Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 августа 2014, 09:10, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Предвестники родов!!!

Девочки, привет всем!!! Поделитесь пожалуйста у кого как было перед родами. Какие предвестники, за сколько часов, дней?
Я уже писала, что лежу в больнице. Так как я не смогла там спать, промучилась две ночи, меня отпускают домой.
У меня некоторые предвестники начались из тех которые я читала:
1. Опустился живот две недели назад (измеряла моя врач).
2. В понедельник были очень сильные тренировочные схватки, сейчас они примерно раз в пол часа.
3. Стала побаливать голова.
4. Ночью начало слегка подташнивать и до сих пор.
5. А сейчас появился жидкий стул (извините пожалуйста за подробности)
Первую беременность ничего подобного не было. Хочется поскорее увидеть свое сокровище)))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
* а*а *
не знаю.у меня болел живот как про расстройстве за 2 дня
2й раз просто воды подтекали
Пожаловаться
***БоЛьШе Не ТвОя**, 2 ребенка
У меня сразу воды отошли)))))))

Пожаловаться
Инна Yunaya, 1 ребенок
У меня за три дня появились. Тренировочные схватки 2 раза в сутки, опустился живот, организм стал чиститься.
Пожаловаться
Алёна Алексеевна
Ничего не предвещало. Воды отошли - через 4 часа родила. Лёгких Вам родов!!
Пожаловаться
Виктория Подобина, 2 ребенка
Спасибо!!! Первую беременность тоже отошли воды и поехала, а вот сейчас все по-другому.
Пожаловаться
Натаорха
Оба раза абсолютно никаких предвестников.
Пожаловаться
Dashunya, 1 ребенок
У меня опустился живот за неделю до родов, был стул и тошнило... через дня 3  схватки с промежутком 20 минут... на следующий день родила...  
Вы только не переживайте, скоро увидите свое сокровище..  Легких вам родов!!!;)
Пожаловаться
Спасибо!!!
Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
у меня вообще никаких предвесников не было

Пожаловаться
Агат Крист, 1 ребенок
У меня живот за месяц опустился или полтора, свекровь причитала что будет недоношенный ребенок. Ничего подобного! Переходила неделю! 
Что такое тренировочные схватки я не знала.
Голова болела в начале беременности. 
Не тошнило вплоть до схваток, я даже доедала йогурт в предродовой украдкой :D, схваток не было даже после прокола. Плохо пообедала, т.к. меня пугали 2 дня что роды вот вот начнутся. А на второй день думала что днем рожу. Потом как понимаете клизма....... И я пол дня, и потом всю ночь была голодной. Тошнить начало от многочисленных уколов папаверина на несколько минут. 
Жидкий стул не помню перед родами. Все было норм.
Даже не помню чтобы боли в тазу были. Соответственно после многочасовых ожиданий врач назначила стимулирующую капельницу. Лежала долго без никаких ощущений, а потом.......
Лучше естественные роды, не паниковать! Спокойно и думая только о ребенке.
Легких родов!
Пожаловаться
Спасибо!!!
Пожаловаться
Агат Крист, 1 ребенок
Сообщение от Виктория Подобина, 9 августа 2014 года в 10:04
Спасибо!!!
:up: 
Пожаловаться
Агат Крист, 1 ребенок
Забыла упомянуть пробку, которая за 2 дня до родов вышла и выходила потихоньку и на следующий день. Меня с первого раза пугали что вот-вот родите. Пролежала в РД 2 дня)) Как началось раскрытие в 2 пальца за меня взялись всерьез)) С 13-00 час примерно. Родила ночью.
Пожаловаться
Кракозябра-тихушница фейХоватая, 2 ребенка
У меня живот всю беременность очень низкий был, предвестников не было вообще. За час до схваток живот каменеть начал, а схватки вообще с промежутком в 5 минут начались.

Пожаловаться
Ди, 1 ребенок
Живот на 36 неделе опустился. Отошла пробка на сроке 41 неделя 4 дня,после через 4 часа родила.
Пожаловаться
Gioia
Животик низко сам по себе, а в четверг врач сказал, что малышка очень низко и что могу родить в любой день, сегодня первый раз ночью не спала из-за треников, правда, нерегулярные они были. Вот тоже теперь сижу и думаю, когда?
В другие беременности было по-другому.
Пожаловаться
МамаРыськи, 2 ребенка
Неделю почти с аналогичными предвестниками хожу..и все никак не перейду в роды:angry: Автор, скорейшего благополучного рождения малыша!!!

Пожаловаться
Спасибо!!! Давайте бегом в роддом!!!
Мою первую дочь зовут Эвелина))) Очень хорошее имя!!! Эвелина у меня послушная, добрая. Ее не за что наказывать. Правда она у меня пацанка, от юбок отказалась с 2х лет и не напялишь их на нее. Я ей постоянно напоминаю, что она девочка, очень красивая. Все мальчики во дворе, ее друзья)))
Пожаловаться
МамаРыськи, 2 ребенка
И Вам спасибо огромное!!!;)
Пожаловаться
Фенечка, 1 ребенок
У Знакомой опустился живот за 3 недели, в день Х в 6 утра начались частые схватки ( менее 10 мин перерыва), в 7 вечера родила.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас