Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Преждевременные роды....

Лукьянова Екатерина
Мне останавливали схватки на 34 неделе...Капельницы всякие гинипрал,магнезия...я теперь боюсь не разродиться от такого закрепления.Скажите кто сталкивался с таким?как это было у вас??в срок ли родили???
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
44
12
Светлана
радоваться надо, что остановили, а вы голову себе забиваете. Ходите теперь до 38-й, потом волноваться начнете.
ОЛЬГА
мне тоже в 35 ставили капеельницы гинипрал пила, родила в 38 недель)))
Катена Cat, 2 ребенка
мне в 35 недель назначили какую то ударную дозу гинипрала(если не ошибаюсь), не пила, родила почти в 42 недели)))
Julet
Лучше уж на 41 неделе КС сделать (если уж родить самой не получится, что совсем не факт), чем родить на 34 неделе.
Я свою в 34-35 недель родила, ничего хорошего в этом нет ни для ребенка, ни для мамы.
Фея.. с топоромВ ответ на Julet
Julet
Лучше уж на 41 неделе КС сделать (если уж родить самой не получится, что совсем не факт), чем родить на 34 неделе.
Я свою в 34-35 недель родила, ничего хорошего в этом нет ни для ребенка, ни для мамы.
++++++++я своего в 33-34, лучше бы переносила немного.
Кнопка
у меня в 19 начались схватки, пошло раскрытие....сохранили. растет доча! мое чудо!
Фея.. с топором
мне ставили в 31 родила в 34
злюка
ваша тема и для меня интересна -пью генипрал, про отмену пока ничего, срок 35 нед, Устала уже от таблеток....
МарияВ ответ на злюка
злюка
ваша тема и для меня интересна -пью генипрал, про отмену пока ничего, срок 35 нед, Устала уже от таблеток....
Я тоже на гинепрале с 21 недели. Щас по 1,5 таблетки в день пью. Мне врач сказала в 38 недель отменит.. А Вам что говорят?
злюкаВ ответ на Мария
Мария
Я тоже на гинепрале с 21 недели. Щас по 1,5 таблетки в день пью. Мне врач сказала в 38 недель отменит.. А Вам что говорят?
История переписки2
у меня 1таблетка в день , про отмену пока ничего . Но у меня плановое кесарево, думаю вообще не отменят .
МарияВ ответ на злюка
злюка
у меня 1таблетка в день , про отмену пока ничего . Но у меня плановое кесарево, думаю вообще не отменят .
История переписки3
Была сегодня на приеме, врач сказала отменять постепенно гинепрал .. А я боюсь
злюкаВ ответ на Мария
Мария
Была сегодня на приеме, врач сказала отменять постепенно гинепрал .. А я боюсь
История переписки4
МОЖЕТ БЫТЬ ПОБЕСЕДОВАТЬ С ДРУГИМ ВРАЧОМ, СРОК ТО НЕБОЛЬШОЙ И ЧТО ЗНАЧИТ ПОСТЕПЕННО - КАК И СКОЛЬКО УМЕНЬШАТЬ ВАМ РАСПИСАЛИ ПО СХЕМЕ?
Лукьянова ЕкатеринаВ ответ на злюка
злюка
МОЖЕТ БЫТЬ ПОБЕСЕДОВАТЬ С ДРУГИМ ВРАЧОМ, СРОК ТО НЕБОЛЬШОЙ И ЧТО ЗНАЧИТ ПОСТЕПЕННО - КАК И СКОЛЬКО УМЕНЬШАТЬ ВАМ РАСПИСАЛИ ПО СХЕМЕ?
История переписки5
Моя врач говорила что гинипрал пьют до 36 недели и сразу его бросать нельзя,обязательно постепенно.До 37 недели чтобы отменить вообще..
МарияВ ответ на злюка
злюка
МОЖЕТ БЫТЬ ПОБЕСЕДОВАТЬ С ДРУГИМ ВРАЧОМ, СРОК ТО НЕБОЛЬШОЙ И ЧТО ЗНАЧИТ ПОСТЕПЕННО - КАК И СКОЛЬКО УМЕНЬШАТЬ ВАМ РАСПИСАЛИ ПО СХЕМЕ?
История переписки5
Мне она расписала постеленное снижение ежедневной дозировки... Сказала, что шейка щас 33 мм, это оч много. Т к она думает что я доношу только до 38-39 недель... У меня многоводье и крупный малыш. Но я решила еще недельку попить гинепрал, а потом снижать начинать...
наталка
в точь,в точь в 35 недель останавливали,потом сказли ложные схватки.тоже гинипрал капали.А в 41 неделю тишина была.
Мамуля
С сыном( 33-34нед.)сохраняли (Схваток не было,но шейка матки укорачивалась уже),капали систему с гинепралом несколько дней,перешли на таблетки,а они не пошли мне.Продержали в больнице до 36 нед.,а в 38 я родила своего Женечку.
Таня Я
меня в 31 прогинипралили+магнезии,и в придачу кольцо поставили,мечтаю до 38 доходить...вам легких родов
Анюточка
со мной в палате такая мадам лежала, сохраняли всю беремку, пролежала 4 мес. за берем. на сохранении. Шла уже у неё 41 ая нед., а родов всё нет. Не знаю во сколько она родила, я уж перевелась на 1 эт. на роды.
* а*а *
меня в пятницу выписали. лежала на сохранении.а в понед родила в 35-36 нед
12