке и в ужасе. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
18
худеющая
крепитесь и здоровья вам, выздоравливайте поскорей!
от внематочной никто не застрахован....
Наталья В.
одна из причин:непроходмость маточной трубы.
ЮЛ-ЛА
бедненькая(((
здоровья вам!!
по теме ничего не скажу
Наталья В.
за 4 дня 2 перевязки и выписка без осмотра?
Леди СчастьяВ ответ на Наталья В.
Наталья В.
за 4 дня 2 перевязки и выписка без осмотра?
да, вот такие врачи. завтра поеду в платную клинику, где мне определили по УЗИ внематочную и дали направление, может хоть они мне всё расскажут и объяснят.
Наталья В.В ответ на Леди Счастья
Леди Счастья
да, вот такие врачи. завтра поеду в платную клинику, где мне определили по УЗИ внематочную и дали направление, может хоть они мне всё расскажут и объяснят.
История переписки2
Сообщение от Леди Счастья, 25 января 2013 года в 15:43
да, вот такие врачи. завтра поеду в платную клинику, где мне определили по УЗИ внематочную и дали направление, может хоть они мне всё расскажут и объяснят.
не раскажут о причинах,это сто процентов!могут назвать только возможые причины.о истинной причине могут сказать только хирург и рез-ты анализов.они что-то отправляют на проверку и говорят дня через два после операции.
**Цыпа**
изверги....
★Maybach★
а вы с этой бумажкой сходите к своему врачу, вообще она уже должна быть в курсе этого и после сдачи анализов назначить лечение. 
Banana returned, 1 ребенок
Плохая проходимость труб, или сужение труб ,или сбой гормональный- но вы н расстраивайтесь!!! у меня лично не было -но у моей знакомой двое детей и две внематочные так- что крепитесь! пройдите обследование труб и нормального гинеколога найдите! 
Ядвига.
Слабая перестальтика трубы,непроходимость...Но это не конец.У вас вторая труба осталась.Знаю девочку у которой быстро наступила маточная,здоровая беременность ,на одной трубе после операции.Но все же проверьте проходимость второй.
Светочек, 1 ребенок
да какие тут причины, как повезет уж мне кажеться, так же что и от выкидыша и замершей никто не застрахован((( есть конечно просто группы риска, так у кого какие то заболевания были, если какие то нарушения, а так.....как вспевышнему угодно быть или не быть малышу(((((. Вам скорейшего выздоравления!! Пойдете к своему Г и он уж наверное все расскажет, в больницах никто особо никогда ничего не говорит, мы для них материал для работы, их дело прооперировать и домой отправить.......мда очень редко встречаются по настоящему ВРАЧИ. удачи вам!!
Befana
оплодотворение происходит в фаллопиевой трубе. По какой-то причине оплодотворенная яйцеклетка не продвинулась к матке, а так и осталась в трубе, росла, росла и разорвала трубу. Причины разные - гормональный сбой, плохая проходимость трубы.... но еще ж одна труба осталась!!! а что там с яичником, который со стороны целой трубы, надо разбираться
Ckazka
по Вашему вопросу ничего сказать не могу
но искренни Вам сочувствую . крепитесь . будут у Вас еще детки ) 
Лорик, 2 ребенка
одна из причин спаечного процесса в трубах,инфекции,такие как хломидиоз,микоплазмоз,совет вам,сдайте на все ИППП,если хотите детей,с этим не шутят.
Лорик, 2 ребенка
НатусиК
у  меня была внематочная из за спаек в трубе, причина спаек аднексит  и эндометрит это воспаление матки яичников и маточных труб
Liren
о причинах внематочной ничего, к сожалению, вам сказать не смогу, но я очень понимаю ваше возмущение отношением врачей в больнице. Я сама недавно лежала в больнице: поступила в субботу и до понедельника вообще не знала, что со мной. Мне сказали, мол, лечащий врач выйдет, все расскажет. Да и у лечащего, если не допытываться, сам ничего не расскажет.
***
Здоровья Вам. У меня в мае была, делали лапароскопию, тоже удалена труба. Причину не сказали, за 3 недели до операции чистку делали, думали выкидыш, сама внематочная была с  марта. Не переживайте, так бывает.