Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
22 июня 2014, 23:39, В ожидании чуда, Беременность

Предвестники родов.

Какие у вас были? Срок 36 недель чего ждать? И когда примерно отходит пробка? И бывают тренировочные схватки?(и как ощущаются схватки)?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
АдвАкат!!, 1 ребенок
у меня уже неделю периодически ноет живот и поясница. сегодня вот заметила, что живот немного опустился. и все. 
Пожаловаться
sunny_anarik@inbox.ru
Живот у меня вроде тоже опустился или кажется мне.
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
у меня несильно. я просто обратиоа внимание, что раньше грудь на животе лежала, а теперь в свободном полете. вроде бы мне не кажется.
Пожаловаться
A, 1 ребенок
У меня живот за 2 недели опустился примерно))
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
не хочу я за 2 недели. :D у меня по узи пдр как раз через 2 недели. а болит все уже сейчас
Пожаловаться
A, 1 ребенок
:) у меня пдр 28-го марта был,родила 4-го марта рано утром)))
Даже испугаться не успела)
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Я 10 дней ходила с опустившимся животом :) И пробка отходить начала за неделю до родов.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
не было треников. пробка меньше чем за сутки до родов отошла

Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Треники были 1 раз в 38 недель, в 39 родила, пробка не отходила. Мне кажется настоящие схватки ни с чем не перепутаешь, я как-то сразу поняла, что все, пора...

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
ничего не было, воды отошли ровно в 40 нед
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
у меня точно так же
Пожаловаться
Мария G
На сроке 38,3 недели в 6 утра начала болеть поясница и живот к низу тянуть.Жуткий озноб начался!Поехали в роддом,а там уже раскрытия пошло.Через 6,5 часов родила!

Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
в 36 недель и 4 дня отошли воды:)

Пожаловаться
A, 1 ребенок
Ничего не было,пробка не отходила,просто ночью встала в туалет (пардон за натуральность) и увидела кровь немного. Потом начались схватки,через 5 часов родила. Срок был 36 недель и 3 дня. 
Живот опустился за 2 недели примерно. 
Пожаловаться
Tarologi, 2 ребенка
вот  у меня все было также, только срок по-больше
Пожаловаться
Storm, 2 ребенка
в первую Б я ничего не ощущала ни треников ни чего-то подобного. когда отойдет пробка - сами увидите
Пожаловаться
За сутки до родов в ночь тренеровочные недолго и чуть воды подтекать начали, 41 неделя. Пробки никакой не заметила.
Пожаловаться
tråkmåns.se, 2 ребенка
Два раза рожала, так и не поняла и не видела ни пробки этой, ни как живот опускается )) Лежала с первой бер-стью на дородовом, зашла на обычный вечерний осмотр к врачу перед сном, а она говорит, что я рожаю )))
Пожаловаться
Море
Веселье:D:D:D
Пожаловаться
Терпеливая, 3 ребенка
Тренировочные схватки 1-2 раза в день с 20-недели со всеми тремя беременностями)))
пробка отходила только с первыми родами, ровно за сутки до родов.

Схватки похожи на боль внизу живота, как при месячных и поясница так же болит. Сначала несильно, а потом все сильнее и сильнее...
Короче, легких Вам родов!:):):)

Пожаловаться
sunny_anarik@inbox.ru
Такие боли как при месячных бывают) но не болючие) спасибо, значит уже можно собрать сумку в роддом.
Пожаловаться
два хомячка пара
у меня долго были треники. так что родов можно и до 40 недель ждать:)

Пожаловаться
Подснежник
+++++++++ так же
Пожаловаться
Сердцея, 1 ребенок
Я уже лежала в больнице заранее,  ждала родов. В пн врач пристально. Посмотрела на кресле, во вт вечером начала отходить пробка и ночью живот низ болеть как при месячных начал. В среду ночью лопнул пузырь и пошла я рожать. Кстати схватки и были как боли при месячных, не очень больные, я даже дремала. Так что получается пред вестников не былр

Пожаловаться
Jazira_Up_Crain
Скажу так - все это лабуда. Пациенткам советую даже не заморачиваться. Когда начнутся роды  - ни с чем не перепутать. 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас