Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 сентября 2013, 01:00, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Предвестники родов!!!

Доброго времени суток!!! У меня идет 35я неделя, иногда ноет низ живота ни с того ни с сего как на месячные, или колет как будто в мочевом пузыре. Являются ли такие боли предвестниками родов? И какие были у вас? Всем спасибо,кто откликнется!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Агата Граф
Никаких не было
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
не было ничего

Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
Не являются.У меня так ныл живот много раз за беременность.И кололо.А как вы хотели,живот растет,все растягивается.Все у вас нормально.

Пожаловаться
Eva
просто ноет так,что вот вот и месячные польются, ощущения такие. Я понимаю что без болевых ощущений никак, связки,защемления,это все присутствует, а вот ноющее ощущение меня очень беспокоит
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Ммм...ну вы подождите еще чуток....
Автор, ну вы здоровая, ей Богу?! Ну вызовите вы скорую, отвезут вас в роддом и посмотрят. Или претензии потом тоже флруму?
Пожаловаться
Eva
я здоровая. Была сегодня на приеме, шея закрыта. Поэтому думаю на предвестники. Тема больше о том, что хотелось бы узнать как было у других.
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
не беспокойтесь,лягте отдыхать и все будет хорошо
Пожаловаться
Eva
спасибо! буду отдыхать больше!
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Ну схватки начинаются, воды отходят...остальное бред беременной женщины
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
скорее всего предвесники, с дочкой мои предвесники стали схватками в 38 недель, так как боль не проходила 12 часов

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
когда настоящие схватки они не проходят, и но- шпа не помогает, треники у меня были периодически поболит- перестанет, потом через дня два опять, а настоящие они не пройдут, и у меня тянул не живот а как- бы внутри как буд- то шейка
Пожаловаться
Eva
да-да,болит как будто шейка........а треников у меня нет, быват конечно, но не в те дни когда ноет, вот я и думаю,что за парадокс такой
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Не было ничего... схватки и потом в роддом... тоже ждала предвестников))

Пожаловаться
Eva
повезло вам! :up:;)
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Ну у меня сразу схватки и потом только через 48 часов положили на живот нашу девочку... так что не знаю... повезло или нет... для меня неожиданно было. Ничего не болело/тянуло и БАХ сильная схватка... 10 минут и снова...и снова....
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок, беременна 41 неделю
ну предвестники, что ж еще, когда Вам меньше месяца до родов?!!! вот чес слово, не понимаю таких вопросов... тем более только от врача, ну как маленькие...

Пожаловаться
Eva
у меня первый ребенок, откуда я знаю что это. Врач развела руками и ничего не ответила. Если вас раздражают такие вопросы зачем отвечать тогда?
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок, беременна 41 неделю
явно не к дождю треники, а к родам, какое раздражение? просто это вопрос, на который может быть только ОДИН ВАРИАНТ ОТВЕТА
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
У меня никаких не было, переходила аж 11 дней от ПДР, пришлось стимулировать.

Пожаловаться
Nimfa
У меня за месяц до родов такие предвестники начались, в любой момент были готовы рожать ехать. Кстати, настоящие роды так-же и начались, как предвестники, просто те проходили со временем, а настоящие - усилились и появилась периодичность через несколько часов )  Так что отдыхайте и отсыпайтесь, пока есть такая возможность :)

Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
С сыном были схватка образные тренники.Сейчас, ничго пока не ощущаю..

Пожаловаться
Эльвира Закирова, 1 ребенок
у меня неделю так тянуло и в один прекрасный вечер я легла смотреть телек и щёлк, отходить воды стали а схватки не регулярные в итоге стимулировали. А так до этого всего тоже закрыто всё было.  Пока треники были всю неделю тоже ношпой спасалась но не каждый день.

Пожаловаться
Venik
Это треньки.Отличаются от настоящих схваток тем, что они не нарастают и  и не стабильны..
Пожаловаться
Ola-malay, 2 ребенка
У меня сейчас так же хватает поясницу ноет живот и острая боль в промежность врач сказала треники, но я боюсь вторые роды шейка слаженна открытие один палец пью гинипрал. Лежу тихонько и уговариваю малыша подождать до 30 сентября.
Пожаловаться
Мария Драга
Скорее всего, у вас начались тренировочные схватки, но это не значит, что роды скоро начнутся. Вот почитайте статью ссылка там описаны все основные предвестники и приблизительные сроки, через которые начнутся роды.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас