Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Препарат будекорт (будесонид)

Ольга Лейтес
Девочки, писала тут до этого про трахеит-кашель. Сходила к пульмонологу назначил ингаляции через небулайзер будекорт (будесонид) 1 мг, вентулин 0,5 мг и натрия хлорид 1 мл 2 раза в день на 14 дней. Вот хотела спросить кто-то принимал будекорт (будесонид) во время берем. У меня 27я неделя началась. Врач сказал, что нет проблем при приеме, тем более через ингаляции. Но все равно волнуюсь. Успокойте что ли.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
6
Дискотека 80х
Если Вы данному врачу не доверяете , проконсультируйтесь с другим врачем.
Ольга Лейтес
Дороговато к другому врачу. И за этого за прием платила. Хотелось бы узнать именно у кого был опыт
Железный Феликс, 2 ребенкаВ ответ на Ольга Лейтес
Ольга Лейтес
Дороговато к другому врачу. И за этого за прием платила. Хотелось бы узнать именно у кого был опыт
Боюсь, статистика вам не сильно поможет. Даже у одного человека одна и та же болезнь может по разному протекать. А в беременность тем более. У меня, например, со старшим одни препараты помогали, а с младшим чуть на тот свет не отправилась от них же
Леди в кедах
Тафен-назаль брызгала, там тоже будесонид.У меня была зависимость от капель, вроде аллергический ринит.Беременность была 12 недель.Все было хорошо.Без тафена не могла дышать, брызгала где то дня три, потом все прошло.
ИРИНА ЛЕВЧЕНКО
я астматик, мне аллерголог в беременность будесонид (пульмикорт)как базисную терапию назначала, все ок
Ольга Лейтес
Спасибо за ответы!!!