Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июня 2014, 14:36, Форум, В ожидании чуда, Беременность

прибавка в весе

Сегодня сходила на прием, доктор очень ругался. набрала 3 кг. за 3 недели , срок 23-24   недели. Кто сколько прибавляет ?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Арсюшина мама, 2 ребенка
ну пока самое большое 475 гр в неделю

Пожаловаться
натали, 2 ребенка
я вчера на приеме была набрала 2200 за 3 недели тоже отругали. но у меня до 35 недель было набрано 4400 в общем
Пожаловаться
Татусёныш
они больше за разовую прибавку ругают, чем за общую
Пожаловаться
натали, 2 ребенка
дак я понимаю. не знаю очень страшно это или нет, анализы все в норме, отеков тоже нет.
Пожаловаться
Татусёныш
меня тоже поругали, но у меня анализы в космос можно. отеков нет, так и прием был после обеда. т.е. я 2 раза успела покушать
Пожаловаться
Татусёныш
за день до осмотра стараюсь не есть сильно и меньше пить. лучше разгрузочный день кефирно-молочный или фрукты-овощи. мой врач все пытается меня уличить в поедании сосисок с майонезом и выпивании более литра жидкости
Пожаловаться
натали, 2 ребенка
я разгрузочные дни не делала перед приемом. думаю стоит сделать перед следующей явкой:D:D:D
Пожаловаться
Татусёныш
у меня не специально получилось, в день приемв на глюкозную толерантность тест сдавала. за день нельзя ничего ТАКОГО кушать, последний прием пищи в 19-20 вечера легонький и на тесте только стакан глюкозы выпила. в итоге 800 грамм за 3 недели получилось при взвешивании, вот 1-го июля посмотрю что с разгрузочными получится
Пожаловаться
натали, 2 ребенка
ой глюкозотолерантный тест тоже сдавала. для меня показался  ужасом
Пожаловаться
Татусёныш
особенно когда глюкоза поперек горла встает. она еще и теплая:sick::sick::sick:
Пожаловаться
натали, 2 ребенка
да да да. я еле выпила ее
Пожаловаться
Татусёныш
еще и сидеть 3 часа. жестоко конечно
Пожаловаться
натали, 2 ребенка
главное это уже позади;););)
Пожаловаться
Татусёныш
ну да;););) осталось родить:up:
Пожаловаться
натали, 2 ребенка
мне уже недолго. у вас когда пдр?
Пожаловаться
Татусёныш
25 августа. а у вас?
Пожаловаться
натали, 2 ребенка
25 июля:)
Пожаловаться
Татусёныш
ммм. на месяц раньше нас. Вам совсем недолго осталось;)
Пожаловаться
натали, 2 ребенка
да совсем чуть-чуть. да и Вам тоже. легких родов в скором будущем
Пожаловаться
Татусёныш
спасибо и вам легких родов:D
Пожаловаться
натали, 2 ребенка
Пожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок
Сообщение от Татусёныш, 25 июня 2014 года в 14:47
за день до осмотра стараюсь не есть сильно и меньше пить. лучше разгрузочный день кефирно-молочный или фрукты-овощи. мой врач все пытается меня уличить в поедании сосисок с майонезом и выпивании более литра жидкости
Я с токсикозом 6 кг потеряла, но за 2 недели у меня уже +3 кг, причем ничего такого то не ем особо. Чувствую в понедельник огребать буду :D
Пожаловаться
Татусёныш
да я тоже ничего такого не ем. просто многовато наверно, из-за спорта привыкла больше калорий потреблять, а расходовать некуда
Пожаловаться
Дарья Перевезенцева, 1 ребенок
А много воды пью и даже очень,в день 1,5 литра воды и соки,но у нас очень жарко без воды просто не могу
Пожаловаться
Татусёныш
это не много еще, кстати без воды еще сильнее отекаешь, в эти полтора литра должны входить супы и фрукты-овощи.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас