Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 мая, 07:34, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Предвестники или ?

Добрый день! Хотела спросить можно ли считать это предвестниками скорых родов: сегодня утром проснулась от тупой, тянущей боли в ногах, прям кости ломит, от копчиков пальцев, икры, бедра, таз ужасно ноет, поясница.... живот не твердеет, не беспокоит пока, а вот поясница это ужас. Срок 37 недель и 2 дня...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Тильда
Ноет поясница , это да , предвестники. Аме остальное не знаю

Пожаловаться
anna kovtun
Вам бы в роддом прокатиться, срок маленький ещё. Предвестники могут и в настоящие схватки перейти.
Пожаловаться
да вот тоже сейчас понаблюдаю, ношпу выпью, в душ схожу, если не пройдёт, то конечно в род дом.
Пожаловаться
Паппп, 1 ребенок
На таком сроке но-шпа ускоряет процесс!
Пожаловаться
Shnitke, 3 ребенка
А мне наоборот все врачи говорили, если ношпа и папаверин помогают и все проходит, то схватки ложные, а если нет - добро пожаловать в роддом.
Пожаловаться
Паппп, 1 ребенок
На раннем сроке помогают, а на большом ускоряют. Сама рожала в 2016.
Пожаловаться
Shnitke, 3 ребенка
Так вот на позднем мне это и говорили ) Рожала в 2013, в 2016 и вот скоро уже опять
Пожаловаться
Паппп, 1 ребенок
Видимо кому как, я просто автора предупредила что может быть и всё.
Пожаловаться
О-Леся, 1 ребенок
Не такой у вас уж маленький срок... Почти 38 недель, я на таком родила ребенка, который по всем параметрам тянул на 40-недельного.
Если поясница тянет как при месячных, то вполне. Если прокатитесь в роддом и вас там посмотрят на кресле, будьте готовы, что может начать пробка отходить (не обязательно, но у меня в 37.8 недель так было). А уж где пробка, то там и роды близкие.
Если вас что-то беспокоит, мой вам совет от человека, который не понимал, что уже в родах, - едьте в роддом, если ложная тревога - отпустят. У меня была такая ситуация,что если бы я не лежала в патологии, то были бы у меня домашние роды...
Пожаловаться
βổÇtổҡ ~ Ɗ६ሎổ Ţổਮ₭ổ६, 1 ребенок
Нормальный уже срок у автора.
Пожаловаться
Боль носит постоянный характер, тоесть перерывов нет
Пожаловаться
Anastasia Krasikova
Дуй в роддом
Пожаловаться
Паппп, 1 ребенок
В род дом ехать и не ждать что "само рассосётся". :)
Пожаловаться
БеллаДонна, 1 ребенок
Я тоже в 6 утра проснулась от боли в пояснице, набухтела на медсестру, что кровати не удобные, а в 11 фигакс и воды отошли... Ну и поехала я.. на ЭКС, а плановое должно было быть на следующий день.
Пожаловаться
Маха Ромаха
На счёт ног не знаю.а вот в день когда у меня в первый раз за всю беременность заболела поясница я родила.
Пожаловаться
Play
Бывает кости таза так расходятся понемногу, готовясь к родам. Но 37 недель это рано(
Пожаловаться
О-Леся, 1 ребенок
Да не так уж рано. Главное, как ребенок по УЗИ развит. Я в 38 родила (срочные роды называются, т.е.  "в срок" ), ребенок по параметрам был на 40-недельного
Пожаловаться
Anastasia Krasikova
Не рано. Я рожала в в 37 и 4 дня.
Пожаловаться
Паппп, 1 ребенок
Да ладно Вам, ребёнку ничего не угрожает, он жизнеспособен. Я родила в 36 недель - уже считается доношенной беременностью.
Пожаловаться
Именно в тот день, когда решили покупать малышу кроватку, коляску и прочее) так ждала этого дня... ну посмотрим , выпила ношпу, поставила папаверин и постояла под душем, пока отпустило
Пожаловаться
Паппп, 1 ребенок
Я Вам выше писала что но-шпа на таком сроке наоборот ускоряет роды. Мне её кололи в РД когда раскрытие медленно шло, после неё пошло как надо. Осторожнее!
Лучше в РД, после всё купите, раз уж заранее не преобрели. У меня к 30-ти неделям уже всё было готово и сумки собраны :)
Пожаловаться
Паппп, 1 ребенок
*приобрели, сорри...
Пожаловаться
Gargona, 2 ребенка
Странно,обычно даже в роддоме советуют выпить ношпу,если отпустило то не рожает.Подругу из роддома отправили домой сразу выпить ношпу и посмотреть,что да как будет.Я так же делала,если что то ноет,тянет и болит ношпу выпила,затихло,значит ложная тревога.В день когда рожать начала,ношпа уже не помогала.
Пожаловаться
О-Леся, 1 ребенок
Тогда точно скоро родите)))). Есть такой "синдром гнездования" как признак наступающих родов, когда женщина начинает обустраивать все для малыша))). У меня так было, что в 36-37 недель еще ходила коляску выбирала, там на выписку все дела, пакеты в роддом готовила, и вот как все приготовила - так через неделю родила.
Пожаловаться
Foxy Lady, 2 ребенка
У меня это 'гнездование' с самого начала было, как только узнала о беременности. К 6ти месяцам уже все приготовлено было, вплоть до запаса подгузников
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас