Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 января 2013, 08:40, Форум, В ожидании чуда, Беременность

преждевременные роды

если 1 беременность была преждевременной.значит ли это что и 2 тоже будет такой?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
* а*а *
врач поставила на особый учет
Пожаловаться
Эндрю
а какая была причина преждевременных?
Пожаловаться
natalia
а кто ж ее знает.если врачи не сказали
Пожаловаться
Эндрю
настраивайтесь на лучшее и слушайтесь врачей!
Пожаловаться
Iriska, 1 ребенок
вот поэтому то и не будет. вас подкормят таблеточками, положат на сохранение и родите в срок))) удачи вам))
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
++++ просто врачи будут учитывать это
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
тоже интересно , ну вот соседка у меня 2 раньше срока родила .
Пожаловаться
ПермяЧка, 2 ребенка
Не обязательно

Пожаловаться
DarSi, 1 ребенок
первый был раньше срока и второй так же, видимо это какая-то предрасположенность 

Пожаловаться
Эндрю
первый и третий в 37 недель, вторая в 39.
Пожаловаться
Мамуля, 3 ребенка
У меня да.Первые 35-36 недель ещё и стремительные,вторые 38 нед.(но собирался сынок раньше,в 33-34 нед.,сохранили).Вот за третие начинаю переживать,чтоб намного раньше срока не родить.Но меня на особый учёт не ставили.

Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
пока не знаю.но надеюсь на лучшее) Первый раз в 35-36 нед. родила,просто воды неожиданно отошли,пришглось вызывать( Причину так и не сказали. В этот раз наверно на этот срок в больничку закроют сказали,под наблюдение.

Пожаловаться
* а*а *
я сына родила в 35-36 нед.просто начались роды.живот болел за 2-3 дня до родов.так главное только выписали из больницы в пятницу а роды в понедельник.
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
я тоже с четверг на приеме только была днем,все хорошо. Гинипрал еще сказали начать отменять, типа как раз к сроку шейка и восстановится) А ночью воды то и отошли. Приехала в роддом- схваток нет,после гинипрала шейка н открывается. Вызывали капельницами.
В этот раз скорее всего сказали недели в 33-34 положат и недель до 37-38 продержат. Неохота больше раньше рожать(
Пожаловаться
* а*а *
месяц лежать.ужасть
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Первый в 36 нед почти, вторая  почти в 40!!

Пожаловаться
lisa i lisenok
Здравствуйте, Автор. У преждевременных родов есть достаточное количество причин, и не зная конкретной причины конкретных преждевременных родов нельзя предсказать срок родов при  последующих беременностях. 
Пожаловаться
* а*а *
мне тогда было 22 года.было пофиг и не знала что надо знать.а причины личного хар-ра может быть.свои семейно-психологические
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Трое родов преждевременных - от 32 до 35 недель. Но у меня это такая физиологическая особенность, недонашиваемость беременности, писали в карточке - роды не останавливать. 
Пожаловаться
НатусиК, 2 ребенка
совсем не обязательно что вторые роды будут преждевременными  у меня ребенок родился недоношенным а с доча в 41 неделю ровно.

Пожаловаться
Алена Иванченко (Куц), беременна 34 недели
Да, вероятность есть такая. У сотрудницы все дети - семимесячные
Пожаловаться
Masya nya, 1 ребенок
мне вра сказала, что вероятность существует((( мне проверяют каждый прием длину шейки матки((( вот пойду на прием 8 числа скажут будут швы накладывать или нет(( легкой вам беременности и удачных родов в срок)))

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас