Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
20 июля 2012, 20:13, В ожидании чуда, Беременность

Преждевременное старение плаценты

Подскажите пожалуйста, у кого такое было, сегодня на узи сказали, что для моих 32 недель у меня 2,3 стадия созревания плаценты, т.е старение ее и слишком маленький плод 1,6 кг. Мол, из-за плаценты ребенок не развивается. Сказали есть много белка. У кого такое было и чем это черевато?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
маслиночка
Вообще опасно.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
а почему вас в стационар не положили, это очень опасно

Алина Лель
Завтра еще послушают ктг и оттуда будут плясать... А чем это опасно?
Дриада ада, 3 ребенка
мертвый ребёнок, вам мало? так у вас почки могут отказать из за белка, у меня слегка повышенный нашли из консультации сразу на скорой увезли
Алина Лель
Белка в моче не обнаружено. Ой зачем писать сразу про мертвого ребенка то
Дриада ада, 3 ребенка
а вы почему не настояли на госпитализации? если вам не страшно, то чем ваш врач думает
Алина Лель
Потому что я не знала, что в таких случаях нужна госпитализация. Завтра после ктг и будут решать, что делать
Дриада ада, 3 ребенка
у меня не было старения плаценты, но с ней у меня в палате лежала девочка, так у неё капельниц было в два раза больше
Bat
я не знала, что в таких случаях нужна госпитализация.
А врач-то чем думает вообще???
Алина Лель
Моя врач в отпуске, мне просто сделали узи. Завтра сделают ктг и пойду к глав.врачу
Алина Лель
И что с вами делали? Какое лечение
Дриада ада, 3 ребенка
капельницы, уколы и продцедуры, в общем последний месяц прошёл насыщено
маслиночка
Не дышит ребенок, не функционирует она, вы вообще что такое плацента знаете?
KutuzoVa, 2 ребенка
Надо питать плаценту, у меня в 35 нед плацента была 3 степени. Витое гипоксия и экс в 38 недель

Алина Лель
Питать плаценту капельницами, да
Bat
У меня такое было, 10 дней в стационаре. Капельницы через день - и все встало на свои места. Бегом в больницу!
Алина Лель
Спасибо
мама х 2, 2 ребенка
тоже в первую Б в 32-2 степени-в больницу не положили,итог преждевременные,ребенок не выжил,хотя вес был 2кг и апгар норм,разорвали ИВЛом легкие и списали на пневмонию....желательно вам пролечится и полностью быть под наблюдением врачей,следите за малышиком ,за его активностью...
Алина Лель
Спасибо!
мама х 2, 2 ребенка
только не думайте что вас то же ждет,у вас еще есть время,требуйте назначений и госпитализации.больше отдыха и никаких стрессов.
КиСаЛаПаЯ, 1 ребенок
только не думайте что вас то же ждет,у вас еще есть время,требуйте назначений и госпитализации.больше отдыха и никаких стрессов.
+1 000 000 ТРЕБУЙТЕ обязательно, врачам пофиг, это не они под сердцем носят свою кровинушку!!!
КиСаЛаПаЯ, 1 ребенок
У меня тоже самое было, так моя врач ни разу меня на КТГ не отправляла, мол аппарат у них неисправен, живот щупала-слушала-смотрела, мол говорит вы уже больше 3х кг, на результаты УЗИ смотрела, говорила все в норме. Назначала плановый осмотр у профессора, дык та мне сказала, что плод маленький, мол ты наверно плохо кушаешь (ела я действительно не важно, ничего в рот не лезло, в прямом смысле слова пичкала себя) и говорит плацента не справляется со своей работой! В итоге 10 уколов внутривенно Актовегина и свободна! Гаврюша родился в срок, с весом 2900, весь сине-зеленый, с кефалогематомой. Из РД хотели выписывать в больницу, я написала отказ, грудным молоком выходила малышика!!! Невролог даже ни разу не назначала лекарства, справились массажами и ЛФК со всеми последствиями гипоксии. Про себя скажу, как услышала орущую сестру, мол вес 2900, сразу в чувство от родов пришла, не ожидала такого веса, врач еще в 35 недель говорила, что больше 3 кг....Настаивайте на госпитализации, всего вам хорошего, легких родов и здорового и крепкого малыша!!!!
Алина Лель
Спасибо большое. Я сейчас еле живая сижу и жду скорей утра и визита к врачу((
мама х 2, 2 ребенка
а вот еле живой не нужно....наоборот,валерьяночки выпейте и завтра прихватите и как удав с врачами....легких вам родов в срок и здорового малышастика
Алина Лель
Спасибо большое
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас