Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 августа 2014, 14:16, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Прибавка в весе

Привет девочки! у нас 30-я неделя...я встала на учёт с весом 63 кг, сейчас 64,5...Почему так мало? К слову до 63 я поправилась,можно сказать набрала лишнего, мой нормальный вес 52 кг. Что-то я задумалась-почему так мало набралось? К врачу пойду в понедельник, а вообще на приёмах она ничего не говорит о наборе, просто взвешивает и записывает. Спасибо!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Виктория
Вы счастливица!!!!!
Пожаловаться
НаТаЛеТа, 1 ребенок
ну это конечно радует, но я наверно загоняюсь просто?
Пожаловаться
Lenochek
Очень! Моя прибавка пока 2,5 кг и я не парюсь ) Легче потом будет форму восстановить.
Пожаловаться
Виктория
наверно;)
если было бы что то не так,Ваш врач Вам об этом бы сказал;)
Пожаловаться
Oksana, 1 ребенок
Радуйтесь! Моя сестра на 35 кг поправилась во время беременности так и не скинула....
Пожаловаться
НаТаЛеТа, 1 ребенок
да я то конечно довольна,что не кабанею, просто думаю ребенок что, мной питается? он как раз сейчас эти 1,5 кг и весит...
Пожаловаться
Виктория
;)
Пожаловаться
Лето
да, вами и питается. моя подруга за всю беременность набрала 3кг, причем дочку родила 3500, а там же еще и воды и послед и все такое тоже вес имеют. но она была до беременности с лишним весом, и сейчас с ним же. я даже и не догадалась, что она в декрет уходит, у нее всегда был большой живот. вот кто мастер маскировки)))
Пожаловаться
НаТаЛеТа, 1 ребенок
:D спасибо!
Пожаловаться
Елена Коробенко, 2 ребенка
Сообщение от НаТаЛеТа, 14 августа 2014 года в 14:21
да я то конечно довольна,что не кабанею, просто думаю ребенок что, мной питается? он как раз сейчас эти 1,5 кг и весит...
Ну вот, ребенок весит столько, сколько и нужно на этом сроке. Переживать тогда не стоит. Вот я с 54 до 66 уже добралась, из них ребенок - только полтора, так есть о чем переживать
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
:shock: Блин я даже представить не могу КАК так можно отъесться?
Пожаловаться
Аннушка, 2 ребенка
вот бывают такие "фокусы!! В первую беременность я весь третий триместр на разгрузочных днях сидела. А вес набирала, как будто продолжала есть пирожки! Независимо от отеков и рациона. Только нервы себе трепала. Потом плюнула и стала есть нормально (умеренно, конечно же). Итог: + 25 кг. После выписки из РД 10 лишних остались. Ушли за 3 месяца. А еще через пару месяцев уже мои "небеременные" килограммы" тоже стали уменьшаться ;)
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
Ну 25 это не так страшно: норма прибавки за Б 10-12 кг, так что лишних Вы как раз 10, которые остались после родов, и наели. 10 кг за 9 месяцев - реально, но 20...:shock:
Пожаловаться
Катя
Это вы похвастались??)))

Пожаловаться
НаТаЛеТа, 1 ребенок
Блин девчёнки))))) нет конечно, просто беременный мозг загоняется наверное..у меня первая беременность и я читаю про нормы набора веса и ни в одну норму я не лезу)))
Пожаловаться
Катя
Вот и радуйтесь))). И ходить легче самой и в ыорму придете быстрей. Раз в больницы не кладут, значит ребенку всего хватает, поедает ваши запасы))))
Пожаловаться
НаТаЛеТа, 1 ребенок
спасибо большое! наверно и правда мой жучёк там мамку трескает))
Пожаловаться
владимировна, 3 ребенка
было сегодня про вес уже- поищите
Пожаловаться
НаТаЛеТа, 1 ребенок
спасибо

Пожаловаться
Tatyshka, 2 ребенка
а токсикоза не было?может вы после первого взвешивания прилично сбросили по каким то причинам а после стали набирать и разница оказалась такая маленькая. 

Пожаловаться
НаТаЛеТа, 1 ребенок
неа, не было! вот как встала на учет 63,так чуть по чуть и набираю

Пожаловаться
Лето
как раз таки хорошая прибавка. я с весом 53 кг поправилась до 66 за всю беременность. у вас так и получается с учетом вашего лишнего веса.
Пожаловаться
НаТаЛеТа, 1 ребенок
О! ну успокоили, спасибо!
Пожаловаться
Жанна Ларионова
бывает, это же счастье. Сами написали, что был лишний вес. Поэтому и не набираете. Знаю такую же, с лишним до, во время +1 кг всего. Поверьте, это лучше, чем +20 кг :(

Пожаловаться
НаТаЛеТа, 1 ребенок
спасибо большое, успокоили, значит усё хорошо ттт))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас