Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предвестники родов

Марина Коробова
Девочки хотела бы к вам обратиться, у кого такое было. Уже третий день жидкий стул и тошнота, была даже рвота. Врач говорит шейка матки размягчается и это нормально, организм подготавливается к родам. У кого такое было?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
34
12
Марина Коробова
Мне тоже то жарко то холодно, тошнота замучала ничего не могу есть!Стул жидкий, но у меня срок 18 января на плановое кесарево, потому что тазовое предлежание.Но думаю не доношу до 18 числа, пробка уже потихоньку отошла, правда я не пойму это она или нет, какая я то слизь белого цвета.Сил нет, сплю весь день, слабость такая...живот периодически каменеет....
кошка
ух..у меня вот на 12 число назначено,да только девка моя никак не собирается))первого малыша родила на 38 неделе,а щас вот хожу и мучаюсь,не сплю вообще живот как камень,да и как выпрямится дак рвотный рефлекс сразу..и пробка отходит как-то постепенно а не сразу..
Prosto posmotret
смотрю прям все куда-то спешат и хотят поскорее, а мне бы посидела подольше, хотя б до ПДР)
Аметист
Меня эта проблема тоже замучила, начиная с 1 января, даже похудела на этой почве, но мне рожать еще рано, еще и кесарить планируют из-за того, что дочка в 35 недель на попу перевернулась. Вот теперь и думаю, чего ждать. На прием только 11 числа.
Кирилл Андреев
Пдр 21 января..)боюсь:shock:
Марина Коробова
девочки я приехала с роддома, посомтрели раскрытия нету, ложная тревога и уехала домой, в патологию не захотела ехать смысла не вижу, 9-го пойду на прием, кесарево плановое но вот побаялась сегодня что открытие начнется..ну ладно хоть успокоилась!
Наталия Папина
И я все думала рожу раньше, как первую в 38 недель, но ни фига, хожу и хожу, (сейчас уже 38 и 5дней, срок 18) вот пойду к врачу после завтра 10-го может посмотрит есть там раскрытие какое или нет, а так я что то устала ждать, что сегодня начала инициативу проявлять, убирать готовить, постараться отвлечься от ожидания, похоже раньше срока вообще не рожу. Хотя  и симптомы все и пробка как у вас постепенно. Ну ладно, как припрет так и родим, главное чтобы все прошло хорошо, терпимо и все здоровенькие были. Жилаю всем удачных родов, и легкого отхождения от них и от кесорева. )))
Марина Коробова
спасибо!
МАМУЛЬКА
меня постоянно подташнивает последнюю неделю и ПДР скоро.з дня вообще мучаюсь не могу без боли повернутся.хожу еле еле.так что у каждого как и роды так и предвесники разные:)
12