Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 мая 2015, 12:49, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Прибавка в весе.

Беременна двойней, на 24 недели набрала 8 кг , врач кричит ругает меня что это очень много, голодай дети сами наберут вес. не так то легко это сделать только. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
не всегда детям вес достается...
Пожаловаться
Виктория
Все к Вас ок и прибавка отличная
врач ваш д у р а пусть сама поголодает
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
агага. сидите на хлебе и воде, или одной воде, а лучше обычным воздухом питаться,полезно и незатратно
беременность - не время для диет и голоданий. а вот правильное питание никому не повредит.

Пожаловаться
Согласна, витамины надо получать в полной мере, дети-то их и так возьмут, только за счет ее организма - прощай зубы, волосы и кожа.
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
Не повредит.точно.эх жопа моя жопа
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
даладна. уйдет твоя жопа
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
Жаль только, что вместе с хрудью))
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Честно. Не верю.
Даже, если и так, у вас рта нет, осадить врача?

Пожаловаться
Полина Дяченко, 3 ребенка
Врачи разные бывают, как и пациентки. Кто-то может осадить, а кто-то не может.
Пожаловаться
Солнечная кошка, 1 ребенок
голодай?! я прибавляла как сумасшедшая - с одним ребенком - за всю беременность 30 кг набрала. и то меня голодать не заставляли. максимум разгрузочные дни предлагали на кефире и твороге.
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
и я с одним 32 кг набрала
и ничего, как набрала, так через 3 мес после родов и сбросила
Пожаловаться
Дарья Фролова, 1 ребенок
Все зависит от первоначального веса. Я 22-23кг. набрала, но у меня до беременности вес был ниже нормы, а девочку из моей палаты с такой же прибавкой врачи ругали. Я думаю, автор утрирует насчет "голодай" скорее всего врач все же говорила про разгрузочные дни и немного умерить аппетит.
Пожаловаться
Просто Прелесть, 3 ребенка
Мне гинеколог говорила, что я должна набрать 11 кг за всю беременность с двойней!!! при что, что детки крупные, у каждого своя плацента и воды, общий вес детей 6 кг был под конец беременности и при беременности с одним ребенком тоже 11 кг прибавка в весе допускается. Просто нужен квалифицированный врач.
Пожаловаться
Gulya, 2 ребенка
С первым на 33 кг поправилась, куда что потом делось. А со вторым на 16- до сих пор 10 кг лишние.
Пожаловаться
Незабудка, 2 ребенка
Если нет отеков и белка в моче, и по УЗИ все нормально, то забейте.

Пожаловаться
ЛЮДМИЛА ТЕРЕХОВА, 2 ребенка
Бред.
Я за свои 29 недель уже набрала 15 кг. Что теперь, застрелиться?
Не все должны набирать вес по их табличке, все мы разные.

Пожаловаться
alan, 1 ребенок
да это бред какой-то их таблички... в прошлый раз у врача была, в 22 недели, прибавка за 2 недели была 2кг, а общая прибавка была всего 5кг. Тогда ограничила врач в мучном и сладком. Ну ладно, сели мы на эту несложную диету. Но сегодня опять +2 кг за 2 недели. Врач по таблице говорит, что пока вписываюсь, но темпы очень большие по прибавке. Что есть - не понимаю. Ем итак фрукты, овощи, молочное, иногда мясо + куриный бульон. Это что же надо есть и откуда вообще эти кг берутся...Может у них таблички кривые и это нормально так набирать?
Пожаловаться
ЛЮДМИЛА ТЕРЕХОВА, 2 ребенка
Моя мама сидела на диете начиная с 7 месяца, т.к. врач очень ругался из-за большого набора веса. В итоге я родилась в срок 40 недель с весом 2400, слабая. Заморили меня видимо голодом.
Поэтому я, глядя на ее пример, посылаю всех в сад.
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
Я за всю беременностью двойней 11 кг набрала.

Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
Дети родились 1840 и 2120 )))))). Но зато мне не надо было ничего сбрасывать потом, меня это больше интересовало, чем их вес.
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Не понимаю таких Г. Зачем орать надо. От многих такое слышала. Я одну свою Г осадила на ранней стадии Б, после этого ничего поперек не сказала. А со второй нормально рпзгованивали. Она мне сказала, что я у нее любимая и чуть ли не единственная без проблемная.

Пожаловаться
Мария-Мирабела
На меня тоже врач ругалась, хотя за всю беременность я набрала 19.5 кг. Я считаю, что немного, врач считает, что должно было быть максимум 12-13. То, что двойня, она в расчет не брала. Я старалась не обращать внимание, мне главное было детей откормить, чтобы с нормальным весом родились)))))))))))))

Пожаловаться
Грозный ангел)), 1 ребенок
Чет не верю я что врач может ругать при таком наборе в весе

Пожаловаться
Fine Angel, 2 ребенка
Я с одним наверно столько же к вашему сроку набрала.
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Нормально у вас!
Я за беременность 15 кг набрала. К родам резко еще 2 кг прибавилось, но это отеки были
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас