Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 февраля 2014, 21:36, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Преждевременное старение плаценты

Вчера была на узи, третий скрининг, результат мало утешительный!,мало маленикий перевернулся ножками вниз, так еще поставили 3 степень зрелости плаценты на сроке 32 недели,т. е. преждевременное старение плаценты. То что я в шоке, не сказать ничего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock:

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
на таблетках дотяните
Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
лекарства помогут!!! держитесь!!!

Пожаловаться
AXINIYA KENIG, 2 ребенка
спасибо!!!!
Пожаловаться
Екатерина Жужа, 2 ребенка
Упражнения поделайте + поговорите с ним - у меня сразу же перевернулся как надо и так и стоял до родов :)
Пожаловаться
AXINIYA KENIG, 2 ребенка
мы его всей семьей уговариваем, чтоб прекратил это хулиганство!!!:D:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Екатерина Жужа, 2 ребенка
;) молодцы!

У нас послушный был - 7 ноября вечером сказала в шутку, что готова к родам, в 23.00 схватки начались - прям по заказу ;)
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
Скажу по поводу упражнений одни врачи говорят делать их, другие говорят, не стоит если ребенку комфортно он сам перевернется или можно навредить ребенку
Моя еще сидит на попе, конечно хочу ер, но если не перевернется буду просить кс, рисковать здоровьем дочи не буду.
Пожаловаться
AXINIYA KENIG, 2 ребенка
и у вас и у нас время еще есть!!!, я даже особо за это не пережива:):):):) думаю все нормально будет, и встанут они как положено!, а вот с плацентой беда....
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
прокапают вас и будет все хорошо, протянуть бы вам до 37 недель, а там можно смело рожать, ребеночек доношенный будет.
Пожаловаться
Пусси Мусси
Актавигил всем назначают в таком случае. Я его с 22 недели принимала.
Пожаловаться
AXINIYA KENIG, 2 ребенка
а вы его почему пьете?...если не секрет?:):):):)
Пожаловаться
Пусси Мусси
Пила, я родила уже. Узи показывало нарушение плацентарного кровотока, поэтому назначали.
Пожаловаться
Машулька, 1 ребенок
Я первую носила в жуткий дым от пожаров в Москве когда жара была, ну и курила иногда (понятно что это не есть хорошо). У меня было преждевременное созревание плаценты даже раньше чем у Вас. Но я таблетки какие то пила ну и клали на прокапывание внутривенно актовегин и что то в этом роде. Тоесть это всё поправимо. На ребенке ничем не отразилось, а плаценту просто "подкрепили"
Пожаловаться
She-wolf, 1 ребенок
желаю вам дотянуть до срока
Пожаловаться
AXINIYA KENIG, 2 ребенка
ваши слава, да Богу в уши!!!:):):):):)
Пожаловаться
Норда, 2 ребенка
Все будет хорошо. Если что, ляжете в роддом пораньше, таблеточки попьете, капельницы поделают. Главное, берегите себя и побольше позитива!!!! ;)

Пожаловаться
AXINIYA KENIG, 2 ребенка
спасибо вам!!!!:):):):)
Пожаловаться
VL@D@, 2 ребенка
А в больницу не положили? Прокапают и все ОК. Здорового малыша вам!
Пожаловаться
AXINIYA KENIG, 2 ребенка
к своему врачу я только в четверг иду!, если скажет больница лягу!!!!, просто меня напугали до чертиков:shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
VL@D@, 2 ребенка
Не, не переживайте. А что четверга-то ждать, идите раньше.
Пожаловаться
AXINIYA KENIG, 2 ребенка
посещение врача строго по записи:)
Пожаловаться
VL@D@, 2 ребенка
Ой-ёй, ничего себе. А если вдур что, ну вот как в вашем случае, не примут что ли?
Пожаловаться
VL@D@, 2 ребенка
Вдруг имела ввиду.
Пожаловаться
***позитиффф***, 1 ребенок
у вас внеплановая ситуация
Пожаловаться
МАМА, 2 ребенка
в 29 недель поставили отложение кальция в плаценте.выписали эссенциале и актовегин.сделала 3 приема из 10.сейчас 36 неделя на узи сказали с ребеночком все хорошо. развитие старения остановилось

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас