Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
11 сентября 2013, 12:56, В ожидании чуда, Беременность

прибавка веса

приветик.сегодня была у гениколога .она пощупала сказала что у меня написано в карте 19 20 недель, а на самом деле где то 18.в весе я за меся ц не прибавила не грамма.но на самом деле срок они в карте увеличили и 18 недель наверное вернее.но шевелении нет пока и  в весе не прибавилв .врач говорит, что это очень плохо.у кого такое было ,что не прибавляли в весе не грамма в месяц.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
яодин мес. прибавляла, во второй в минусе была и так на протяжении всей Б,
Пожаловаться
Катя Ивлева
и родили ребенка с каким весом?
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
3330 и 52 см
Пожаловаться
два хомячка пара
вес прибавляться начал после 20 недель и то совсем немного. при этом ребеночек крупный. так что не зависит это всё между собой.

Пожаловаться
Катя Ивлева
и родили ребенка с каким весом?

Пожаловаться
два хомячка пара
я еще не родила))
а старшая родилась 3 700:)
Пожаловаться
Алечка, 1 ребенок
У меня вес до 16-17 недели скакал в пределах кг за неделю, щас вроде остепенился и прибавка 5 кг уже. Срок 22 нед

Пожаловаться
karolina
вес во время Б зависит от изначального веса вообще
если ты зуда-будешь прибавлять (хотя тож необязательно)
а толстые ВООБЩЕ не должны ни грамма прибавить
Пожаловаться
F
У всех индивидуально. Полные вообще худеть могут без ущерба для ребенка. Я с первым только после 22 прибавлять начала, за всю беременность только 6 кг, их которых 4 - ребенок. Выписывалась легче чем до беременности. Не переживайте- ребенок сам возьмет что ему надо из вашего организма! 

Пожаловаться
Катя Ивлева
кто говорит возьмет А кто говорит не доберает
Пожаловаться
F
Не зависит это от веса матери - набирают же некоторые по 25-30 кг, а дети мелкие. 
Пожаловаться
Вкусняшка, 1 ребенок
Я начала прибавлять в весе после 21 неделе и шевеления где-то также услышала. Так что не переживайте, все у вас хорошо.

Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Начала прибавлять после 20 недель.. До этого врач мне сказал, что и не должна, так как это не ребенок, а съеденая пища откладывается

Пожаловаться
Звезда Морская, 1 ребенок
до 18-19 недель теряла вес. токсикоз. ничего ни ела

Пожаловаться
Катя Ивлева
у меня кстати есть лишний вес около 10 кг.

Пожаловаться
RomА
за третью беременность поправилась на 1 кило
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
когда забеременела второй дочей вес был 44-45 кг
на пятом мес. вес был такой же
прибавлять начала после 20 недели
дочка родилась 2950
Пожаловаться
Mamba, 1 ребенок
Срок 19-20 недель по первому узи был или по м? высоту дна матки мерили?Шевелений до 22 недель по моему бывает  не чувствуют. а прибавка в весе вообще не показатель, у всех по разному. Не волнуйтесь!;)Что за врачи, жути нагонят и ничего не объяснят!

Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Тю, я до шести месяцев вес только теряла, нормально все было...

Пожаловаться
Anna
в первом триместре многие теряют в весе, как мне сказала врач, а потом постепенно набирают. У меня к 18ти неделям вес только восстановился с минуса - я потеряла 2 кг с начала беременности и вот вот восстановила их только 18й неделе. при этом ничуть не поправившись. а вот после 18ти как раз начала в весе набирать. Все индивидуально и зависит от Вашего организма. Ничего страшного в этом нет.
Пожаловаться
Мамуля, 3 ребенка
Я с младшей начала прибавлять только после 20 недели,хоть и токсикоза как такового не было.Просто не всё могла кушать,не хотела.К окончанию беременности +8 кг.Дочка родилась 3550,51 см.Врач говорила,что успеешь набрать и не заморачивайся.

Пожаловаться
Это я, 1 ребенок
моя мачеха за всю беременность 4 кг набрала)я вот после 20ой недели перестала сильно набирать,за 7 недель 1 кг набрала только. это все индивидуально,если с ребенком все хорошо,то причин нет для беспокойства
Пожаловаться
Мари, 2 ребенка
Чего-то я не очень поняла почему плохо.... У всех же по-разному с весом дела обстоят...

Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Я начала прибавлять в весе после 20 недель..Чую и в эту беременность  буду бегемот толстый зад).Успеете ещё на брать.

Пожаловаться
ОЛЬЧКА, 1 ребенок
все индивидуально, у меня подруга вообще худела 2 триместра, врачи за голову хватались!!! чувствуете себя хорошо,плохих выделений нет- знач все хорошо!!! легкой беременности

Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас