Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
29 июня 2013, 09:46, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Прерывание беременности

Все привет! Прошу помощи.У меня была замершая беременность на 8 недели. Сделали выскабливание полости матки. Теперь меня беспокоят небольшие боли и  периодические выделения. Это так и должно быть? Мне  не  с кем посоветоваться. Помогите советом что делать
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
вообще о таких вещах надо советоваться с доктором, а не с форумом
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
а вы не хамите, за сим прощаюсь
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
и вы меня извините, тяжело терять ребёнка. Просто именно в данном случае фору ну вообще не помощник. Позвоните в скорую или съездите в приёмное отделение. чтобы вас доктор посмотрел, вам так спокойней будет
Пожаловаться
Юлия Корнаухова, 5 детей
К врачу идите.
Пожаловаться
наблюдатель
к доктору, если прошло больше 2 недель

Пожаловаться
* а*а *
да были периодические выделения.не сильные.в итоге опять чистка.надо на узи.мож воспаление
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок
а давно это было? у меня когда-то тоже была замершая, чистка, 4-5 дней были выделения как обычные М. темп 37,2   2 недели держалась на фоне стресса. а следующие М только через 1,5 месяца пришли. хотя по УЗИ должны были недели через 3.
Пожаловаться
в больнице врач говорила, что выделения могут быть до 7 дней, и болеть может. это же хирургическое вмешательство в организм. но всё равно к врачу сходите и обязательно контрольное УЗИ, посмотреть полость матки
Пожаловаться
Оля, 2 ребенка
Вас после чистки сразу отправили домой? странно, когда у меня была замершая беременность, меня после чистки 1,5 недели продержали в больнице, это я еще уговорила врача отпустить меня пораньше домой, она хотела меня 2 недели продержать.
Пожаловаться
марго
меня тоже сразу домой отпустили и все действительно было нормально, т.к я уже дочку родила после всего этого.
Пожаловаться
Mamma Mia!, 1 ребенок, беременна 26 недель
Следите за температурой,мне говорили,если чуть повысится и боли будут немедленно в больницу ехать или скорую вызывать.
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Меня тоже долго не выпускали,пока матка "пустая" не оказалась и анализы в норму не пришли
Пожаловаться
Оля, 2 ребенка
Вот и я помню, что мне уколы кололи, чтобы матка лучше сокращалась, давали антибиотики, отправляли на физиотерапию, мы с подругой по несчастью называли эту процедуру электрокушеткой))) 
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Меня отправили домой через два часа
Пожаловаться
Оля, 2 ребенка
Ну надо же(( у нас в отделении гинекологии также аборты делали, и женщин после аборта в тот же день отправляли домой, а вот тех, у кого был выкидыш или замершая беременность, тех долго держали в больнице: уколы, таблетки, процедуры, анализы...хотя по сути процедура одна была. Вот я и удивилась, что автора так быстро отправили домой, наверное, в каждой больнице свои порядки.
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Может меня еще и домой побыстрей отправили так как был Новый год, кто его знает. Я потом еще к доктору через три дня приходила. Он все осматривал, нормально ли все
Пожаловаться
меня тоже в больнице 4 дня держали, лечащий врач хотела ещё дня на 3 оставить, но профессор на осмотре сказал, что всё хорошо, на выписку. а когда с дочкой на сохранении лежала, после абортов через 2часа домой отправляли
Пожаловаться
Ручная Лисица, 2 ребенка
Сообщение от Оля, 29 июня 2013 года в 10:40
Ну надо же(( у нас в отделении гинекологии также аборты делали, и женщин после аборта в тот же день отправляли домой, а вот тех, у кого был выкидыш или замершая беременность, тех долго держали в больнице: уколы, таблетки, процедуры, анализы...хотя по сути процедура одна была. Вот я и удивилась, что автора так быстро отправили домой, наверное, в каждой больнице свои порядки.

Да, у нас так же, 2 недели антибиотики, сокращающие и электролечение.
Пожаловаться
Mamma Mia!, 1 ребенок, беременна 26 недель
Меня тоже сразу домой отправили,да еще никаких антибиотиков не назначали,все зажило само по себе. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас