Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предвестники или ?

.
Добрый день! Хотела спросить можно ли считать это предвестниками скорых родов: сегодня утром проснулась от тупой, тянущей боли в ногах, прям кости ломит, от копчиков пальцев, икры, бедра, таз ужасно ноет, поясница.... живот не твердеет, не беспокоит пока, а вот поясница это ужас. Срок 37 недель и 2 дня...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
36
12
Тильда
Ноет поясница , это да , предвестники. Аме остальное не знаю
anna kovtun
Вам бы в роддом прокатиться, срок маленький ещё. Предвестники могут и в настоящие схватки перейти.
.В ответ на anna kovtun
anna kovtun
Вам бы в роддом прокатиться, срок маленький ещё. Предвестники могут и в настоящие схватки перейти.
да вот тоже сейчас понаблюдаю, ношпу выпью, в душ схожу, если не пройдёт, то конечно в род дом.
Комментарий удален.Почему?
Shnitke, 3 ребенкаВ ответ на Lisa
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А мне наоборот все врачи говорили, если ношпа и папаверин помогают и все проходит, то схватки ложные, а если нет - добро пожаловать в роддом.
Комментарий удален.Почему?
Shnitke, 3 ребенкаВ ответ на Lisa
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Так вот на позднем мне это и говорили ) Рожала в 2013, в 2016 и вот скоро уже опять
О-ЛесяВ ответ на .
.
да вот тоже сейчас понаблюдаю, ношпу выпью, в душ схожу, если не пройдёт, то конечно в род дом.
История переписки2
Не такой у вас уж маленький срок... Почти 38 недель, я на таком родила ребенка, который по всем параметрам тянул на 40-недельного.
Если поясница тянет как при месячных, то вполне. Если прокатитесь в роддом и вас там посмотрят на кресле, будьте готовы, что может начать пробка отходить (не обязательно, но у меня в 37.8 недель так было). А уж где пробка, то там и роды близкие.
Если вас что-то беспокоит, мой вам совет от человека, который не понимал, что уже в родах, - едьте в роддом, если ложная тревога - отпустят. У меня была такая ситуация,что если бы я не лежала в патологии, то были бы у меня домашние роды...
ПьероВ ответ на anna kovtun
anna kovtun
Вам бы в роддом прокатиться, срок маленький ещё. Предвестники могут и в настоящие схватки перейти.
Нормальный уже срок у автора.
.
Боль носит постоянный характер, тоесть перерывов нет
Anastasia KrasikovaВ ответ на .
.
Боль носит постоянный характер, тоесть перерывов нет
Дуй в роддом
БеллаДонна, 1 ребенокВ ответ на .
.
Боль носит постоянный характер, тоесть перерывов нет
Я тоже в 6 утра проснулась от боли в пояснице, набухтела на медсестру, что кровати не удобные, а в 11 фигакс и воды отошли... Ну и поехала я.. на ЭКС, а плановое должно было быть на следующий день.
Маха Ромаха
На счёт ног не знаю.а вот в день когда у меня в первый раз за всю беременность заболела поясница я родила.
Play
Бывает кости таза так расходятся понемногу, готовясь к родам. Но 37 недель это рано(
О-ЛесяВ ответ на Play
Play
Бывает кости таза так расходятся понемногу, готовясь к родам. Но 37 недель это рано(
Да не так уж рано. Главное, как ребенок по УЗИ развит. Я в 38 родила (срочные роды называются, т.е.  "в срок" ), ребенок по параметрам был на 40-недельного
Anastasia Krasikova
Не рано. Я рожала в в 37 и 4 дня.
Комментарий удален.Почему?
.В ответ на Lisa
Комментарий удален.Почему?
Именно в тот день, когда решили покупать малышу кроватку, коляску и прочее) так ждала этого дня... ну посмотрим , выпила ношпу, поставила папаверин и постояла под душем, пока отпустило
Комментарий удален.Почему?
Gargona, 2 ребенкаВ ответ на Lisa
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Странно,обычно даже в роддоме советуют выпить ношпу,если отпустило то не рожает.Подругу из роддома отправили домой сразу выпить ношпу и посмотреть,что да как будет.Я так же делала,если что то ноет,тянет и болит ношпу выпила,затихло,значит ложная тревога.В день когда рожать начала,ношпа уже не помогала.
О-ЛесяВ ответ на .
.
Именно в тот день, когда решили покупать малышу кроватку, коляску и прочее) так ждала этого дня... ну посмотрим , выпила ношпу, поставила папаверин и постояла под душем, пока отпустило
История переписки2
Тогда точно скоро родите)))). Есть такой "синдром гнездования" как признак наступающих родов, когда женщина начинает обустраивать все для малыша))). У меня так было, что в 36-37 недель еще ходила коляску выбирала, там на выписку все дела, пакеты в роддом готовила, и вот как все приготовила - так через неделю родила.
Foxy Lady, 2 ребенкаВ ответ на О-Леся
О-Леся
Тогда точно скоро родите)))). Есть такой "синдром гнездования" как признак наступающих родов, когда женщина начинает обустраивать все для малыша))). У меня так было, что в 36-37 недель еще ходила коляску выбирала, там на выписку все дела, пакеты в роддом готовила, и вот как все приготовила - так через неделю родила.
История переписки3
У меня это 'гнездование' с самого начала было, как только узнала о беременности. К 6ти месяцам уже все приготовлено было, вплоть до запаса подгузников
О-ЛесяВ ответ на Foxy Lady
Foxy Lady
У меня это 'гнездование' с самого начала было, как только узнала о беременности. К 6ти месяцам уже все приготовлено было, вплоть до запаса подгузников
История переписки4
Ну про гнездование я не сама выдумала, а где-то читала. Когда писала коммент подумала про тех, у кого этот синдром проявляется чуть ли не с зачатия. Наверное, он больше касается тех,кто любит откладывать все на последний момент (как я например). Не в обиду вам, но я не понимаю зачем так торопиться и покупать все на ранних сроках (не из-за примет).
Foxy Lady, 2 ребенкаВ ответ на О-Леся
О-Леся
Ну про гнездование я не сама выдумала, а где-то читала. Когда писала коммент подумала про тех, у кого этот синдром проявляется чуть ли не с зачатия. Наверное, он больше касается тех,кто любит откладывать все на последний момент (как я например). Не в обиду вам, но я не понимаю зачем так торопиться и покупать все на ранних сроках (не из-за примет).
История переписки5
Потому что нету сил пройти мимо детских вещей
О-ЛесяВ ответ на Foxy Lady
Foxy Lady
Потому что нету сил пройти мимо детских вещей
История переписки6
Соглашусь отчасти, я ходила-смотрела, но не покупала. И правильно сделала, т.к. если бы я скупила в период "мимишности" одежду, то большая часть осталась бы невостребованной, т.к. ребенок крупный родился и мы стартовали с 56, а через месяц перешли на 62 размер.
12