Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 февраля 2013, 09:39, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Прибавка веса во время беременности

Девочки, что делать? Я прибавляю в весе не по дням, а по часам. За 26 недель беременности я уже набрала 9 кг.. Я не отекаю, не объедаюсь. Например, что я съела вчера за целый день: 7 утра - чай с сырком. С собой на работу взяла апельсин и яблоко. Апельсин съела в 11, яблоко в 4. На обед - тарелка супа и рис с мясом. На ужин в 18.30 - грамм 150 творога с ложкой меда и чашка чая. После ужина сходила на часочек погуляла, потом еще убиралась на кухне, т.е. не сидела. И в 11 вечера совершила "преступление" - выпила полчашки молока с медом, так как сильно кашляю и из-за кашля никак не могла уснуть. Результат сегодня утром на весах - плюс 600 грамм за одну ночь!!! Я в шоке. Что я делаю не так? Если так пойдет и дальше, я до конца беременности еще килограмм 15 прибавлю. С двумя старшими детьми я за всю беременность прибавляла по 8 кг, и после родов по 1,5 кг оставалось лишних. Сижу на работе вся убитая, никакого настроения. Что делать?!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Gallisa
у меня мама со мной 27 кг прибавила за всю Б, быстро вес ушел после родов. не переживайте, у вас внутри новая жизнь:up:

Пожаловаться
худеющая
некоторые и по 0 набирают. ничего, потом всё уйдет;) главное чтоб отеков не было и с ребеночком всё было хорошо, а вес после родов можно согнать.
Пожаловаться
Mamba, 1 ребенок
:D:D:D хорошее это дело 0 набрать!!!
Пожаловаться
худеющая
не, это плохое дело)) да и очепяталась я, ниже об этом сказала))
Пожаловаться
Mamba, 1 ребенок
а я заметила уже :D:D:D 
Не возможно думаю НЕ набрать в весе.
Пожаловаться
худеющая
конечно:) даже если ребенок многое возьмет от веса матери, то все равно минимальная прибавка будет. я про такое читала, 5-7 кг набирали всего, но набирали же.
Пожаловаться
Mamba, 1 ребенок
Да что так переживать то, наберешь, потом скинешь;)
Пожаловаться
худеющая
для некоторых и 1 кг набранный- это уже "потеря потерь";))))
Пожаловаться
Mamba, 1 ребенок
я себя к таким не отношу!!! 
Не в весе дело! 
У меня знакомые есть ну очень полные девчата, но счастливы и в браке и детишек уже нарожали кучу.
Может быть когда то и заморачивались они, но теперь даже голову не ломают по этому поводу.
Пожаловаться
худеющая
а я за весом слежу, но не до фанатичности. мне надо чтоб на себя в зеркало приятно было смотреть:)у каждого свое понятие о красоте тела;)
Пожаловаться
Mamba, 1 ребенок
Без фанатизма!!! :D Это любимые слова моего тренера по аэробике.
Пожаловаться
худеющая
и он прав;)
Пожаловаться
Валентина Астафьева, 1 ребенок
Ну, не скажите, смотря с чего начинать:) Если я весила 98 до беременности, малышке было откуда и так брать, питалась я нормально, можно сказать, ни в чем себе не отказывала, но не набирала. Правда, у меня никаких вкусовых причуд не было, как я любила всегда мясо и овощи, так и любила. Правда, небеременной я умудряюсь и от них полнеть, а вот беременная, наоборот, худела. Так что рожать пошла на 2 кг всего тяжелее, чем была до беременности.
Пожаловаться
Mamba, 1 ребенок
ну прибавили же :D
Пожаловаться
ага, но мне кажется, все эти два кг были на лице, я себя  не узнавала, зато через сутки после рождения дочки увидела свое настоящее лицо:D
Пожаловаться
Mamba, 1 ребенок
Ну это же здорово ;)
Пожаловаться
виртуальная нереальная
у меня так же...до беременности 95... и сейчас 95.... вот думаю наверное двумя кило обойдусь и все...
Пожаловаться
да, как я писала выше, все мои два кило были отеками на лице)) Хотя мне, конечно, проще было в том плане, что рожала в сентябре, все лето овощи-фрукты, проще было. А Вам желаю удачненько доходить и легко родить Вашу крошку!
Пожаловаться
виртуальная нереальная
спасибочки большое))))
Пожаловаться
-, 2 ребенка
я набрала почти 20 и выйдя с роддома лишних осталось 14. сбросила все, было тяжело но куда деваться.
Пожаловаться
худеющая
ой, по 30 набирают было))) очепятка))
Пожаловаться
КО
это я))) набираю за беременность по 30))) но у меня отеки сильные изза трех почек, которые после родов только через месяц уходят, это кг 10 вместе с малышом если, остальные 20 за второй месяц улетучиваются-забот много)))
Пожаловаться
худеющая
вот в том и дело, что после родов большинство тает просто на глазах;)
Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
Жаль я к этому большинству не отношусь. Так и осталось у меня +12 от добеременных, набрала 22,5 кг, а я и до беременности лишнее имела:(. Вот села на диету, уж больно моим ножкам тяжело 90 кг носить. А на диетах я опасна для общества, вот интересно сколько меня выдержит мое окружение?
Пожаловаться
худеющая
должна быть не строгая диета, а правильное питание. на диете нельзя сидеть всю жизнь. как только бросаешь, всё возвращается еще и с добавкой. нужно разработать сбалансированное питание для себя и таквсегда на нем "сидеть".
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас