Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Беременная Порошина развелась
Теперь она воспитывает четверых детей одна.
4 июня 2013, 12:47, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Прибавка в весе

Сейчас у меня 25 недель, общая прибавка в весе на сегодняшний день 6,5 кг. Доктор мой меня мучает, что много прибавляю - не по 300 г/неделю, а по 500-550 грамм. Я, конечно, стараюсь не обращать внимание, но меня это реально уже начинает выводить из равновесия. Я замечательно себя чувствую, это моя вторая беременность, я не знаю, что такое токсикоз, слабость, повышенное давление, я целый день летаю, как заведенная. Внешне телосложение нормальное, ближе даже к худому, только живот торчит))))
    Девчонки, у кого-то были большие прибавки? Как доктора реагировали? Я в первую беременность набрала 20 кг, мне моя доктор слова не сказала! В итоге родила сына 4 кило, в срок, все нормуль. Через месяц после родов не было ни одного лишнего кило!!!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
я так 26 кг набрала за беременность)
Пожаловаться
СараБубекаровна
я когда на сохранении лежала,девочку рожать привезли.Та маялась очень долго,в итоге прокесарили. Акушерка сказала,что её чудо-врач на яблоки(диета) посадила на 2 недели....за 2 недели до родов...У той даже сил тужиться не было...Тьфу прям...Как можно быть такой клушей,слушая бреддддддддддд и главное выполняя его???????????????Ну сомневаешься ,ну спроси ещё у кого-нибудь.....А то.. и есть прекращают,и таблетки пьют,и свечки вставляют...без надобности...тьфу:shock:
Пожаловаться
ღ★Сuбuрская Язва★ღ, 2 ребенка
ну и что вы так переживаете? моя врач мне говорила что плохо когда я за 10 дней набрала 3 кг

Пожаловаться
Julietta, 2 ребенка, беременна 10 недель
Ну так много я не прибавляю))) сейчас ради интереса даже в инете порылась, нашла калькулятор расчета прибавки в весе у беременных с учетом телосложения и не один. В итоге: нормальный вес на моем сроке - 63,9 кг, а у меня 62,5, что явно является нормой! А в карте мне сегодня написали: "патологическая прибавка в весе"(((
Пожаловаться
да не слушайте ни кого, у меня подруга одна родила 4200,а набрала всего 1 кг, похудела сильно,так врач ее откармливать хотел
Пожаловаться
Спасибо, стараюсь не обращать внимание, но такая навязчивость со стороны врача напрягает. Сначала докапывалась ко мне, что без мужа рожаю, причем раза 3-4 точно заводила разговор. вроде утихло все) Теперь вот вес))))
Пожаловаться
а их то какое дело? есть муж или нет, у меня полно подруг которые родили для себя
Пожаловаться
Ну я тоже так считаю) Ну вот их это ну ОЧЕНЬ интересует)))
Пожаловаться
виктория
у меня 27 недель набрала уже 11 кг. Врач не чего не говорит . Чувствую себя норм. Не принимайте все близко к сердцу
Пожаловаться
lena, 2 ребенка
я  уже  набрала 15 кг
а  что  будет  дальше?:)
Пожаловаться
Волчара, 1 ребенок
Врачи вообще редко довольны своими пациентами. Мой гинеколог тоже вечно всем недовольна... Грозится все время в роддом сослать =) на принудительное похудение.
Да ну ее, думаю... ну я и так порции уменьшила (лето все же, есть неохота), а вес растет. И что теперь?

Пожаловаться
Епона Мама
25 недель, набрала всего 6 кг. в последний месяц скинула сначала, сейчас на одном уровне стоит вес. 

Пожаловаться
Епона Мама
всего - не "мало", а общая прибавка:)

Пожаловаться
вики
у меня 26 недель набрала 10 кг, врач сказала это вода,так как щас жарко и много пью, визуально не поправилась,только живот!
Пожаловаться
* а*а *
вот так же.визуально только живот большой
Пожаловаться
вики
Сообщение от ahsatan, 4 июня 2013 года в 15:51
вот так же.визуально только живот большой
ну у меня еще небольшой!средненький!большого не хочу и так  тяжело!
Пожаловаться
* а*а *
вот и у меня не большой
Пожаловаться
* а*а *
врачи под таблицу всех меряют.я видела 2 Б.пока не родили были симпатичные.родили-стали такие худые:down:ужас просто
Пожаловаться
Marfusik_98, 1 ребенок
я в 25 недель,всего кило набрала,зато после этого срока начала прибавлять заметно)и врачу тоже не нравится,хотя общая прибавка всего 7 кг!

Пожаловаться
EveEve, 1 ребенок
Я тоже врача не слушаю.... хочу кушать-кушаю. Прибавка суточная 80 гр. за шесть месяцев правда набрала 8 кг)))) 

Пожаловаться
Наталия Сергеевна
у меня 17 недель я уже прибавила 5,5 кг.   врач уже намекнула если буду так прибавлять посадит на диету!
Пожаловаться
Liren, 1 ребенок
Я чувствую, что меня завтра Г ругать будет за прибавку в весе. У меня 27 недель, общая прибавка где-то 6,5 кило, при этом до 20-22 недели я почти не прибавляла в весе. Сейчас кушать хочется все время. Спасаюсь кисломолочными продуктами, овощами и клубникой. Свекровь, муж и мама ругаются, что я себя ограничиваю. 
Пожаловаться
Ну да! Такой прекрасный период в жизни женщины - беременность, а тут надо думать о граммах/килограммах(((( И расслабиться-то некогда(((
Пожаловаться
Liren, 1 ребенок
Сообщение от Julietta, 4 июня 2013 года в 18:37
Ну да! Такой прекрасный период в жизни женщины - беременность, а тут надо думать о граммах/килограммах(((( И расслабиться-то некогда(((
Зато потом легче будет себя контролировать. Хотя я не вижу смысла все время себя ограничивать, иногда можно себе устраивать праздник с вечерним обжорством какими-нибудь калорийными вкусностями. Мне свекровь вообще вчера сказала, мол, ты разгружай себя за несколько дней до посещения ЖК, а потом снова кушай, что хочется))
Пожаловаться
Маруся, 1 ребенок
вы клубникой не увлекайтесь сильно))аллергичная она)))хоть и вкуснаяяяяя.....................как самочувствие??как пузик???
Пожаловаться
Подпишитесь на нас