Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 июля 2011, 18:23, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Предвестники?

Вопрос в том, как рано они могут начаться. Когда начались у вас и сильно ли прихватывало? Может ли это быть от расстройства (нервов)? Может ли проявиться в какой-то момент и опять пропасть? Ну и через сколько примерно после этого рожали!
Боюсь! Срок всего семь месяцев, а у меня уже сегодня схваток пять было. Даже в первую беременность таких конкретных предвестников не было, а тут забывала как дышать пока не отпускало. Продолжительность была от тридцати секунд до двух минут, примерно.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Марина Терехина
Лично у меня такое началось за 5 дней до родов. Стабильно в одно и то же время начинались схваткообразные боли, проходили через час-два.
Но вы не переживайте. У некоторых такие треники с 30 недель. У меня у подруги так было) Родила она только на 42 неделе.
Желаю вам доносить до срока и легких родов!!! Не переживайте!!! А если что, сразу скорую или к врачу!!!
Пожаловаться
Успокоили, а то я уже себе уже ужасов напридумывала.
Пожаловаться
Марина Терехина
Главное обязательно сообщите об этом врачу, чтобы вас понаблюдали. Здоровья вам и малышу)))
Пожаловаться
Коза_Егоза, 2 ребенка
забеременнела 6го августа 2009го, 30го марта 2010го начались ложные схватки, каждый день, вечером, часов с пяти и до двенадцати. а родила только 5го мая. вот так-то

Пожаловаться
Полина, 3 ребенка
Скажите врачу на всякий пожарный. Береженого Бог бережет.

Пожаловаться
леся, 3 ребенка
вы еще с нами?Или уже родили?
Пожаловаться
Полина, 3 ребенка
Леся, если б я родила я бы на пол форума объяву повесила)))) Я пол часа назад первый раз в жизни пробку увидала))) Врач сказала в пятницу будем колоть пузырь, тема в новых про "И че мне делать" глянь, коль не лень, там подробненько))) Как сама?
Пожаловаться
Анечка, 3 ребенка
у меня со вторым 2 недели длились мелкие схватки и очень сильно что то тянуло,оказалось было ходила с открытием 3 пальца недель,протянули до 37 недель,проткнули пузырь и родила,а вот в январе с младшеньким,начал живот просто ныть,на второй день начались редкие мелкие схватки,ночь протерпела,с утра пошла в больничку посмотрели все нормально,тонуса нет,открытия тоже,а схватки сильные срок 33-34 недели,сделали ношпу и отправили домой,доехала с мужем на машине до дома,стала готовить обед и прихватило уже сильно,скорую вызвали но не дождались,пошли потуги,успел меня довезти до род дома и занести в приемку и я родила.Так что не тяни,сразу в больничку езжай.
Пожаловаться
Настенька, 1 ребенок
У меня в 32 недели пробка отошла уже, и каждый вечер хватает живот иногда на стенку лезть хочется...каждый день ждала, что рожать начну, начиталась про роды на этом сроке))) врач посмотрела сказала, что ничего страшного отдыхай больше...так вот и хожу, сегодня нам уже 37 недель....
Но Вам лучше с врачом проконсультироваться для успокоения
Пожаловаться
Счастливая, 2 ребенка
я таких схваток вообще не чувствовала
Пожаловаться
КАТЯ, 1 ребенок
я вот тоже наблюдаю у себя схватки коротенькие внизу живота, как током...и живот каменеет...ложусь отпускает)))) и это все после больницы блин..сохраняли так хорошо!!!!до больницы ниче не было....переживаю..рановато нам))

Пожаловаться
Наталья Яговкина
А у меня вообще примерно с 28 недель так началось и живот каменел каждый день.
Пожаловаться
Лариса, 2 ребенка
у меня за месяц началось - думала на новый год рожу. были каждую неделю 1 раз и через месяц родила.
Пожаловаться
Сумашедшая тетка, 2 ребенка
с 30 недель начались предвесники.так хватало, что думала всё рожаю), но слава богу нас планаво вынули вовремя))))))))

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас