Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прибавка веса во время беременности.

Живой
У нас 36 недель , готовимся к родам . Ставят ППВ (пат.прибавка в весе) . Конечно я кушаю , но не больше чем до беременности , только меньше двигаться стала. Так вот , меня направили в роддом на консультацию. Врач меня посмотрела , спросила что я принимаю . Ну я сказала Конефрон , витрум претонал , магний В6. Она сказала и зачем вам назначают этот витрум , у вас и так большая прибавка 19 кг. Немедленно все убирайте витамины , ребёнок большой . На самом деле у меня живот очень большой ...Хочу спросить кто принимал эти витамины и как прибавка ???Что мне потом с этим весом делать и на может кто нибудь знает на самом деле от витамин может так разнести ???
Кстати волосы и ногти у меня в отличном состоянии , даже лучше стали чем до беременности , наверно тоже от витаминов...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
38
12
Астероид
А при чем тут витамины? Я родила месяц назад, сейчас кормлю ребенка грудью, сижу на диете и пью параллельно витамины чтоб хоть как то зимний авитаминоз перебить, и с каждым днем теряю набранные килограммы за беременность. Пью кстати тоже витрум пренатал . Не слушайте никого, кстати может быть ен столько веса сколько жидкости скопилось, родите и все наладится обязательно)))
Vik
От Витаминов действительно прибавляют....с весом что делать?- потом сбросите, у меня на след день после родов - 10 кг.
ЖивойВ ответ на Vik
Vik
От Витаминов действительно прибавляют....с весом что делать?- потом сбросите, у меня на след день после родов - 10 кг.
а у меня кесарево будет , так , что сколько я там оставлю не знаю , думаю не много
VikВ ответ на Живой
Живой
а у меня кесарево будет , так , что сколько я там оставлю не знаю , думаю не много
История переписки2
У меня тоже кесарево было, в результате 10 кг ушло, а потом еще -16 кг
ЖивойВ ответ на Vik
Vik
У меня тоже кесарево было, в результате 10 кг ушло, а потом еще -16 кг
История переписки3
хорошо бы , если бы и у меня всё ушло , в на диете не сидели ? грудью кормили?
VikВ ответ на Живой
Живой
хорошо бы , если бы и у меня всё ушло , в на диете не сидели ? грудью кормили?
История переписки4
Грудью кормила 3.5 месяца, ела только все отварное, не ела сладкое, мучное, из фруктов только бананы, т.к. от я блок животик у малыша болел, гуляла по 3 часа но вес не уходил. В 3.5. мес пошла на фитнес, так же все отварное кушала, но после 18:00 не еле, за 2 недели -8 кг, на фитнес только месяц отходила.
Потом уже только на правильном питании остальное ушло
Екатерина Дроздова
у меня всю беременность токсикоз, я очень мало стала кушать. Порой заставляю себя. Врач прописала тоже целую кучу витаминов. Пью только элевит. За 34 недели набрала 8 кг. И каждый раз мой врач говорит мне, что у меня ну очень большая прибавка в весе.
Я думаю, что витамины все-таки влияют
Airelend
Я витамины вообще практически не принимала, дитё возмущалось, меня тошнило, вот и решила не мучится. набрала 17 кг, ставят крупный плод(по УЗИ), хотя живот маленький. Так что всё индивидуально
Алиса
мне тоже назначили конефрон, а для чего он? с первым сыном прибавила почти 30 кг, а сейчас с дочей хожу вес в мае был 85 кг, а сейчас 84, живот большой, а свой основной вес как то ушел
ЖивойВ ответ на Алиса
Алиса
мне тоже назначили конефрон, а для чего он? с первым сыном прибавила почти 30 кг, а сейчас с дочей хожу вес в мае был 85 кг, а сейчас 84, живот большой, а свой основной вес как то ушел
конефрон для профилактики отёков и инфекции , препарат хороший . можно принимать долго и на травках он
Lenko
Не переживай похудеешь, только на диету содись когда грудью перестанешь кормить ,а то молоко пропадет. Я спортом занялась и скинула эти злощастные 16 кг которые после родов остались.
Шоколадница
Пренатал пью и в первую беремку пила.
Буркка
Я сейчас на 37 неделе,прибавила 20 кг. хотя ем не намного чем до беременности,стала прибавлять после 12 недель,как переболела полинефритом,и на протяженнии всего периода мучаюсь с почками.Может у кого-нибудь такая же проблема?
12