Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Преждевременные роды....

Лукьянова Екатерина
Мне останавливали схватки на 34 неделе...Капельницы всякие гинипрал,магнезия...я теперь боюсь не разродиться от такого закрепления.Скажите кто сталкивался с таким?как это было у вас??в срок ли родили???
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
44
12
Мы победили
Разродитесь в любом случае!!! Легких вам родов и в срок!!!
Глафира
Не накручивайте себя интернетом раньше времени. Просто порадуйтесь, что Вам остановили схватки, да и я за Вас искренне рада по этому поводу!
Море породившее ЖемчужинуВ ответ на Глафира
Глафира
Не накручивайте себя интернетом раньше времени. Просто порадуйтесь, что Вам остановили схватки, да и я за Вас искренне рада по этому поводу!
Лида, а у вас на каком сроке началось, напомните )))
Море породившее Жемчужину
Лида, а у вас на каком сроке началось, напомните )))
История переписки2
В 33 родила
Море породившее ЖемчужинуВ ответ на Глафира
Глафира
В 33 родила
История переписки3
ясно (((( рановато, конечно... Мне в 41 вызывали )))
МарусЯ
остановили схватки на сроке 31 неделя, родила на 36 неделе, все хорошо, сыну уже 3 года!
KutuzoVa, 2 ребенкаВ ответ на МарусЯ
МарусЯ
остановили схватки на сроке 31 неделя, родила на 36 неделе, все хорошо, сыну уже 3 года!
ой вы уже родили, поздравляю)))))
МарусЯВ ответ на KutuzoVa
KutuzoVa
ой вы уже родили, поздравляю)))))
История переписки2
Спасибо большое. Ага!!!
http://deti.mail.ru/forum/topic.html?fid...
Наталья Чистякова, 2 ребенка
Ну сами не разродитесь, так прокесарят, проблема-то в чем? Главное, что ребенок доношенный и зрелый будет.
Барбариска
Тоже сохраняли, когда угроза была. Переходила один день. Не переживайте в любом случае родите, там не останется))))
лалала
Я в 32 недели родила, вес у ребенка был 2320кг-45см, все хорошо прошло
марина емельянова
закрепить навсегда увы не выходит))) родите.
не пугайте себя раньше времени. лучше скажите уф.. на сроке 31-32-так опасно. на сроке 34-35 уже совсем другое дело. тут дни на вес золота идут. а после 35- да ерунда)))
МоренаВ ответ на марина емельянова
марина емельянова
закрепить навсегда увы не выходит))) родите.
не пугайте себя раньше времени. лучше скажите уф.. на сроке 31-32-так опасно. на сроке 34-35 уже совсем другое дело. тут дни на вес золота идут. а после 35- да ерунда)))
А в Японии так после 36 недель считается,что ребёнок доношенный,т.е. после 36 недели можно родить в любое время.Я сама там рожала,правда в 40 недель и 4 дня.
марина емельяноваВ ответ на Морена
Морена
А в Японии так после 36 недель считается,что ребёнок доношенный,т.е. после 36 недели можно родить в любое время.Я сама там рожала,правда в 40 недель и 4 дня.
История переписки2
да и мы уже с 36 нед расслабляемся. у многих и нет признаков недоношенности. а вот если есть- то это легкая
степень. малыши хорошие. на наше счастье.
так как сроки у нас плюс минус 2 нед как всегда)
Вика, 2 ребенка
как гинепрал отменили через сутки родила , не переживайте . лучше переживайте что б до 38 неделек доносить , это главнее
Ксюша
Мне сохрняли в 36 недель,родила в 41 неделю
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Ксюша
Ксюша
Мне сохрняли в 36 недель,родила в 41 неделю
а на хрена в 36 недель сохранять, у вас роды начались а они -опа..щас мы нахимичим, 36-нормальный срок))
LerkВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
а на хрена в 36 недель сохранять, у вас роды начались а они -опа..щас мы нахимичим, 36-нормальный срок))
История переписки2
в паталогии лежала с девочкой, ей на 36 неделе тоже останавливали схватки, точно не скажу, но по моему что-то не так было с плодом, не созрел. Родила она в 41 неделю здоровую девочку.
Лукьянова Екатерина
Девочки спасибки)))нам завтра 38неделек..по узи весим 3200...вообщем к появлению готовы)))
АннА
Мне останавливали преждевременные роды в 32 недели. Родила в 40, все раскрылось.
Не переживайте!
Хозяйка дракона ЧенГон
я всю беременность была на магнезии и подобном, в больнице провела 6,5 мес. и родила за 8 часов)))
Женечка
беременной еще никто не оставался))) не переживайте, меньше накручивайте себя. здоровья Вам!
♥☼Аня☼♥
в 26 недель так же удерживали. В 39 родила.
Deadline, 2 ребенка
Мне всю беременность сохрять пытались, в результате родила в 41,5 со стимуляцией.
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенкаВ ответ на Deadline
Deadline
Мне всю беременность сохрять пытались, в результате родила в 41,5 со стимуляцией.
а мне ничего не сохраняли - а в те же 41+2 недели попала на стимуляцию - еще 3 дня стимулировали, пока родила)))
12