Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предвестники родов

Марина Коробова
Девочки хотела бы к вам обратиться, у кого такое было. Уже третий день жидкий стул и тошнота, была даже рвота. Врач говорит шейка матки размягчается и это нормально, организм подготавливается к родам. У кого такое было?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
34
12
ElEnOcHkA
диарея у вас,значит скоро родите. организм очищается.
Бегущая по граблям
Да, у сестры именно так и было накануне родов.
Мария
А у меня мягкий стул стал когда ус копан стала ставить для подготовки.. 3 дня на горшке(((
МарияВ ответ на Мария
Мария
А у меня мягкий стул стал когда ус копан стала ставить для подготовки.. 3 дня на горшке(((
Бускопан
Ольга Сторожева
У меня тоже жидкий стул, тошнота, вот думаю, предвестники или нет?Посижу послушаю что говорят.
МарияВ ответ на Ольга Сторожева
Ольга Сторожева
У меня тоже жидкий стул, тошнота, вот думаю, предвестники или нет?Посижу послушаю что говорят.
Ольга, а у Вас ребенок не стал спокойнее?
Ольга СторожеваВ ответ на Мария
Мария
Ольга, а у Вас ребенок не стал спокойнее?
История переписки2
Вчера прыгала пол дня, но я выдула вчера чуть - чуть кофе и съела в кафешке ее любимую вафлю, вот думаю она на это и скакала. Сегодня поспокойнее, но вроде как обычно. А у вас?
МарияВ ответ на Ольга Сторожева
Ольга Сторожева
Вчера прыгала пол дня, но я выдула вчера чуть - чуть кофе и съела в кафешке ее любимую вафлю, вот думаю она на это и скакала. Сегодня поспокойнее, но вроде как обычно. А у вас?
История переписки3
Мне кажется что он притих.... Иногда пнет и молчит часа 4... Я иногда даже волнуюсь. Благо у меня есть домашний аппарат ктг и я когда совсем нервничаю, подключю и слушаю сердечко))) но он стал спокойней гораздо... Может ему уже оч тесно? Он уже 3500-3600. По узи в пятницу все ок, но мне странно что он притих... Может и правда набирается сил перед последним рывком?)))
Ольга СторожеваВ ответ на Мария
Мария
Мне кажется что он притих.... Иногда пнет и молчит часа 4... Я иногда даже волнуюсь. Благо у меня есть домашний аппарат ктг и я когда совсем нервничаю, подключю и слушаю сердечко))) но он стал спокойней гораздо... Может ему уже оч тесно? Он уже 3500-3600. По узи в пятницу все ок, но мне странно что он притих... Может и правда набирается сил перед последним рывком?)))
История переписки4
вполне возможно. У меня девочка мелкая, в 33 недели была 1800, высчитывал врач, что к 40 неделям она будет 3кг. Так что моей еще места много, она там умудряется даже ноги выпрямлять. Я сегодня целый день бегаю на горшок, надеюсь это предвестники и мы скоро окажемся в роддоме))
МарияВ ответ на Ольга Сторожева
Ольга Сторожева
вполне возможно. У меня девочка мелкая, в 33 недели была 1800, высчитывал врач, что к 40 неделям она будет 3кг. Так что моей еще места много, она там умудряется даже ноги выпрямлять. Я сегодня целый день бегаю на горшок, надеюсь это предвестники и мы скоро окажемся в роддоме))
История переписки5
А вы случайно бускопан свечи не ставите? Я думаю может от них так слабить начало? 

Муж хочет чтобы я родила 13-ого, т к у него 13 июля др и он считает что 13 -его счастливое число, а я хочу 15 -ого)) 
Ольга СторожеваВ ответ на Мария
Мария
А вы случайно бускопан свечи не ставите? Я думаю может от них так слабить начало? 

Муж хочет чтобы я родила 13-ого, т к у него 13 июля др и он считает что 13 -его счастливое число, а я хочу 15 -ого)) 
История переписки6
Бускопан - слабительные. Я ставлю с папаверином, они вроде не слабят, хотя ХЗ...Я вообще хотела 7го родить)))ПДР на 18 января, а у мужа др 20го, он просит до 20 потерпеть. Ая не хочу))
Ольга Сторожева
Бускопан - слабительные. Я ставлю с папаверином, они вроде не слабят, хотя ХЗ...Я вообще хотела 7го родить)))ПДР на 18 января, а у мужа др 20го, он просит до 20 потерпеть. Ая не хочу))
История переписки7
О,у меня тоже 18-го срок,но пока ничего:shock:
Ольга СторожеваВ ответ на lenka
lenka
О,у меня тоже 18-го срок,но пока ничего:shock:
История переписки8
вот и я сижу думаю, когда сие чудо ожидать?)
Викуся solnishkoВ ответ на Ольга Сторожева
Ольга Сторожева
вот и я сижу думаю, когда сие чудо ожидать?)
История переписки9
у меня срок 16, но такое ощущение что малыш не в курсе - шевелится как обычно и предвестников вообще никаких. 
Ольга СторожеваВ ответ на Викуся solnishko
Викуся solnishko
у меня срок 16, но такое ощущение что малыш не в курсе - шевелится как обычно и предвестников вообще никаких. 
История переписки10
))моя вроде чуть - чуть потише стала со вчерашнего. Но ощущение, что она как - то выше стала лежать..Раньше ниже была.Интересно, может такое быть или это она просто так ножки на попу сложила...
Наталия Папина
Добрый вечер. Ольга у вас все как у меня и ПДР 18 и родить я хотела 7 )) Меня тоже слабит, постоянно на горшке сижу, только я вообще свечи не ставлю, постоянно по маленькому бегаю и по большому тоже раз 5 в день не меньше. Тоже думаю предвестники наверно. Последнее время и живот потягивает и прихватывает, но не регулярно. Первые роды у меня вообще все было по другому, в 37 недель пробка вышла, в 38 недель пузырь лопнул и воды полелись, без схваток, без особой боли, поехала в роддом, схватки еще долго вызывали, но родила сама все нормально. Вот и в этот раз хотела в 38 родить, тоже девочку жду вторую, но что то она не торопится на этот свет, хотя внизу капается ОЧЕНЬ низко, такое ощущение сейчас выберется без всяких родов.))) Скорее бы уже, устала, и не хочу 41 неделю носить как некоторые.
Наталия Папина
Еще меня постоянно бросает в жар, муж одетый ходит, а я задыхаюсь, вся в холодном поту. Вот мне интересно все эти предвестники говорят что роды скоро, а поточнее нельзя, когда же они начнутся???? ))))
Ольга СторожеваВ ответ на Наталия Папина
Наталия Папина
Еще меня постоянно бросает в жар, муж одетый ходит, а я задыхаюсь, вся в холодном поту. Вот мне интересно все эти предвестники говорят что роды скоро, а поточнее нельзя, когда же они начнутся???? ))))
вот у меня тоже самое!! Мне все время жарко, сплю с открытым окном, дышать тяжко, на горше постоянно. Там где шейка матки чувствую незначителные сокращения. Может повезет и мы скоро родим)
МарияВ ответ на Ольга Сторожева
Ольга Сторожева
вот у меня тоже самое!! Мне все время жарко, сплю с открытым окном, дышать тяжко, на горше постоянно. Там где шейка матки чувствую незначителные сокращения. Может повезет и мы скоро родим)
История переписки2
Мне тоже жарко постоянно! И просыпаюсь вся мокрая!
МарияВ ответ на Ольга Сторожева
Ольга Сторожева
вот у меня тоже самое!! Мне все время жарко, сплю с открытым окном, дышать тяжко, на горше постоянно. Там где шейка матки чувствую незначителные сокращения. Может повезет и мы скоро родим)
История переписки2
Правда уже недель 15 как жарко)))
Юлия МищенкоВ ответ на Ольга Сторожева
Ольга Сторожева
вот у меня тоже самое!! Мне все время жарко, сплю с открытым окном, дышать тяжко, на горше постоянно. Там где шейка матки чувствую незначителные сокращения. Может повезет и мы скоро родим)
История переписки2
Сообщение от Ольга Сторожева, 7 января 2013 года в 00:16
вот у меня тоже самое!! Мне все время жарко, сплю с открытым окном, дышать тяжко, на горше постоянно. Там где шейка матки чувствую незначителные сокращения. Может повезет и мы скоро родим)
я сама уже жду не дождусь, хотела 6го родить, но никак!!!!хочется пораньше!
Ольга СторожеваВ ответ на Юлия Мищенко
Юлия Мищенко
Сообщение от Ольга Сторожева, 7 января 2013 года в 00:16
вот у меня тоже самое!! Мне все время жарко, сплю с открытым окном, дышать тяжко, на горше постоянно. Там где шейка матки чувствую незначителные сокращения. Может повезет и мы скоро родим)
я сама уже жду не дождусь, хотела 6го родить, но никак!!!!хочется пораньше!
История переписки3
я тоже хочу пораньше))Но мелкая не хочет видмо)))Все безрезультатно. Ни ношпа, ни свечи результата пока не дали. Мелкая оттуда не выбирается. Я очень хотела родить 7го января.
Юлия МищенкоВ ответ на Ольга Сторожева
Ольга Сторожева
я тоже хочу пораньше))Но мелкая не хочет видмо)))Все безрезультатно. Ни ношпа, ни свечи результата пока не дали. Мелкая оттуда не выбирается. Я очень хотела родить 7го января.
История переписки4
Сообщение от Ольга Сторожева, 8 января 2013 года в 21:47
я тоже хочу пораньше))Но мелкая не хочет видмо)))Все безрезультатно. Ни ношпа, ни свечи результата пока не дали. Мелкая оттуда не выбирается. Я очень хотела родить 7го января.
а я очень хотела 6го, это как раз именины имени каким назвать хотим, я уже ее стимулировала, но никак))))))))))
Мария
И еще бессонница у меня последнюю неделю...(((
Леди*
Стула жидкого не было, живот не опускался. Утром отошла пробка, и уже вечером отошли воды. У всех по разному!
12