Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
2 апреля 2012, 15:49, В ожидании чуда, Беременность

Прибавка в весе.

День добрый. сейчас 32 неделя, поправилась аж на 12 кг уже. причем с виду и не скажешь что так много. отеков нет, причем почти 8 из них в первой половине, не знаю почему. последние недели 3 от силы набрала грамм 100, сижу на диете. Но тут задумалась, совсем совсем не прибавлять не вредно? какой теперь у меня должен быть набор веса и поведение в еде до родов?

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Varanka, 2 ребенка
Все у всех оч индивидуально, в среднем набор веса 8-12 кг, но есть кто встает на учет 55 кг а идет рожать 85 кг, моя свекровь встала на учет 48 кг, пошла рожать 44 кг - жуткий токсикоз. Вы набрали только сколько вам надо, хорошо что на диете - потом будет легче прийти в форму. Если вы вообще больше не прибавите - не переживайте, малыш свое возьмет ;-)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
то есть он и так получит все что ему нужно за счет моего веса и все нормально? а то я уже переживаю, раз больше не поправляюсь....вдруг и она не растет
Varanka, 2 ребенка
Он у вас доберет и витамины и массу и микроэлементы. Питайтесь сбалансированно и пейте витаминки ;-)
Рыба Моя
нормальная прибавка, отеков нет, значит гуд! в среднем за беремку набирают от 8-16 кг.
ежеВика, 3 ребенка
Набор веса- индивидуальная штукая. Очень завасит от вашего добеременного состояния. Я к 32 неделе тоже около 12 кг набрала, а к 39 той почти 20. Ела много. Через месяц после родов ушли все кг.

FlockyFox
вы считаете что 12 кг это много и будучи беременной сидите на диете?! я ухожу....
PolinaSergeevna, 2 ребенка
не я считаю. я слушаю своего врача...а он именно так сказал. и составил эту самую диету
Just a dreamer, 2 ребенка
согласна с вами, у меня прибавка почти такая же, и набрала большей частью за первое время беременности, т.к. аппетит был. мне сама врач посоветовала ограничить еду и питье после 6ти - только яблочко или кефир, но я вообще ничего не ем почти и все ок - так сильно, как раньше, есть уже не хочется.
Охотница
Девочка, откуда сила воли на диету? Я лопаю блин все подряд! и это "подряд" включает не только фруктики и йогурт.. скорее наоборот: выпечка, мясо, шоколад... Стыдно! Набрала где-то 10 кг 300 гр... а еще 2 месяца ходить набирать!
Just a dreamer, 2 ребенка
А думаешь, я сильно себя мучаю?)) У меня самый аппетит был где-то в ближе к середине беременности, тоже булки трескала, а сейчас уже спокойно как-то и есть не сильно хочется) А насиловать себя не надо, если уж так сильно шоколадку хочется, что без нее никак, то и ешь на здоровье!
Розанна
я поправилась в первую беременность 8 кг, во вторую 10, в третью 11-12. Для меня нормальное прибавление 8-10 кг максимум 12. Но все очень индивидуально. Большая прибавка нежелательна, т.к. все-таки вес снижать непросто, во-вторых жор во время беременности естественен, если кушать столько сколько хочется, нарушится обмен веществ
Мама 3Д, 3 ребенка
А мне кажтся, что я набрала пока маловато....всего 1900 за 20 неделек....может во-второй половине Б наберу больше)С первой Б набрала 11,500))А вообще у всех всё индивидуально, моя знакомая за всюБ наоборот скинула -6 кг, а другая набрала почти 30...

UmkA, 1 ребенок
ага,я тоже за 20 недель набрала 0,5 кг)
Зато с 20 по 23 ещё 2,6 кг)))Попёр вес потихоньку)
ElEnOcHkA
Я к 37 неделям набрала 20 кг((( сейчас за неделю вы должны набирать 250-300 грамм.
Ируся, 2 ребенка
Вот боюсь и у меня тоже будет +20 кг в лучшем случае:) С первой Б набрала 25...
ElEnOcHkA
А скинули сколько? у меня уже 5 месяцев прошло а я потеряла всего 6 кг. Остальное во мне, хотя по мне не заметно, но все же лишние 14 сидят )))
Ируся, 2 ребенка
Сбросила почти все. 2 кг остались со мной. Вес долго стоял 52 кг. После 30 лет установился на 55 кг. Сейчас мне 34 года - к моим 55 кг добавились уже 15 кг беременных. Вот и думаю - удастся также сбросить или нет.
Если Вы еще кормите - вес может и подержаться еще, а потом уйдет. У моей знакомой у девочки были проблемы с животиком после родов, так ей пришлось 3 месяца сидеть на диете - похудела, стала весить меньше чем до беременности.
ElEnOcHkA
Мы уже давно на ИВ. Так я тоже вроде после 6 не ем, ограничивую себя а толку((( А так хочется обратно к 49 кг вернуться. Мне 24 а уже вес не могу скинуть.
Ируся, 2 ребенка
Знакомая кушала супы, печеные яблоки, рис, вареную курицу, пареную рыбу. Уже плакать от такой диеты хотела, но и животик у дочери успокоился, и вес ушел.
Охотница
Вот и мне 24.. идеальный вес мой 45) беремку начала с 47, щас вот уже больше 57... И ведь вижу, что на попе оседает.. не могу ограничить себя во вкусненьком. Одно успокаивает: муж радуется росту нижней части моего тела) а то говорит, вообще цыпленочек был до свадьбы))))))
Товарищ капитан, 2 ребенка
я 17 набрала за первую беременность, за время второй обещаю не жрать столько!
ElEnOcHkA
вот и я планирую второго ребенка и пообещала себе не есть много как при первой Б. Ночью просыпалась как будто не ела неделю и бежала к холодильнику )))
я вместо колбасы ем морковь. вроде и рот занят, жуешь что-то, и устаешь сильно при этом :)
ElEnOcHkA
интересно а чем можно заменить булочки, я прям обожаю их.
яблоками. от булок все зло и идет.
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас