Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
15 января 2011, 07:16, В ожидании чуда, Беременность

Прибавка веса во время беременности.

У нас 36 недель , готовимся к родам . Ставят ППВ (пат.прибавка в весе) . Конечно я кушаю , но не больше чем до беременности , только меньше двигаться стала. Так вот , меня направили в роддом на консультацию. Врач меня посмотрела , спросила что я принимаю . Ну я сказала Конефрон , витрум претонал , магний В6. Она сказала и зачем вам назначают этот витрум , у вас и так большая прибавка 19 кг. Немедленно все убирайте витамины , ребёнок большой . На самом деле у меня живот очень большой ...Хочу спросить кто принимал эти витамины и как прибавка ???Что мне потом с этим весом делать и на может кто нибудь знает на самом деле от витамин может так разнести ???
Кстати волосы и ногти у меня в отличном состоянии , даже лучше стали чем до беременности , наверно тоже от витаминов...
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Anik, 2 ребенка
Насчет витаминов первый раз слышу. У самой была ППВ, 24 кг за 38 недель беременности.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ирина Мальцева, 1 ребенок
Не пойму, причем витамины, они то как на вес влияют? Ребенок большой в смысле весит много, тогда и живот должен быть большим, как иначе?
ЗюЗеЧк@, 1 ребенок
я принимаю эти витамины. ногти волосы - загляденье=)))в 1000000 раз лучше чем до беременности=)))довольная=))

а прибавка... на данный момент 14кг

Манящая Вечность, 1 ребенок
Поповоду большого ребенка еще не факт.Я за всю Б 18 кг набрала,живот большой был,пошла рожать сказали плод к 4500 кг,родила 3500.Они не могут знать наверняка.А причем тут витамины вообще непойму.

Жанна
МНЕ ВРАЧ ТОЖЕ СКАЗАЛА НЕ ЧГО НЕ ПИТЬ И ВИТАМИНЫ ХВАТИТ (ВИТРУМ)...я удивилась хоть ...прибавила 10 кг...я не пью....просто надоели эти таблетки уже
Дюйм, 1 ребенок
я принимаю эти витамины, а вес наоборот -1,7 кг. срок не большой, но токсикоза уже нет
Гаргулья, 2 ребенка
я за беремку больше 20 прибавила, витамины здесь ни при чём, пусть узи сделают и вес определелят. При моей прибавке деть мой на 3360 родился. Может быть вы до беременности сильно худенькой были? У меня недовес был в 17 кг. и мне эти килограммы необходимы были, чтоб я родить смогла, после беременности через месяц всё как ветром сдуло :)))))

Живущая на земле Айнов, 2 ребенка
Вы думаете, что без двадцати килограмм не родили бы?))))
Гаргулья, 2 ребенка
я весила 50 кг. при росте 173 см., а выглядела как скелет с глазами (реально), просто большая часть веса пришлась на 5 точку и живот (плечами почти не поправилась), может быть благодаря этим килограммам я не порвалась так сильно (были ткани в запасе чтоб растягиваться), да и после берем. было что расходовать (энергия опять же), потому что от природы я почти не ем (1 раз в сутки). Неее мне этот вес очень пригодился, а какая задница была - песня!
Живущая на земле Айнов, 2 ребенка
Я весила 42кг при росте 166, поправилась на 10кг, все сбросила в родах, родила легко, без единого разрыва сына, 3,5кг, не думаю, что если бы набрала 20, то родила б еще легче))
Сейчас уже двадцать третья неделя второй беременности, опять же увеличивается только животик))
Гаргулья, 2 ребенка
вот-вот и у меня также, в лице тот же освенцим, а пузо, аки мяч футбольный.
Кнопка
Я тоже слышала что от витамин вес РЕБЕНКА растет. А не Ваш. Незнаю правда или нет.
liissa-paulina, 2 ребенка, беременна 10 недель
и мне сказали витамины убрать нафиг))

Татьяна
У меня вторая беременность и к родам прибавка всего 7,5 кг , а про витамины такое первый раз слышу !!!
Алиса , 2 ребенка
вот вот родите))))
Татьяна
Да не торопиться она что-то , засиделась !!!В роддоме сказали возьмут в 41 нед. 3 дня , если до этого срока не рожу. И позывов никаких к родам :(
сладкая, 1 ребенок, беременна 22 недели
я прибавила 20 кг,всю беременность пила витамины,никто не ругал за такую прибавку...такие ногти клевые были и волосы выросли)))))а сейчас куда все делось((((((((
Большая семья, 4 ребенка
Пила Витрум почти всю предыдущую беременность,прибавила 14 кг,ребёнок родился 4300.В эту беременность витамины пила всего 1 месяц, Прегнавит.Прибавка 13 кг,ребёнок родился 4460.Разницы не вижу...А что касается живота,то он у меня всегда был небольшой и острый.А дети рождались с абсолютно разным весом!
Алена Жесткова, 1 ребенок
за беременность 11 кг набрала , за 2 недели до родов вес сам начал сбавляться -2.5 кг . ела правда много очень , витамины в конце беременности вообще не пила не нужно это уже ...вообще смотрите сами как организм требует , врачи то все пропишут и надо и не надо , решать должны вы !)
Анна, 1 ребенок
Ого, я и не слышала про такое.Правда врач мне тоже сказала через день пить витамины, Витрум тоже кстати.Может бросить вообще...
Я
Тоже витрум пренатал пила, тоже патологическая прибавка веса мне писали... 9кг за беременность))
Laska, 3 ребенка
Странно. На сколько я помню плод берёт от матери то что ему нужно и только в нужном колличестве, остальное проходит мимо (в унитаз). Больше чем нужно ему он врятли возьмёт, там очень неплохие механизмы саморегуляции.
Elle, 3 ребенка
я за первую беременность набрала 9 кг,а теперь девочки я набрала аж 20 кг!!!!ужс!!
Алиса , 2 ребенка
на следующей недельки рожать идете?)))
Elle, 3 ребенка
хотелось бы)))
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас