Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
20 февраля 2013, 09:39, В ожидании чуда, Беременность

Прибавка веса во время беременности

Девочки, что делать? Я прибавляю в весе не по дням, а по часам. За 26 недель беременности я уже набрала 9 кг.. Я не отекаю, не объедаюсь. Например, что я съела вчера за целый день: 7 утра - чай с сырком. С собой на работу взяла апельсин и яблоко. Апельсин съела в 11, яблоко в 4. На обед - тарелка супа и рис с мясом. На ужин в 18.30 - грамм 150 творога с ложкой меда и чашка чая. После ужина сходила на часочек погуляла, потом еще убиралась на кухне, т.е. не сидела. И в 11 вечера совершила "преступление" - выпила полчашки молока с медом, так как сильно кашляю и из-за кашля никак не могла уснуть. Результат сегодня утром на весах - плюс 600 грамм за одну ночь!!! Я в шоке. Что я делаю не так? Если так пойдет и дальше, я до конца беременности еще килограмм 15 прибавлю. С двумя старшими детьми я за всю беременность прибавляла по 8 кг, и после родов по 1,5 кг оставалось лишних. Сижу на работе вся убитая, никакого настроения. Что делать?!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
наблюдатель
у меня мама со мной 27 кг прибавила за всю Б, быстро вес ушел после родов. не переживайте, у вас внутри новая жизнь:up:

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
два хомячка пара
некоторые и по 0 набирают. ничего, потом всё уйдет;) главное чтоб отеков не было и с ребеночком всё было хорошо, а вес после родов можно согнать.

Mamba, 1 ребенок
:D:D:D хорошее это дело 0 набрать!!!
два хомячка пара
не, это плохое дело)) да и очепяталась я, ниже об этом сказала))
Mamba, 1 ребенок
а я заметила уже :D:D:D 
Не возможно думаю НЕ набрать в весе.
два хомячка пара
конечно:) даже если ребенок многое возьмет от веса матери, то все равно минимальная прибавка будет. я про такое читала, 5-7 кг набирали всего, но набирали же.
Mamba, 1 ребенок
Да что так переживать то, наберешь, потом скинешь;)
два хомячка пара
для некоторых и 1 кг набранный- это уже "потеря потерь";))))
Mamba, 1 ребенок
я себя к таким не отношу!!! 
Не в весе дело! 
У меня знакомые есть ну очень полные девчата, но счастливы и в браке и детишек уже нарожали кучу.
Может быть когда то и заморачивались они, но теперь даже голову не ломают по этому поводу.
два хомячка пара
а я за весом слежу, но не до фанатичности. мне надо чтоб на себя в зеркало приятно было смотреть:)у каждого свое понятие о красоте тела;)
Mamba, 1 ребенок
Без фанатизма!!! :D Это любимые слова моего тренера по аэробике.
два хомячка пара
и он прав;)
Валентина Астафьева, 1 ребенок
Ну, не скажите, смотря с чего начинать:) Если я весила 98 до беременности, малышке было откуда и так брать, питалась я нормально, можно сказать, ни в чем себе не отказывала, но не набирала. Правда, у меня никаких вкусовых причуд не было, как я любила всегда мясо и овощи, так и любила. Правда, небеременной я умудряюсь и от них полнеть, а вот беременная, наоборот, худела. Так что рожать пошла на 2 кг всего тяжелее, чем была до беременности.
Mamba, 1 ребенок
ну прибавили же :D
ага, но мне кажется, все эти два кг были на лице, я себя  не узнавала, зато через сутки после рождения дочки увидела свое настоящее лицо:D
Mamba, 1 ребенок
Ну это же здорово ;)
виртуальная нереальная
у меня так же...до беременности 95... и сейчас 95.... вот думаю наверное двумя кило обойдусь и все...
да, как я писала выше, все мои два кило были отеками на лице)) Хотя мне, конечно, проще было в том плане, что рожала в сентябре, все лето овощи-фрукты, проще было. А Вам желаю удачненько доходить и легко родить Вашу крошку!
виртуальная нереальная
спасибочки большое))))
ElEnOcHkA
я набрала почти 20 и выйдя с роддома лишних осталось 14. сбросила все, было тяжело но куда деваться.
два хомячка пара
ой, по 30 набирают было))) очепятка))

КО
это я))) набираю за беременность по 30))) но у меня отеки сильные изза трех почек, которые после родов только через месяц уходят, это кг 10 вместе с малышом если, остальные 20 за второй месяц улетучиваются-забот много)))
два хомячка пара
вот в том и дело, что после родов большинство тает просто на глазах;)
Наталья, 3 ребенка
Жаль я к этому большинству не отношусь. Так и осталось у меня +12 от добеременных, набрала 22,5 кг, а я и до беременности лишнее имела:(. Вот села на диету, уж больно моим ножкам тяжело 90 кг носить. А на диетах я опасна для общества, вот интересно сколько меня выдержит мое окружение?
два хомячка пара
должна быть не строгая диета, а правильное питание. на диете нельзя сидеть всю жизнь. как только бросаешь, всё возвращается еще и с добавкой. нужно разработать сбалансированное питание для себя и таквсегда на нем "сидеть".
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас