Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 мая 2013, 10:46, Форум, В ожидании чуда, Беременность

преждевременные роды

Вчера сьездила в роддом ,сказали шейка укоротилась на 2,5 см ,головка прижалась ,а 8 была в жк головка болталась и была высоко ,т.е.за 2 дня живот опустился и головка прижалась ,матка в тонусе.хотели положить на сохронение и калоть магнезию ,я отказалась не знаю правильно или нет ,но сказала что когда ребёнок захочет родиться тогда и родиться .поставили 36 недель сказали рано надо вылежать еще неделю ,вот лежу дома .Кто сталкивался с таким?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Сын в 36 нед родился, все ок. Нам 3,8 мес.

Пожаловаться
Грёза
Зря отказались.
Недозревшая нервная система ребёнка ни к чему.
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
Подписываюсь.я хоть и сохранялась,но родила в 37.3,последствия небольшие есть
Пожаловаться
Колючка
У меня оба раза живот в 36 нед. опускался, рожала в 38- дети доношенные. Все будет хорошо.
Пожаловаться
Ульяшка
может лучше отлежаться в больнице? все-таки опасно...
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Смешная вы однако, вам сказали надо сохранять , вы решили плыть по течению, в 36 недель рано рожать, пытайтесь лежать дома больше, а тонус тоже ничего хорошего, ребенок в гипоксии находится, потом не жалуйтесь на проблемы
Пожаловаться
Anne Kirhen
++++
Просто лень описывать автору о последствиях.
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Мне в 36 недель сделали экстренное кесарево из-за нефропатии. Я была расстроена и тоже хотела отказаться от госпитализации (была в шоке), но врач в жк (спасибо ей) меня просто не выпустила из кабинета, пока скорая не приехала.
Пожаловаться
Ольга Сторожева
вот точнее не скажешь. я  лежала на сохранении, девочка рядом с такой же историей. тонус, матка сократилась, отслойка плаценты, ребенок гипоксичный, недозрелый, аппарат ИВЛ, реанимация. Автор, ну подумайте вы о ребенке - то!!мало ли что вам не комфортно в больнице, ребенок дороже!!!Я лежала пол беременности по больницам, зато ребенок здоровый!!Ниче в этом ужасного нет!
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
Мария,я с вами целиком и полностью согласна.ну вы то знаете нашу картину...только я сохранялась,сколько могла..
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
как ваши сопли поживают?
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
Сейчас в агент выйду
Пожаловаться
Мамуля, 3 ребенка
Старшая родилась в 35-36 недель,2600,50 см.Выписывали нас в срок.Небольшие проблемки из-за стремительности,а так всё было нормально.

Пожаловаться
Tigra ZAIA, 1 ребенок
вес у нас уже больше 3 кг развитие на 2 недели вперёд по узи 
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Узи определяет вес с очень большой погрешностью. Терпите сколько сможете, легкие полностью готовы к 38 неделям. Поэтому не нервничайте, не напрягайте ь и лежите
Пожаловаться
Kotopes, 2 ребенка
угу, мне слоника по узи обещали, минимум 4 кг, родила 3200. Маааленькая такая погрешность!
Пожаловаться
Lizochka199rus
Хи-хи а мне в ночь родов делали узи 4050 обещали,а сын утром родился 3122:)
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Мне в 38 нед по узи вес 3100-3200 ствили, родила на 40 неделе- 2995гр. Узи ооочень ошибается в весе.
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
У девочки,в палате вместе лежали,плановое кесарево было,тоже показатели такие были,когда родилась малышка,оказалось наоборот-развитие на 36 недель,хотя кесарили в 38
Пожаловаться
Вероника, 1 ребенок
на 37 родила сына, но у меня была отслойка плаценты.я бы полежала в роддоме.все равно вас долго держать там не станут.а чего отказались?
Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
я бы в роддом на сохранение легла, даже не сомневалась бы. а почему вы отказались?

Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Ума палата видимо. Сначала отказалась от госпитализации, а теперь думает не вредно ли это для ребёнка. Если рассуждать как автор, то и на более ранних сроках не сохранять, а чё ребенок же сам наружу попросился и пофиг что может не выжить.
Автор, одумайтесь!
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
а отказались по поводу чего? картошку некому сажать....
вы рискуете здоровьем своего  ребенка. это безответственность. нам важны полные недели гестации. ваша 36.. это всего 35 полных. а это очень мало.
 что трудно было дней 10 полежать в роддоме да?
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
:up:
Вот Автор, прислушайтесь к тому, что вам доктор говорит. Отличный доктор. Всего каких-то 10 дней ради жизни и здоровья малыша. Неужели это так тяжело? Я беременная месяц в больнице провела на строгом постельном режиме.
Пожаловаться
Anne Kirhen
Я 2 месяца. Это было прекрасное время.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас