Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
7 июля 2014, 15:04, В ожидании чуда, Беременность

прибавка в весе

Сегодня была на приёме у врача...Встала на весы и ого!!!за 18дней набрала 2кг600гр.Та накричала на меня,что я совсем одурела и тд...Беременность у меня третья,не новичок,за своим питанием слижу строго,придерживаюсь диеты,минимум сладкого,мучного и простых углеводов,с жидкостью тоже аккуратно.Отёков у меня нет,анализы отличные,не могу понять от куда такая прибавка!Врач сказала воду вообще не пить,стакан молока в день и это из жидкости все...Кто сталкивался с таким,поделитесь!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
:shock::shock::shock:
Судя по темам, гинекологи сговорились уморить беременных жаждой. Вторую тему читаю про то, что пить не разрешают :shock::shock::shock::shock:

Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
я к вам :shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
Iron_Lady
чтоб отеков не было(внутренних,в том числе)....
Мне тоже говорили не больше литра в день....А представляете,какое это МУЧЕНИЕ жарким летом?:(
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Нет, слава богам, меня ограничивали ближе к родам до 1,5 литров, если не ошибаюсь, но был декабрь. Разве не опасно для здоровья так мало пить в жару? Питьевой режим не меньше 2-х литров, если я не ошибаюсь, а автору вообще стакан молока посоветовали... это же четверть литра :shock::shock::shock:
Пожаловаться
Iron_Lady
ну,опасно-не опасно,терпи!...
Не меньше 2 литров-это  не беременной и здоровой.
И к слову,я  согласна с Миримановой(автором сист. "Минус 60) , что не надо себя насиловать и 2 литра выдувать в день.Пить надо когда и сколько хочется.По потребности.. А 2 литра -это большая нгрузка на почки...
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Я больше выпиваю, это точно. Если долго хочу пить, то начинаю плохо себя чувствовать (даже в небеременном состоянии)
Пожаловаться
Iron_Lady
а пардон,что не в тему?:)
на почту прислали ,что меня процитировали,притом, адрес НЕ проекта, а "@p.mail.ru"  :(
Но награда на моей личной  странице ПОЯВИЛАСЬ-таки.

Как узнать,чегой-то там у меня процитировали?:) Как статью найти?
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
если организму не давать воды - он начнет ее задерживать
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
отеки появляются от избытков соли в  клетках. вода как раз нужна. чтоб соль выводить. от отеков ограничение жидкости не поможет, к сожалению
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Вообще прошлый век какой-то. Они где учились?:angry:
Пожаловаться
Поди Знай
и кричат!
еще бы мой врач на меня кричала - даже не представляю!
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Жалко девочек :( как же мне повезло с врачом
Пожаловаться
Поди Знай
 и мне!
потому что моя врач, к счастью, знает, что количество воды ограничивать нельзя...
Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
Согласна. Вот они купленные дипломы, платные обучения. Какой зравомыслящий человек может так сказать? ВОДУ надо пить а не молоко. Только не ведрами. Летом нельзя страдать от жажды-это ОПАСНО!!! 1200-1500 мл.в день можно с учетом супов. И желательно чистой воды- бутилированной или из родника
Пожаловаться
Юлечка, 1 ребенок
вот и мне запрещает пить
Пожаловаться
Виктория
Ваша врач дура!
Пейте,ешьте и наслаждайтесь беременностью;)
Пожаловаться
Шизгара
весы сломались.
Пожаловаться
Валентина Ганчирюк, 3 ребенка
У меня тоже мелькнула такая мысль...
Пожаловаться
Синеглазая, 1 ребенок
Отёки не от кол-ва выпитой воды... Это старое советское заблуждение, как выяснилось
Лучше соль сведите до минимума:)
Пожаловаться
Тася
ну вообще врач сдурела..пусть сама пьет стакан молока и все
Пожаловаться
Лидия, 1 ребенок
Я никаких врачей по поводу еды не слушала. Прибавляла вес в декретном со скоростью света. Когда мне сделали замечание, сказала, что хорошо себя чувствую и набираю сил для родов. Больше до меня гинеколог не докапывался. 

Пожаловаться
Люблю жизнь, 2 ребенка
Мне врач наоборот говорит до 2 литров пить, а то обезвоживание и преждевременные роды будут. Особенно летом, когда организм и так тратит много энергии, особенно беременный, надо восполнять

Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
У меня было подобное, за неделю много набрала, но ни отеков, ни давления не было и врач записала вес меньше, сказала, что их ругают за это

Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
У меня,слава Богу, врач не  кричит)))))) но прибавка происходит по разному. Тоже не первая беременность и прекрасно знаю о питании и о количестве жидкости. За всем этим слежу постоянно и в результате-один раз пришла на прием за три недели прибавка 400 гр всего-врач маловато(((( через три недели прихожу - аж 2,6кг прибавила-врач многовато))))))Чем объяснить такую разницу? не знаю. А в целом за 28 неделек около 9 кг уже прибавка. По общей прибавке врач говорит что с моей комплекцией это нормально

Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
а у меня подругу Г оч сильно ругала за 10 кг в 7 месяцев и сказала держать строгую диету, а то типа может еще за 2 месяца столько же набрать
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас