Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июля 2014, 13:26, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Прибавка веса.

Доброго Времени! Вот решила тут еще спросить.
Б 37 недель. Рост 173, вес изначально был 50. Сейчас уже 73 кг! И прибавка идет по 1,9 кг в неделю.....Отеков нет, питаюсь в основном овощами и фруктами.  Анализы на белок и т.д. все идеальные, сдавала уже и суточные и какие ни....ОЖ 95....
Гинеколог не ругается, только уточнила что я ем....Вот думаю, куда кг влезают (ляжки тоже не растут ибо хожу довольно много и дома на попе смирно не сижу) и к чему все это приведет. Понятно, что на форуме врачей не много, но может быть кто то с таким сталкивался или есть идеи откуда берется этот вес и куда он расползается? (выпито/выделено тоже в норме, выделено больше чем выпито)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
все ОК ...вы просто набираете вес, который необходим вашему организму при вашем росте.....У меня также было.....

Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
При росте 170 я шла рожать с весом 66 кг, сейчас не беременная вешу 68, и мне в этом весе комфортно. ))) Так что для Вашего роста вес отличный, думаю.:)

Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Не важно уже))) Еще 3 недельки и все. Я думаю 90% веса в роддоме останутся.

Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
ну то есть еще 6 кг примерно, а если не повезет, то 10))) Жуть!))
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Не, в самом конце так не будет уже.
Пожаловаться
Stasyam86, 1 ребенок
Мой рост 155, до Б весила 48кг. За всю Б набрала 20кг. Нам сейчас 4мес, кормление грудью. Спустя 1,5мес после родов пришла в свои 48. Как говорила врач, все индивидуально по набору веса, а поправки-жировые запасы- нужны для молочка. Мне кажется,это ерунда. Хотя всю Б питалась павилтно, еще и фитнесом загималась.
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
У вас изначально недобор был, вот и добрали все, что необходимо было организму для вынашивания. 
Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
Сообщение от Missis Maus, 16 июля 2014 года в 13:31
У вас изначально недобор был, вот и добрали все, что необходимо было организму для вынашивания. 
:up:
Пожаловаться
КИСЬ-МУРЫСЬ, 2 ребенка
Для Вашего роста это нормальный вес, вот я во вторую беременность с 60кг поправилась до 93кг:( рост 175, врачь ругалась, отекла я сильно.Сейчас вешу 63кг.
Пожаловаться
Татусёныш
5 кг в себя точно набрала я, вот только мой врач за каждые 100 грам  лишних подкалывает меня
Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
наверное, слишком худенькая вы были при 170 и 50 кг. 
Я в лучшей форме при 158 54 кг весила
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
да все нормально, как правило, чем меньше изначально вес, тем больше набирается во время Б
Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
У кого что. Я жалуюсь,что вообще не набрала. Хотя вообще почти не двигаюсь. Всё время лежу. Спросила врача,она говорит ,то что вы едите,не влияет вес на ребенка. Это исключают внутренние,скрытые отеки.

Пожаловаться
Clubни4к@, 1 ребенок
срок практически такой же, прибавка 10 кг( Чувствую себя слоником)

Пожаловаться
Йошкин кот, 2 ребенка
Я 14 кг набрала, хотя набираю сейчас не больше 500 гр в неделю. Но чувствую себя баржей какой то!!! Особенно с боку на бок поворачиваясь :( кста, у меня тоже рост 173, но о весе умолчу, меня Ваши 50-73 в комплекс вогнали :D:D:D

Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Вот худенькие поправляются больше. Знакомая с весом 53 и ростом 168 набрала 36 кг. И не видно особо было....худее чем я выглядела. После родов у неё 2 кг осталось. Во вторую беременность она же набрала 17 кг. И опять ещё 2 осталось. Уйдёт у вас всё, не переживайте.
Пожаловаться
Раковинка, 2 ребенка
ооо, как мне это знакомо(((((( анализы в норме, а набираю по 2 кг за неделю. подозревают многоводие - завтра на УЗИ. Боюсь((((((((((((((((((((((((((((((((((

Пожаловаться
Ольга Дубровина
Не переживайте. У меня тоже так было. Я раз в неделю делала разгрузочный день. Ела творог и кефир. Пошла рожать 72кг,после 61кг остался. А до Б вес был 58.
Пожаловаться
Ума Турман, 2 ребенка
При росте 173 у вас изначально был недобор веса. Обычно во время беременности организм добирает нехватающий вес. У меня 30 недель, рост 173, изначально весила 62 кг. За это время набрала +10 кг, но сейчас немного остановился вес. Врач ругается все время.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас