Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июля 2014, 06:51, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Предвестники родов

Доброе время суток! Сегодня встала в 6 утра, в туалет сходила не очень хорошо, за 40 мин уже 4 раза по маленькому , не могу понять опустился живот или нет! Все пред вестники знаю, но после первых преждевременных родах могу одно сказать, что не понимаю как и что! У меня какая то паника, дома сижу с дочкой и до часа дня оставить если что не с кем! Еще и насморк появился(((:(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Насморк и частые походы пописать никак не относятся к родам, успокойтесь.

Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
:up:
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 39 недель
насморк не относится, а вот частые походы в одно известное заведение - запросто.    когда рожала, прогулки до дамской комнаты совершала каждые 20-30 мин.    
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Я так пол беременности провела, ребенок очень давил на мочевой и кишечник :D
Пожаловаться
Fine Angel, 2 ребенка
Я всю беременность в туалет бегала, хоть памперс одевай. И родила только на 41 неделе.
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 39 недель
ну ведь не каждые 15-20 минут?     я тоже часто бегала и ночью по  3 раза вставала,  но всё равно раз может в 2 часа.    а вот когда роды начались, только и успевала из родзала до дамской комнаты прогуливаться, со счёта сбилась сколько кругов так намотала.
Пожаловаться
Виктория Смирнова, 2 ребенка
Если между грудью и животом помещается ладонь - то опустился, но это не значит что вы до часу родите;) Я так еще три недели проходила (не далеко от туалета:D)

Пожаловаться
Сердцея, 1 ребенок
У меня всю беременность помещалась 
Пожаловаться
Виктория Смирнова, 2 ребенка
У меня такого не было) Встала как-то утром, смотрю на себя в зеркале - чего-то не то... Ладошку ребром на живот поставила, а она до груди не достает, и дышать легче стало, и изжога отступила:D В 38 недель... А родила на 42-ой. 
Пожаловаться
Сердцея, 1 ребенок
У меня и изжоги не было и дышалось нормально. Живот вперед рос, да так что начиная с 24 недели рожать отправляли, даже врачи не знающие срок - все отправляли:D
Пожаловаться
Сердцея, 1 ребенок
Хотя и маловодие было и кг мало набрала. 
Пожаловаться
Лидия, 3 ребенка
подошла к косяку и начертила линию где у вас пуп... а потом ходите и периодически встаете в позу на уровне начит все обычно если становиться ниже то животик опускается...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас