Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
19 мая 2014, 10:56, В ожидании чуда, Беременность

Преждевременное старение плаценты

Девочки, подскажите пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с таким диагнозом? Что говорили врачи,как вы лечились? И вообще, можно ли при таком раскладе выносить и родить здорового малышика?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Ну это смотря насколько старая плацента и какой срок...

Пожаловаться
Ирина , 2 ребенка
У меня такое было-лежала в больнице,делали капельницы.У вас какой срок?

Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
у меня при двух беременностях было преждевременное старение плаценты, оно не лечиться,просто можно поддержать капельницами, двое деток у меня здоровы )) и вам желаю удачи и здоровья:)

Пожаловаться
Танечка Гребенюк, 1 ребенок
Вам на каком сроке ставили? Вы в больнице долго провели?
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
с первой на 16 неделе, три раза лежала в больнице, а со вторым так по средине срока ставили,но в больницу положили на 31 неделе
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
девочка родилась по сроку день в день, малььчик на неделю раньше
Пожаловаться
Спасибо большое!
Пожаловаться
А положили на 31 неделе...и это уже до родов??
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
нет на неделю
Пожаловаться
Спасибо, немного успокоилась. Посмотрим, какой вердикт врач завтра вынесет. Больниц боюсь до жути,ни разу не лежала в сознательном возрасте
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
не бойтесь)) главное помочь ребенку,все будет хорошо:up:
Пожаловаться
Спасибо, буду помогать ей изо всех сил)) по крайней мере стараться ))
Пожаловаться
Д@рьюшк@, 1 ребенок
Все зависит от срока и степени старения. Капельницы и таблетки

Пожаловаться
Срок 22 недели,вот в субботу поставили первую степень старения.Это сказала врач-узистка,а к своей пойду только завтра,вот и волнуюсь,интересуюсь(

Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
так нормально для вашего срока... 
Пожаловаться
Да вот же..первая беременность,боязно всё, ничего толком не знаю, а на сайтах пишут в основном:опасно, и риск развития нехорошего всякого повышается,вот и обратилась) Не к кому больше, только к Вам,девочки))
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
понимаю))) максимум покапают поддерживающие и все)
Пожаловаться
Главное, что всё это не так страшно,как я думала )) полежу,отдохну, пусть капают - все надо попробовать в жизни))
Пожаловаться
Anqely, 2 ребенка
так это сроку соответсвует! 

Пожаловаться
Галка, 2 ребенка
с первой беременностью было. Доносила и родила в срок. Так что - не переживайте. Пейте больше витаминов, бывайте на солнышке и чистом воздухе, гуляйте, больше двигайтесь и слушайтесь врача.
Удачи вам))

Пожаловаться
Спасибо) пью с самого начала кучу всего:то отслойка,то угроза. Врачговорит,потому что я "малявка";) веса не было почти,набираю мало,вот гуляю правда тоже мало,после работы хочется только лапки закинуть повыше и отдыхать в лежачем положении ))
Пожаловаться
Ирина , 2 ребенка
Меня на правили на сохранение в 35 недель(у меня была 3 степ) ,там я отлежала ровно 7 дней ,итог-родила в 36 недель здорового малыша.

Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
сталкивалась.. в 31 неделю 3 степень сын родился в 32-33 недели..

Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
Столкнулась. Сказали могу раньше родить. Нужно лекарства принимать для поддержки кровотока
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
У нас так было-прописывают таблеточки и витаминки+капельничку(магнезию и б-шки). Это не смертельно-просто перехаживать с таким диагнозом низзя -питательных веществ к ребеночку мало поступает. Дочу родила в срок, сама-умницу и красавицу.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас