Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
1 сентября 2011, 11:02, В ожидании чуда, Беременность

прибавка веса

Беременность 27 недель! общая прибака за беременность выходит 6 кг! Стала замечать сейчас, что очень быстро прибавляю, в неделю 1 кг где то!!!!хотя много не ем! Может посоветуете чем питаться, чтобы не навредить и быстро не набирать!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
vlaska, 2 ребенка
быстрая прибавка может означать отеки, обратитесь к своему врачу

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Леди
посижу послушаю, а то я уже за первый триместр 4 кило наела, а врач сказал, что норма до 2,5(((
Елена Кокорина, 1 ребенок
А я за первый вообще почти ничего не набрала, уже обрадовалась, а буквально за пару недель 2 трима уже 2 кило... Но живот растёт))) вот боюсь и жопа тоже начнет....((( Жрать меньше всякой фигни надо, а полезной пищи очень много и не съешь.. Также всегда - что полезно, то не очень-то и вкусно... Но для малыша чего только не сожрешь супер-пупер полезного))
Леди
В первую беременность я за первый триместр похудела даже на 2 кило, видимо сейчас еще и возраст сказывается, набрать легко, а скинуть трудно((( Стараюсь теперь сдерживаться, но как же хочется все время что-нибудь съесть...
ПростоЖенщина, 1 ребенок
норма,норма.я набрала 28кг.врач просто следила,чтобы отеков не было.все было в порядке.сбросила все за 2 месяца.и даже больше)))
главное,следите за отеками!отеки-это не обязательно руки,ноги.вода внутри
Sladkаya
Мария, а как понять, есть ли внутренние отеки? Если оам хороший, белка не обнаружили, давление в норме, значит нет внутренних отеков? Просто я резко начала набирать вес, 5кг за месяц, а врач ничего не говорит, сказала меньше есть. Я и так много не ем(((
ПростоЖенщина, 1 ребенок
вес и отеки не обязательно идут рука об руку.)
если много набираете,это не значит,что обязательно отеки.и если вам врач говорил,что все в норме,значит так и есть.
я тоже много набирала,но про отеки узнала на 36 неделе
salsa
1 кг за неделю- это отеки. Сходите к своему врачу обязательно.
Фиалочка, 1 ребенок
посидите на диете - кушайте только творог и пейте кефир.за три дня я так кило скинула.притом,что не чувствую себя голодной
Фиалочка, 1 ребенок
и да - замените воду шиповником,исключите соль и хлеб
Мышонок, 1 ребенок
:)1 кг творога и пол литра воды и все до 6 часов - за день я 3 кг скинула. Врач испугалась - больше не садит на диеты. Просто нужно жидкость ограничить - по литру в день. Сразу будет понятно - есть внутренние отеки или нет.
Marisuelita, 1 ребенок
Я один день на твороге и кефире еле выдержала, чувствовала себя просто зверски голодной! Мне больше понравился белковый разгрузочный день: 0,5кг вареной говядины без соли + 1л кефира. И не голодно, и эффективно! На большом сроке предлагают сократить кефир до 0,5л, но добавить овощи без ограничения (разумеется, без соли), тоже вполне легко и действенно.
Джордан., 1 ребенок
21-й век.
Сейчас же культ питания, информации, читать неперечитать.
Любимая, 1 ребенок
Я вот тоже что то много набрала...Надо разгрузочный день на выходных устроить...Еще неделя до явки...
Plasmique, 2 ребенка
Не знаю, я за все время набрала 8 кг, причем за первый трим по килограмику а то и меньше набирала, а во втором, как с мужем на отдых поехали, за месяц аж 4 набрала))), но вот месяц последний и всего один! не ем сладкое, мучное, потомучто и раньше не ела, и сейчас не айс. А вот фрукты прям тоннами почти ем и творог))) В бассейн хожу и йогой занимаюсь. Результат - отличное самочувствие, и удивление окружаюших "Как, ты на 7 месяце?";))) Я просто рассуждаю так, зачем есть всякую дрянь, которая для бусика ничего полезного не принесет? А если пью мало, то голова начинает болеть!(((

Plasmique, 2 ребенка
Поетому без бутилочки воды без газа никуда!)))
Plasmique, 2 ребенка
А разгрузочные дни и диеты - это изврашение над своим организмом, и маленький тоже страдает, лучше оставить это все на после родов!

Nadin Nadin
я вот за 24 недели (те 5,5 месяцев) набрала 9 кг, но считаю как минимум данные не верные тк взвешивание не с утра))) а около 16-00 и позже)))) если по моим весам утром на тощак то минус 1,5-2 кг смело)) те набрала где то 7-7,5 кг и не думаю что это много))
Мама Полинки
Вообще советуют исключить соль из своего рациона Причем полностью Даже не есть сыр (хлеб черный, колбасу и т.д.) Если есть сила воли и желание То попробуйте Почитайте про это
Дашуня, 1 ребенок
вообще ребёночка надо кормить нормально, диетировать особо нельзя, в первую очередь щас надо о нём думать.но по себе знаю, что лучше не набирать особо во время беременности, чтоб потом не скидывать. я всего 17 набрала, но я жрала прям))могла за 2 дня одна на работе тортик сточить))
лучше кушать в меру, но полезное. фруктов больше ешьте, молочное, мясо. поменьше печенек, булок)))
и за отёками правда смотрите. я отекать начала только на последнем месяце..пришлось аж кольцо обручальное увеличивать))
Lisichka
Я за последнюю неделю набрала 2 кг.Говорили,что отеки.А ничего не было.Врачи любят пугать периодически.Проверить легко:измеряйте давление(оно не должно быть более 130/80,плюс каждую неделю анализ мочи на белок).
АНЮТИК, 1 ребенок
Я тоже до 26 недель только 6-8 кг набрала, а с 27 в неделю по 1 кг стабильно, правда сегодня была на приеме и минус 700 гр.
Натали
У меня 20 недель, и общая прибавка 6 кг, врач уже ругает, но моча вроде норм, а на прием в 20х числах сентября пойду, надеюсь к тому времени хоть не прибавлю еще... откуда что берется, и живот как на 27 недель (у меня вторая беременность)
Кристина, 1 ребенок
я вот 10 кг набрала, скоро уже рожать, а врачи ругаются, говорят не рожу, но я не понимаю никаких диет и разгрузочных дней, ребеночку должно всего хватать, нельзя себя ограничивать, просто лучше не тортики есть, а полезные продукты, фрукты, каши и тд
СладкаЯ, 1 ребенок
а я вот тоже с 24 нед где-то стабильно набирала по 1.3кг в 2 нед, теперь уже за 1 неделю. Врач говорит что отеки. у меня и вправду ноги и лицо отекают(((
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас