Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября 2014, 12:08, Форум, В ожидании чуда, Беременность

пресловутая ломота((

Всем привет, беременность вторая, но обратила внимание, что все симптомы, которые испытывала с первой дочей, в этот раз повторяются гораздо раньше. Сейчас 23 неделя, уже появилась ломота в промежности, в тазу: особенно по ночам, когда бегаю в туалет и просто днем при ходьбе. Ну конечно и вес я набрала уже гораздо больше по сравнению с первой Б. При первой Б все эти боли в тазу я чувствовала уже на 8-9 мес.
У кого как при второй беременности?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
И у меня так же...как конь в первую бегала до последнего.сейчас же в 23 самочувствие какашка

Пожаловаться
Ирина Андревна, 2 ребенка
недели с 20 начались боли....особенно когда сижу
Пожаловаться
СКА, 1 ребенок
Это же известные вещи - дети здоровье забирают
Пожаловаться
Regina Brilliant
Сообщение от СКА, 17 октября 2014 года в 12:12
Это же известные вещи - дети здоровье забирают

да конечно! куда уж без этого, это мне известно!:)
просто ранние сроки симптомов удивили немного
Пожаловаться
СКА, 1 ребенок
Ну мы же с Вами не молодеем к тому же
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Я вторую беременность даже не заметила, не до симптомов как-то было - старшему полгода, работа, первый курс института... И родила за 3 часа.. :)

Пожаловаться
~ Дульсинея ~
у всех по разному.
у меня ломота начилась ближе к родам (второй раз), а в первую беременность вообще ничего не было, бегала аки конь)
Пожаловаться
Regina Brilliant
Сообщение от ~ Дульсинея ~, 17 октября 2014 года в 12:17
у всех по разному.
у меня ломота начилась ближе к родам (второй раз), а в первую беременность вообще ничего не было, бегала аки конь)

ох, как здорово! мне бы бегать как конь!:D:D:D
Пожаловаться
~ Дульсинея ~
здоровья и легкости вам:)
Пожаловаться
Regina Brilliant
Сообщение от ~ Дульсинея ~, 17 октября 2014 года в 12:21
здоровья и легкости вам:)

спасибо большое!;)
Пожаловаться
Regina Brilliant
Еще когда сижу, вроде все нормально, ниче не чувствую, а как встаю - ощущение, что полгода в туалет не ходила, бегу аж боюсь расплескать!:D:D:D:D:D

Пожаловаться
Миссис Дзен, 2 ребенка
У меня такое было недели с 15-й, мне все говорили, что это нормально. После родов прошло.
Пожаловаться
владимировна, 3 ребенка
у меня третья, но я на возраст ссылаюсь, со второй нормально ходила, ничего не болело, только отеки были, но уже на 9-м мес
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
у меня эта боль между ног во вторую Б была с 9 недели, врачи не знали что это, отправила к терапевту, не дошла я до нее. Такое ощущение было, что на шпагат села и мышцы потянула. А по ночам, когда на другой бок поворачивалась, была резкая боль в животе-мышцы наверное.
Пожаловаться
Просто Татьяна, 4 ребенка
Все четыре отбегала, про то что бывает по другому только на форуме и узнала, боль при беременности появлялась только при схватках, перед родами. Очень удивлялась вопросам врачей, типа, ой живот какой большой, наверное все болит. Тяжело - да, но ничего не болело.

Пожаловаться
Аннушка, 2 ребенка
боль в костях тоже рано проявилась, а вот хожу на большом сроке полегче. Может, потому , что вес меньше набрала и животик чуть поменьше? Но, правда, на этой неделе я никакая - только лежу и ем... ем и лежу...
Пожаловаться
Regina Brilliant
удачи! Вам совсем чуть-чуть осталось! я с первой дочей на 9 месяце мне кажется только и лежала как бегемот, изредка переворачиваясь с бока на бок!
Пожаловаться
Аннушка, 2 ребенка
и Вам удачи и здоровья ;) Время быстро пролетит :)
Пожаловаться
Наталья_я, 3 ребенка
Я списываю это все немного на возраст, а еще мы забываем, как это было, держимся-терпим!!!;)
Лапы ломит и хвост отваливается :D
Пожаловаться
Regina Brilliant
Сообщение от Наталья_я, 17 октября 2014 года в 13:41
Я списываю это все немного на возраст, а еще мы забываем, как это было, держимся-терпим!!!;)
Лапы ломит и хвост отваливается :D

про лапы и хвост это точно!! ха-хах!!!:D:D:D
Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
у меня вторая Б легче первой проходила.
зато сейчас в третью Б тоже все кости ломит.
правда срок почти 30 нед.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас