Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прибавка в весе!!!

Екатерина Волкова
Доброе утро дамы) Подскажите а какая прибавка в весе была у вас на 21 неделе?
Пришла от врача с ощущением что я жирный хрюн))))))) 
за 21 неделю набрала 4 кг! Разве это много?????
До следующего приема надо похудеть. Может есть способы?! Расскажите как у вас?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
95
Белка-стрелка, 4 ребенка
я 5 кг где-то. Норма вроде. Вы до беременности в нормальном весе были?
Екатерина ВолковаВ ответ на Белка-стрелка
Белка-стрелка
я 5 кг где-то. Норма вроде. Вы до беременности в нормальном весе были?
при росте 174 я весила 86-87
Белка-стрелка, 4 ребенкаВ ответ на Екатерина Волкова
Екатерина Волкова
при росте 174 я весила 86-87
История переписки2
многовато да? если я правильно сопоставляю) Я 52 при росте 165
Екатерина ВолковаВ ответ на Белка-стрелка
Белка-стрелка
многовато да? если я правильно сопоставляю) Я 52 при росте 165
История переписки3
ну все мы не идеальны в своем весе))))))
Белка-стрелка, 4 ребенкаВ ответ на Екатерина Волкова
Екатерина Волкова
ну все мы не идеальны в своем весе))))))
История переписки4
ну так поэтому врач и говорит, что многовато. Хотя честно я не знаю, как можно заведомо набирать меньше веса, если у тебя уже есть лишка? Не есть совсем? Бред. А прибавка у вас в норме
уЛидкаВ ответ на Екатерина Волкова
Екатерина Волкова
ну все мы не идеальны в своем весе))))))
История переписки4
тогда вообще не парьтесь!
у вас +4 нигд не заметно должно быть! сдавайте анализы и живите спокойно

я при 175 была 58 ДО, после родов 55, сейчас 59(поднабрала с гв)


рожайте без эпидуралки и не заметите лишних кг
МалефисентаВ ответ на Екатерина Волкова
Екатерина Волкова
при росте 174 я весила 86-87
История переписки2
Сообщение от Екатерина Волкова, 8 сентября 2015 года в 11:11
при росте 174 я весила 86-87
лишний вес есть, та еще и прибавляете...... потому врач и ругает!

беременная женщина должна питаться правильно(и иногда позволять себе вкусности).
ЕЛОЧКА, 1 ребенок
Точно не помню. Если сейчас +6, то где-то-4-5 кг
Ксения Анатольевна, 2 ребенка
24 недели, +4 кг. В 21 было +2,5.
Июнь
У вас изначально был лишний вес, и не маленький. В норме вы должны за беременность набрать совсем немного, поэтому врач посадил Вас на диету.
MURRATIK
это мало, не парьтесь! есть такие прибабахнутые гинекологи!
Mira
набрала много, но плавно. только один раз меня посадили на диету. резкие скачки в наборе весе не очень хорошо ни для вас, ни для малыша.
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©
А сколько они хотят чтоб было?
Екатерина ВолковаВ ответ на Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©
А сколько они хотят чтоб было?
+300 гр в неделю, т.е за 2 недели 600гр
Екатерина ВолковаВ ответ на Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©
А сколько они хотят чтоб было?
600 гр за 2 недели
Карасик Инна Мама Лёши
Нормальная прибавка. Кушайте иникого не слушайте.
Плохая девочка.
Я за всю беременность 16кг набрала, а меня в роддоме доходягой обозвали.
МалефисентаВ ответ на Плохая девочка.
Плохая девочка.
Я за всю беременность 16кг набрала, а меня в роддоме доходягой обозвали.
Сообщение от Плохая девочка., 8 сентября 2015 года в 11:27
Я за всю беременность 16кг набрала, а меня в роддоме доходягой обозвали.
у вас изначальный вес скорее всего небольшой совсем был) ау автора и до бер. излишек не малый....
Марина Трошина, 2 ребенка
Нееее, вообще забей на них! Всё нормуль! Я за 1 беременность набрала 24 кг. Что они только со мной не делали, и диеты, и контроль веса каждый день! Ага, только они не знали, что перед домом у меня была кондитерская лавка
, а ещё я до безумия любила есть в тихую от мужа (пока он на работе)!!!! А вы мне тут про 4 кг. ХА ХА!!!!!
МиленаВ ответ на Марина Трошина
Марина Трошина
Нееее, вообще забей на них! Всё нормуль! Я за 1 беременность набрала 24 кг. Что они только со мной не делали, и диеты, и контроль веса каждый день! Ага, только они не знали, что перед домом у меня была кондитерская лавка
, а ещё я до безумия любила есть в тихую от мужа (пока он на работе)!!!! А вы мне тут про 4 кг. ХА ХА!!!!!
Сообщение от Муся, 8 сентября 2015 года в 11:31
Нееее, вообще забей на них! Всё нормуль! Я за 1 беременность набрала 24 кг. Что они только со мной не делали, и диеты, и контроль веса каждый день! Ага, только они не знали, что перед домом у меня была кондитерская лавка
, а ещё я до безумия любила есть в тихую от мужа (пока он на работе)!!!! А вы мне тут про 4 кг. ХА ХА!!!!!



Я тоже в первую беременность именно в ТИХУЮ от мужа любила пирожное "наполеон" хомячить. Вот самый прикол было купить, спрятать и в тихую пока он не видит захомячить, вот если сам принесет и перед поставит, весь кайф терялся)))) даже не ела)))
Марина Трошина, 2 ребенкаВ ответ на Милена
Милена
Сообщение от Муся, 8 сентября 2015 года в 11:31
Нееее, вообще забей на них! Всё нормуль! Я за 1 беременность набрала 24 кг. Что они только со мной не делали, и диеты, и контроль веса каждый день! Ага, только они не знали, что перед домом у меня была кондитерская лавка
, а ещё я до безумия любила есть в тихую от мужа (пока он на работе)!!!! А вы мне тут про 4 кг. ХА ХА!!!!!



Я тоже в первую беременность именно в ТИХУЮ от мужа любила пирожное "наполеон" хомячить. Вот самый прикол было купить, спрятать и в тихую пока он не видит захомячить, вот если сам принесет и перед поставит, весь кайф терялся)))) даже не ела)))
История переписки2
Вооооо, не одна я такая! С ИЗЮМИНКОЙ!
МиленаВ ответ на Марина Трошина
Марина Трошина
Вооооо, не одна я такая! С ИЗЮМИНКОЙ!
История переписки3

Да уж, сейчас в эту беременность такого нет. Сейчас меня наоборот непреодолимая щедрость распирает)) Муж помню тогда на меня обижался мол :" я что у тебя хоть раз что-то отобрал? наоборот все что хочешь покупаю"", а сейчас вспоминаем, смеемся.
Марина Трошина, 2 ребенкаВ ответ на Милена
Милена

Да уж, сейчас в эту беременность такого нет. Сейчас меня наоборот непреодолимая щедрость распирает)) Муж помню тогда на меня обижался мол :" я что у тебя хоть раз что-то отобрал? наоборот все что хочешь покупаю"", а сейчас вспоминаем, смеемся.
История переписки4
Ага, на меня тоже обижался и даже ругался. Говорил мне: ты дурочка что ли у меня?! А вторую беременность я вообще плохо помню
. Как то всё быстро и гладко прошло!!!!!!
МиленаВ ответ на Марина Трошина
Марина Трошина
Ага, на меня тоже обижался и даже ругался. Говорил мне: ты дурочка что ли у меня?! А вторую беременность я вообще плохо помню
. Как то всё быстро и гладко прошло!!!!!!
История переписки5
У меня эта беременность тоже какая-то "скоротечная" как-то все быстро не успела оглянуться уже в декрет скоро. Надеюсь и роды вторые пройдут также быстро и гладко.
Марина Трошина, 2 ребенкаВ ответ на Милена
Милена
У меня эта беременность тоже какая-то "скоротечная" как-то все быстро не успела оглянуться уже в декрет скоро. Надеюсь и роды вторые пройдут также быстро и гладко.
История переписки6
Конечно, всё так и будет!!!!! Быстро и гладко!!!! Я проверяла